Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
фактов акиш, фактов.
чёто ты не заморачиваешься фактами...чё в курилке услышал, то и сболтнул...
Ты можешь по теме хоть что-то опровергнуть?
а есть смысл опровергать твой кататонический бред?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
там этот анекдот ещё имеет место быть.
я именно поэтому его и привёл....поскольку то, что сказал тебе твой знакомый...как бы помягче...не совсем соответствует действительности...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Что за бред? Ладно у нее было что-то, а так...
+1. Если и разговаривать, то только с кукловодами из нехты. У них больше влияния, чем у домохозяйки. Но политического мандата у них нет.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
я именно поэтому его и привёл....поскольку то, что сказал тебе твой знакомый...как бы помягче...не совсем соответствует действительности...
Ты лучше знаешь, как у Рапида знакомого дела?)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Где глупость, там либо маляр, либо пивас...
Ты наверное заметил, что форум покинуло много интересных людей? Ибо форум стал срачем, где в ТОПе с одной стороны ты с со СКА, другой Маляр с Пивасом. Притом, замечу, вторые приводят доводы, хоть порой и нелепые, но свои, а вы со СКА своих мыслей 1 на 100 постов, все остальное-смех, типа вы самые умные, все знаете, понимаете, но мнение свое НЕ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ. Максимум ссыль (притом, если ссыль дает оппонент, то для вас это не авторитетный источник), либо затертая до дыр шутка про море/ложки и тыды.
ЗЫ. Конечно, это сугубо мое мнение, но, думаю, также думают 90% оставшихся читающих форумчан.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
«Приговорили белоруса к смертной казни через повешение. Приходят на третий день, а тот живой в петле болтается. Спрашивают, как это он так.
Тот отвечает:
— Ну, первые два дня душило, душило, а потом попривык»
:D
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты наверное заметил, что форум покинуло много интересных людей? Ибо форум стал срачем, где в ТОПе с одной стороны ты с со СКА, другой Маляр с Пивасом. Притом, замечу, вторые приводят доводы, хоть порой и нелепые, но свои, а вы со СКА своих мыслей 1 на 100 постов, все остальное-смех, типа вы самые умные, все знаете, понимаете, но мнение свое НЕ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ. Максимум ссыль (притом, если ссыль дает оппонент, то для вас это не авторитетный источник), либо затертая до дыр шутка про море/ложки и тыды.
ЗЫ. Конечно, это сугубо мое мнение, но, думаю, также думают 90% оставшихся читающих форумчан.
а когда я и ска этот форум покинем, то тут вообще мало мальски умных не останется. Пойми, тут можно лишь стебаться. Неужели кто то всерьёз считает, что маринист станет умнее, или пиво перестанет колотить из себя чахлого олигарха? Упаси боже. Кому тут нужно мнение умных людей?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
а когда я и ска этот форум покинем, то тут вообще мало мальски умных не останется. Пойми, тут можно лишь стебаться. Неужели кто то всерьёз считает, что маринист станет умнее, или пиво перестанет колотить из себя чахлого олигарха? Упаси боже. Кому тут нужно мнение умного человека?
не обращай внимания, это его комплексы
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
а когда я и ска этот форум покинем, то тут вообще мало мальски умных не останется. Пойми, тут можно лишь стебаться. Неужели кто то всерьёз считает, что маринист станет умнее, или пиво перестанет колотить из себя чахлого олигарха? Упаси боже. Кому тут нужно мнение умных людей?

Грех не вспомнить сообщение #58. :a8e6cd7183adb9a51c1
https://www.autosaratov.ru/phorum/threads/217075-Суперджет?p=4397541&viewfull=1#post4397541
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 605
Реакции
5 023
Баллы
113
из-за некоторых сильно "стебанутых" у меня сейчас половина тем выглядит так

Заведите себе тогда уже личный чатик и не позорьтесь здесь
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

После инструктажа у работодателей риторика ее сменилась, теперь уже не Лукашенко в центре мысли, а опробованная на Украине "непролежность" со всеми причиндалами.

Говорить, что в Белоруссии ситуация приходит в норму пока преждевременно, американцами дана команда своим прихлебателям - только вперед.
Будут разжигать и дальше, но "многовекторному", похоже, в толк не пошло.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
из-за некоторых сильно "стебанутых" у меня сейчас половина тем выглядит так

Заведите себе тогда уже личный чатик и не позорьтесь здесь
сколько боли в этой картинке, поставлю лайк
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Доля заводов в Белоруссии с бастовавшими работниками превысила 25% ВВП
В Белоруссии акции протеста затронули не менее 30 предприятий с общей выручкой 27% ВВП, подсчитал РБК. Но стачки не привели к их полной остановке. Заставить власти пойти на уступки могли бы полноценные забастовки, считает эксперт
https://www.rbc.ru/economics/26/08/2020/5f453d989a79477eb37e2d96?from=from_main_1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Путин заявил о создании резерва силовиков для Белоруссии
Россия сформировала резерв сотрудников правоохранительных органов для Белоруссии, заявил президент Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 24».
«Александр Григорьевич попросил меня сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов. И я это сделал», — сказал Путин.
По его словам, российских силовиков не задействуют до тех пор, пока «экстремистские элементы» не начнут переходить «определенные границы» и «поджигать машины, дома, банки, [не начнут] пытаться захватывать административные здания».
https://www.rbc.ru/politics/27/08/2020/5f478b809a7947e8079f1cb7?from=from_main_6
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
не начнут переходить «определенные границы» и «поджигать машины, дома, банки, [не начнут] пытаться захватывать административные здания».
Маячок рыгорычу - что нужно для братской помощи?
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Там всё очень плохо. 65 тысяч турок на текущий получили паспорта Грузии и живут в Аджарии... Более половины бизнеса в Аджарии принадлежит туркам. Там Крымский сценарий очевидным становится.
Тем более, что земля принадлежала османам до 1921 года. Подтверждение об отсутствии территориальных претензий Турция в 1978 году подписывала с СССР (это про Аджарию). Сейчас нет ни СССР, ни большевиков. И у грузин нет никаких силовых возможностей противостоять. Если в Грузии начнётся заваруха и майдан, османы ждать не будут.
ЗЫ. С точки зрения международных правовых актов. Правопреемницей СССР является РФ. То есть с Грузией у османов нет ни соглашений ни обязательств.
Кстати сами грузины очень напрягаются по поводу наезда граждан Турции и подминания под себя строительного и другого бизнеса.
 
Верх Низ