Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
П-ц беларуси. Будет украинский сценарий. Всё распродадут, дадут кучу свобод, цены станут европейскими, народ свалит по европам, Лукашенко пойдет по стопам Милошевича, оппозиция станет новыми олигархами.

Глупости, придёт европейский бизнес, поднимет производство, всем белорусам зп будут платить как в Германии, безвиз в европы.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот этот довод мне всегда больше всего нравится. Думаешь, из РФ бы не свалил, если б можно было?

Ну справедливости ради никто не держит, причём достаточно примеров пользаков с АС. У меня многи знакомых трудятся за границей, ктото на пмж уехал.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну справедливости ради никто не держит, причём достаточно примеров пользаков с АС. У меня многи знакомых трудятся за границей, ктото на пмж уехал.
Ну в пример всегда приводят 1) прибалтов, но они в шенгене, 2) украинцев, но у них безвиз. Разница с жителями РФ огромная. Если дать схожие условия - уедет не меньше, чем с Украины.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Потому что при ковавом тиране, гривна стоила в 2 раза дороже чем сейчас, а ещё Крым никто не отжимал, и на Донбасе войны не было.
Так и у нас рубалёк в 2 раза подешевел... янукович по твоему волшебник?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тихановская объявит себя президентом - штаб

Оппозиционный кандидат готовится к передаче власти при поддержке большинства европейских стран.
Кандидат в президенты Республики Беларусь от оппозиции Светлана Тихановская готовит заявление, в котором объявит себя президентом. Об этом сообщило польское издание Rzeczpospolita со ссылкой на слова пресс-секретаря Тихановской Анны Красулиной.

Отмечается, что в штабе оппозиционного кандидата ожидают поддержки западных стран и признания Тихановской главой государства.

Также сторонники Тихановской отметили массовость мирных акций в городах Беларуси и подчеркнули, что жестокие разгоны силовиками протестующих "никогда не должны повториться".

Как сообщалось, главный кандидат от оппозиции инициировала создание Координационного совета для обеспечения трансфера власти в стране и призвала европейские страны помочь в организации диалога с белорусскими властями.
Вот мне только одно интересно, а что они все сбегают в европы и оттуда президентами себя назначают? И почему именно в европу, а например не в ЮАР, вопрос видимо в спонсорах и заинтересованных лицах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так и у нас рубалёк в 2 раза подешевел... янукович по твоему волшебник?

Разговор не про нас, не надо соскакивать с одной темы на другую, ты задал вопрос, я на него ответил.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот мне только одно интересно, а что они все сбегают в европы и оттуда президентами себя назначают? И почему именно в европу, а например не в ЮАР, вопрос видимо в спонсорах и заинтересованных лицах.
ты с Балашова почему сбежал? Кто тебе за это проплатил?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Разговор не про нас, не надо соскакивать с одной темы на другую, ты задал вопрос, я на него ответил.
видишь ли, болтание рубля, тесно связана со всеми нац валютами в снгшных государствах. Падает рупь, валятся и все остальные...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну в пример всегда приводят 1) прибалтов, но они в шенгене, 2) украинцев, но у них безвиз. Разница с жителями РФ огромная. Если дать схожие условия - уедет не меньше, чем с Украины.

Не уедет, это Украина граничит с европами, а у нас дорога дорогой будет. Но собственно говоря если человек хочет ехать чистить толчки полякам это его дело. Я уже приводил пример в одной из тем, искал бригаду брусчатку положить во дворе, желающих совсем не много было, хотя живые деньги 24к за день работы на 4-х человек.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты с Балашова почему сбежал? Кто тебе за это проплатил?

А я там себя в президенты выдвигал?) Чтото ты бредишь с утра, не отошёл ещё от субботнего возлияния?)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Глупости, придёт европейский бизнес, поднимет производство, всем белорусам зп будут платить как в Германии, безвиз в европы.

ты видимо немного не в теме, но в беларуси давно европейская интеграция производства. все линии там европа. отсюда и качество.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Вот этот довод мне всегда больше всего нравится. Думаешь, из РФ бы не свалил, если б можно было?

а смысл? ехать в европу мыть посуду? кто имел желание давно свалили и препонов свалить из рф как таковых нет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
а смысл? ехать в европу мыть посуду? кто имел желание давно свалили и препонов свалить из рф как таковых нет.
А чё, например, в Москву всё сваливают? Из условного упюпинска?
А смысл с Прибалтики свалить? Ты правда думаешь, что в Саратове житьё лучше, чем в Каунасе, например?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
ты видимо немного не в теме, но в беларуси давно европейская интеграция производства. все линии там европа. отсюда и качество.

А в России типа все отечественное.)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот мне только одно интересно, а что они все сбегают в европы и оттуда президентами себя назначают? И почему именно в европу, а например не в ЮАР, вопрос видимо в спонсорах и заинтересованных лицах.
Так её "уехали". После того, как под давлением заставили в избиркоме записать видеообращение.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
А чей то Китай признал выборы и первым поздравил Лукашенко.)
 
Верх Низ