Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
давай, только сперва прочитай что такое диктатура.
Давай ты сначала почитаешь. Чёрный воронок давно у твоего подъезда дежурит? А "тревожный чемоданчик" у двери наверно лет 20 "дежурит"? Ты понятия не имеешь, что такое диктатура. Ты её не видел. Тебя никто не щемит, никто не прессует, никто тебе рот не затыкает. И даже покамест не уплата тобой налогов не является тяжким уголовным преступлением. Давай в зародыше прекратим тупые и пустые базары о несуществующей вокруг тебя диктатуре. Забудь о ней, и никакие вводные с этим словом неприемлемы для начала любого обсуждения.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Не надо свои фантазии выдавать за истину, флаг продвинули на год раньше немецкой оккупации в 1918.
Вот и не выдавайте. На год раньше он в Петрограде висел и никакого отношения к белорусской государственности не имел.
Не подзабыли, что наш триколор они тоже продвигали? Как и флаги очень многих стран.
Ваш?:)
Абсолютная власть - исключительно у тех, у кого она есть.
"Абсолютная власть" - это роман и пара-тройка фильмов.

А вы видать ее спутали с абсолютной монархией. Ничего, бывает, повышайте образованность.
Похоже, Вы не только историю в школе прогуливали.
Видите когорту?
Да, вас пока ещё, к счастью, не легион.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Давай ты сначала почитаешь. Чёрный воронок давно у твоего подъезда дежурит? А "тревожный чемоданчик" у двери наверно лет 20 "дежурит"? Ты понятия не имеешь, что такое диктатура. Ты её не видел. Тебя никто не щемит, никто не прессует, никто тебе рот не затыкает. И даже покамест не уплата тобой налогов не является тяжким уголовным преступлением. Давай в зародыше прекратим тупые и пустые базары о несуществующей вокруг тебя диктатуре. Забудь о ней, и никакие вводные с этим словом неприемлемы для начала любого обсуждения.
Ну, допустим, налогов я плачу побольше, чем ты зарабатываешь. И меньше или больше их не платят. Их платят столько, сколько положено. И к чему ты истеришь? Ну, пожалуй, с ложками понятно. Ты не часто кушаешь в ресторанах, и это понимаемо. Но та важность, с которой ты пытаешься употреблять слова, значение которых для тебя туманно, забавляет.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну, допустим, налогов я плачу побольше, чем ты зарабатываешь. И меньше или больше их не платят. Их платят столько, сколько положено. И к чему ты истеришь? Ну, пожалуй, с ложками понятно. Ты не часто кушаешь в ресторанах, и это понимаемо. Но та важность, с которой ты пытаешься употреблять слова, значение которых для тебя туманно, забавляет.
Скажи свой ИНН, я посмотрю сколько налогов ты платишь)))
И если есть желание начать дискуссию - то строго по теме. Переход на личности меня не интересует. Если не согласен с вводной по "диктатуре", то дискуссия закончена.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот. Марлезонский балет продолжается. Домохозяйка призывает к забастовкам. https://www.vesti.ru/article/2447254 Ещё пару раз выступит и можно травить её... где там Петрофф&Боширофф. Аминь
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты в каком ВУЗе проходил такой предмет как аудит? Или тебе просто слово нравится?
Как тебе объяснить. Вот представь, что ты аквариумист со стажем лет 20. И этих аквариумов у тебя штук 50 дома. Тебе сколько времени надо будет на диагноз проблемы у какой-нибудь рыбки?
Мне достаточно динамику 8 цифр в отчётности, чтобы понять кто, чего и сколько ныкает. Дурное дело нехитрое, когда их по 150 в одном аквариуме то каждый день смотришь...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Как тебе объяснить. Вот представь, что ты аквариумист со стажем лет 20. И этих аквариумов у тебя штук 50 дома. Тебе сколько времени надо будет на диагноз проблемы у какой-нибудь рыбки?
Мне достаточно динамику 8 цифр в отчётности, чтобы понять кто, чего и сколько ныкает. Дурное дело нехитрое, когда их по 150 в одном аквариуме то каждый день смотришь...
Ты можешь без слов "представь" и "объяснить" написать название ВУЗа - Саратовский ..................... или Московский .........................
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Проведу аудит, составлю экспертное заключение. Отправлю в ФНС и Прокуратуру. Чего ты боишься, присылай.
Ты и тут профан))) что ты хочешь отправить в прокуратуру? Свое экспертное заключение?)))))) ты вообще имеешь представление как исчисляются налоги, как это проверяется? И еще, а экспертное заключение, это документ, заверенный соответствующей печатью эксперта (или организации). Цирк сейчас не работает, какая печать будет на твоей экспертизе?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Как тебе объяснить. Вот представь, что ты аквариумист со стажем лет 20. И этих аквариумов у тебя штук 50 дома. Тебе сколько времени надо будет на диагноз проблемы у какой-нибудь рыбки?
Мне достаточно динамику 8 цифр в отчётности, чтобы понять кто, чего и сколько ныкает. Дурное дело нехитрое, когда их по 150 в одном аквариуме то каждый день смотришь...
Давай я тебе помогу.

Я учился в саратовском экономе, на ФКФ. У нас был предмет АХД, анализ хозяйственной деятельности. Перед началом этого обучения, студенты старших курсов нас стращали, что это сложнейшая наука, смесь высшей математики и бухучета. Потом, спустя несколько лет, я учился в морозовском центре, при ПАГС, на арбитражного управляющего. В рамках этого обучения, нам преподавали аудит. В задачу АУ входит проведение анализа состояния предприятия и подготовка выводов о его дальнейшей судьбе. Так уж получилось, что курс обучения АУ я проходил три раза - первый раз войти в профессию, второй раз новая программа обучения, по которой всех переучивали и третий раз новая редакция закона. И каждый раз нам читали курс аудита.

А ты Алеша, где учился аудиту?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как тебе объяснить. Вот представь, что ты аквариумист со стажем лет 20. И этих аквариумов у тебя штук 50 дома. Тебе сколько времени надо будет на диагноз проблемы у какой-нибудь рыбки? .
а картошка тебе нужна для аудита? Ну, как Чапаеву в известном фильме? Для пущей, так сказать, грамотности?
 
K

kiany

Новичок
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Ну вот. Марлезонский балет продолжается. Домохозяйка призывает к забастовкам. https://www.vesti.ru/article/2447254 Ещё пару раз выступит и можно травить её... где там Петрофф&Боширофф. Аминь
Дело уже не в ней, люди выходят не из-за домохозяйки, а против Лукашенко, если её и отравят, переедут, убьют...это вызовет еще бОльшую озлобленность в обществе.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Дело уже не в ней, люди выходят не из-за домохозяйки, а против Лукашенко, если её и отравят, переедут, убьют...это вызовет еще бОльшую озлобленность в обществе.
Совершенно верно. К сожалению.
Её муж вот эти расклады понимает ? И где он вообще?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И прибавит срок лукашеску...
 
Верх Низ