Беларусь - демократия по европейски

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А что не так?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Судя по отсутствию хоть какой то реакции со стороны Путина, Лукашеску похоже договорился лишь о даче в Ростове.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Свежий белорусский анекдот:
Идёт мужик по Минску, трезвый, с работы, никого не трогает. Рядом тормозит автозак, из него вылетают омоновцы и давай лупить мужика дубинками. Мужик кричит:
- Вы чего, я за Лукашенко голосовал!
- Не 3,14сди, за Лукашенко никто не голосовал!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Еще народ проснулся:

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Лукашеску вновь беспокоит Путина по телефону)))) как в той песне: мне негде жить и я хочу, что б маклер, мой уголок на два попроще разменял)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Лукашеску вновь беспокоит Путина по телефону)))) как в той песне: мне негде жить и я хочу, что б маклер, мой уголок на два попроще разменял)))
Главное, что бы не начал просить военную помощь.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Главное, что бы не начал просить военную помощь.
Один хрен попросят как прижмёт.
Как армян сука, Пашинян который. Плевал плевал в колодец, а как припекло, поджав хвост вспомнил про ОДКБ и стал просить защиты.
Поганенько, что в случае анархии сценарий Донбасса там вполне рисуется. С внешней интервенцией из хохляндии.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Какая у тебя забавная херня всегда в башке рисуется)

Херня простая как жо. Приходит Тихановская или кто-то а-ля Тихановская. И грит "ща я вам тут сделаю независимость". Говорит, что все госпредприятия неэффективны и их надо прихватизировать. Дальше западные олигархи скупают предприятия по цене металлолома. Часть предприятий после прихватизации уничтожается сразу. Рабочие как сосали х, так и продолжают сосать. Начинаются массовые сокращения - ведь теперь у нас производительность труда во главе! Сельхоз встаёт колом весь. Поскольку Россия рынок закрыла, а рынок ЕС квотирован и они могут не более 3-х литров молока в год позволить у себя продать. Народ массово рассасывается из страны кто куда. Милиция в нынешнем виде перестаёт существовать и становится одной из ОПГ, которые крышуют оставшиеся рынки и осколки предприятий. Чудовищная инфляция в белорусском рубле из-за охрененного дефицита счета текущих операций. Мы всю эту хню проходили. Сейчас проходят хохлы... ну теперь хотят пройти белорусы.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению кухарка не может управлять государством...
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Как и комик. За почти 1.5 года на Украине ничего не изменилось.

Изменилось. Диктатура стала еще хлеще. Банки можно отжимать по закону, землю почти продали, игорный бизнес разрешили, вроде проституцию и наркотики еще хотят разрешить. У шоколадного даже рейтинг поднялся :D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 986
Реакции
6 697
Баллы
113
Изменилось. Диктатура стала еще хлеще. Банки можно отжимать по закону, землю почти продали, игорный бизнес разрешили, вроде проституцию и наркотики еще хотят разрешить. У шоколадного даже рейтинг поднялся :D
За исключением проституции в РФ тоже самое.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Главное, что бы не начал просить военную помощь.
ну, во первых, он сам накалил обстановку с российской агрессией, что это будет восприниматься как 41. Во вторых самому Путину это вообще вряд ли нужно (победить там мы никого не победим (обкакаемся как в Чечне), а вот 200ми заполоним страну). Ну и в третих, Белорусь это не украина. Там нет ни бендеровцев ни укрофашистов. И даже совсем оглупелым валенкам это внушить будет крайне сложно. С появлением же вежливых людей, армия тут же пошлет лукаса лесом. А хоть и вежливые, но 200 Путину не нужны вот совсем... лукашеску для кремля уже битая карта...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не менее 200 тысяч человек пришли на митинг против президента Белоруссии Александра Лукашенко, который проходит в Минске, передает портал Tut.by.
старый пердун на столько далёк от реальности, что скорее всего до Ростова не доберётся...
 
Верх Низ