AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
892
Реакции
154
Баллы
43
Эти штуки в любой машине снимаются легко если получиться к ним нормально подобраться. Её всю нужно потихоньку поддевать а то может пополам сломаться
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Эти штуки в любой машине снимаются легко если получиться к ним нормально подобраться. Её всю нужно потихоньку поддевать а то может пополам сломаться

Кредитками можно?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Ой, я б и отверткой залез))) в субару можно.
В задницу ваг себе залезть отвёрткой. Ах да, в ваге стотыщ различных ключей и наборчиков нужно чтобы что-либо сделать...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В задницу ваг себе залезть отвёрткой. Ах да, в ваге стотыщ различных ключей и наборчиков нужно чтобы что-либо сделать...

Ах ты шалун! Вообще ваг это тебе не хухры мухры, там все более продуманно и удобно. А в субару что, гвозди забиты? Слышал дверные карты снимаются гвоздодерами
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Ах ты шалун! Вообще ваг это тебе не хухры мухры, там все более продуманно и удобно. А в субару что, гвозди забиты? Слышал дверные карты снимаются гвоздодерами
Давай ты мне не будешь втирать про продуманность вага:)одна деталь может быть прикручена 3 видами винтов. Продумано шописец.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
а ты думаешь отчего у него только один универсальный гвоздодер из инструмента.?(
Когда нужно было чинить гольф, хотелось взять универсальную жену болгарина или кувалду
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Давай ты мне не будешь втирать про продуманность вага:)одна деталь может быть прикручена 3 видами винтов. Продумано шописец.

Нет не верно, это у кого то был ваг слишком б.у((
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Потому что ты без дилера нихрена и не сделаешь сам. Все заточено под вытягивание бабла. Народный автомобиль:)

Да брось. У меня под обслуживанием 3 крупных сто в энгельсе! В деревне по вашему мнению! По моему естественно это не город а чудо, не то что саратов.
Там крутят не только полики.
Это если прижмет, надеюсь купить новое более солидное авто по окончании гарантии
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Гольф 3, конечно же, был с 0!
Не 3, а 4. При чем тут то, что он был б.у.? Если бы он был на нормальных винтах и болтах, я бы прошлым владельцам спасибо сказал, но он был в оригинале. Часть деталей на торксах внутренних, часть на внешних, другая часть на звёздочках, ещё некоторые на внутренних шестигранниках. И не надо трындеть про б.у. это заводское исполнение и не только у гольфов того времени. Скажешь, что сейчас у тебя все ключом на 10 разобрать можно?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не 3, а 4. При чем тут то, что он был б.у.? Если бы он был на нормальных винтах и болтах, я бы прошлым владельцам спасибо сказал, но он был в оригинале. Часть деталей на торксах внутренних, часть на внешних, другая часть на звёздочках, ещё некоторые на внутренних шестигранниках. И не надо трындеть про б.у. это заводское исполнение и не только у гольфов того времени. Скажешь, что сейчас у тебя все ключом на 10 разобрать можно?

Что за моветон! Ключ на 10 это для субару и жигулей! У меня можно акб открутить клемму.
Кстати, у Элвиса ценники иногда ниже чем на сто стороннем.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Да брось. У меня под обслуживанием 3 крупных сто в энгельсе! В деревне по вашему мнению! По моему естественно это не город а чудо, не то что саратов.
Там крутят не только полики.
Это если прижмет, надеюсь купить новое более солидное авто по окончании гарантии
Во-первых, ты меня с Олежей не путай. Я к Энгельсу нормально отношусь. Во-вторых, остальное твое сообщение вообще мимо темы. Под дилером в моем прошлом сообщении понимай сервис. Суть была в том, что без кучи спец инструмента хрен чё сделаешь
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 315
Реакции
2 173
Баллы
113
Что за моветон! Ключ на 10 это для субару и жигулей! У меня можно акб открутить клемму.
Кстати, у Элвиса ценники иногда ниже чем на сто стороннем.
Если ты сломаешься где-то то в полях и степях, где ты бываешь часто, как я понимаю, будешь сидеть и ждать дилера? Только аккумулятор снимешь
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Во-первых, ты меня с Олежей не путай. Я к Энгельсу нормально отношусь. Во-вторых, остальное твое сообщение вообще мимо темы. Под дилером в моем прошлом сообщении понимай сервис. Суть была в том, что без кучи спец инструмента хрен чё сделаешь

Конечно, без набора форса и каких то звездочек из би би за 800р лучше не начинать чинить ваг. Я когда седла менял, это был пистос! Пока эти звезды на 12 граней не купил. Но я вообще в полике не ковыряю.
 
Верх Низ