Бабий бунт 8 ноября

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В боулинг чот кф...там не поболтаешь особо...а чиста поиграть - мы туда с детьми ходим
 
К

Королёсик

Guest
Как жаль-жаль(( вкусно было? там фантастическая кухня) вся) мне так кажется)))))
В следующий раз привезу что-нить) Я вообще план вынашиваю - уехать туда жить в будущем)

а мне не нравится Казань
А какой город нравится, чет интересно стало?)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мне Казань очень понравилась) и красиво и душевно как то) даже опять туда тянет
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113

это несравненный плюс Казани, что вам с Бу не нравицца Казань.
и вообще. тема про шары. а не про великую, красивейшую, старинную и великолепную столицу славной и некогда могучей Татарии...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Клёва, проспект Кирова, угол с Горького почти
 
К

Королёсик

Guest
Не нравится в Гранде. Там не пообщаешься. К игровой дорожке больше 5 человек не пускают, если компания около 8-10 человек, то это реально напрягающий момент. Заказывали там определенную дорожку, приехали, а она занята. В итоге дали нам крайнюю и даже не извинились. Это я так, возмущаюсь в воздух просто))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
я вообще эти большие шарики и скользкий пол недолюбливаю(((
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А мне очень нравится боулинг! Но, чую, если меня сейчас туда, то некому будет в мамской теме писать-))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Я пока под вопросом. Ток вчера вернулась с Казани. Надо отдохнуть от отдыха) 50/50 в общем :)
Халтурщица! Мне вон с поезда прям сразу в боулинг придется ехать, я и то не раздумываю.

О том, что и без мальчиков есть о чем поговорить и в чем разобраться)))) Гаврюня сказала не сможет..
А кто это?
так вот куда Света пропала
Никуда я не пропадала. Просто времени совсем нет свободного.

В боулинг чот кф...там не поболтаешь особо...а чиста поиграть - мы туда с детьми ходим
Вот с маленькими детьми там как раз не поиграешь нормально, только за ними и придется следить.
это где? мне просто некогда на форуме щас сидеть, могли бы и в аЦЦку кидануть:spruce_up:
До среды времени еще много было, успели бы закидать.
Заказывали там определенную дорожку, приехали, а она занята. В итоге дали нам крайнюю и даже не извинились. Это я так, возмущаюсь в воздух просто))
А кто мешал отстоять свои права?
 
К

Королёсик

Guest
Халтурщица! Мне вон с поезда прям сразу в боулинг придется ехать, я и то не раздумываю.
Среда просто насыщенная намечается. Но мысленно я уже одной ногой стою в ботинке, и одной рукой фальстартую в "закрытые ворота".

А кто мешал отстоять свои права?
1) я была с компанией своего клиента. Можно было открыть варежку, но это было бы как-то не айс)
2) всем, кроме меня, было по-барабану)
3) на нашей дорожке уже разместилась компания, и выгонять людей оттуда было тоже не айс
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Так сколько нас в итоге?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
а че все какие-то взрослые?
 
Верх Низ