Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
вот и не лезь в их дела если сам не белорус и не живешь там.
А ты белорус?
Выборы проведены и честные.
А вот сраные маргиналы и бездельники никак не уймутся.....
Да выдыхается пшекско-литовско-пиндосская дерьмократия....
всех участвующих фестивальщиков-маргиналов имхо уволить с работы-пускай на гранты живут...
Ну что фестиваль маргиналов заканчвивается?)
Бабу -бабариху отмыли, постригли, покрасили намарафетили фейс хоть на человека стала похоже а не на тамарку-санитарку из соседней больнички...А 2 слова все равно по бумажке...
Да и разбежались по всем крысиным норам сразу же -как сказал знаменитый виталик-педалик -сами окрасили себя в цвета, которые окрасили)
Ну а наши видимо прогнули теперь Луку на свой проект....который он нещадно топил.
А ведь могло до всего этого как в Казахстане чинно и мирно бац и преемник.....
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
мой совет вам не пошел на пользу. вы ночью крепко спите?
"Совет" :D ? Ох уж эта школьная "дистанционка".... У Вашего учителя средних классов, в зумме 40минут конференции закончились?)
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
адрес дашь, где платят за посты?
VVP знает. и у друзей-хохлов (метр, мир и прочие поспрашать можно).
А это вновь появившийся либо кто-то из забаненых, либо бот. И ненадо изображать удивление.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
"Совет" :D ? Ох уж эта школьная "дистанционка".... У Вашего учителя средних классов, в зумме 40минут конференции закончились?)
у вас очень богатая фантазия. если не затруднит постарайтесь четко без замысловатых глупостей изложить свои мысли. не вижу никакой логической цепочки в ваших сообщениях.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
у вас очень богатая фантазия. если не затруднит постарайтесь четко без замысловатих глупостей изложить свои мысли. не вижу никакой логической цепочки в ваших сообщениях.

Домашние задания, мне задавали 25 лет назад. Да и диалог мне не интересен, так, потролить "диванного война".
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
VVP знает. и у друзей-хохлов (метр, мир и прочие поспрашать можно).
А это вновь появившийся либо кто-то из забаненых, либо бот. И ненадо изображать удивление.
VVP дослужился уже далеко-с его котелка простой смертный не прихлебнет)
А вот другой типаж начинающий причем носитель русского языка.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Домашние задания, мне задавали 25 лет назад. Да и диалог мне не интересен, так, потролить "диванного война".
квартире жил непорочно белый попугай в красных подштанниках. Попугая одолевали блохи, но пожаловаться он никому не мог, потому что не говорил человеческим голосом. По целым дням попугай грыз семечки и сплевывал шелуху на ковер сквозь прутья башенной клетки.
 
S

sensible

Новичок
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
квартире жил непорочно белый попугай в красных подштанниках. Попугая одолевали блохи, но пожаловаться он никому не мог, потому что не говорил человеческим голосом. По целым дням попугай грыз семечки и сплевывал шелуху на ковер сквозь прутья башенной клетки.
просри.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Лидера белорусской оппозиции Марию Колесникову вытолкнули из автомобиля во время прохождения погранконтроля на границе с Украиной, заявили в пограничном комитете Белоруссии. Политик задержана.

Хотели ухо подрезать и руки пробить, в Доминиквне?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
«Это было насильственное выдворение из родной страны. Марию Колесникову не удалось выдворить из Беларуси, потому что эта смелая женщина предприняла действия по предотвращению ее перемещения через границу. Она осталась на территории республики Беларусь»

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщает, что членов КС Беларуси насильно выдворили из страны. При этом Мария Колесникова отказалась покидать родину и порвала свой паспорт (поэтому ее не смогли пропустить пограничники).
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Мля халивуд просто отдыхает.....я вот в детстве смеялся над фильмом идиократия...как я ошибался....
Деградация людей и их умов а галвнео способов их обмана и одурачивания идет просто колоссальными темпами....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мля халивуд просто отдыхает.....я вот в детстве смеялся над фильмом идиократия...как я ошибался....
Деградация людей и их умов а галвнео способов их обмана и одурачивания идет просто колоссальными темпами....
Ты про рукожопов из силовых структур Белоруссии?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
нет я про оппозицию (любой страны постсоветской) и дуримаров танцующих под их дудку...
Ну про деградацию руководства оппозиции не соглашусь.

Ребята чётко поняли настроения в активной части общества, наладили удобные для этой группы средства коммуникации и через эти средства коммуникации поддерживают нужный градусов кипения, при необходимости обеспечивают агитационными материалами, водой и тп.

"Телефон, телеграф, почта" - это же классика, ещё из 1917.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну про деградацию руководства оппозиции не соглашусь. Ребята чётко поняли настроения в активной части общества, наладили удобные для этой группы средства коммуникации и через эти средства коммуникации поддерживают нужный градусов кипения, при необходимости обеспечивают агитационными материалами, водой и тп. "Телефон, телеграф, почта" - это же классика, ещё из 1917.
никто ничего не понял)-просто выполняют свою работу по указам извне. никакой самостоятельности! все четко и методично -шаг вправо или влево или самодеятельность -вылетаешь и заменяешься новым.. Рулят этим через подстилки\прослойки фонды Сороса и его сыновей....заказчики\бенефициары Пиндосия и их прихлебатели. При этом новая цель гораздо более объемная и многогранная нежели в прошлые века-развал по всем базисным векторам -как конфессионально-всякого рода автокефалии и прочее, так и территориально на множество мелких государств ничего из себя не представляющих ..
 
Верх Низ