AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Непонятна логика деления на классы. С какой такой корчеваной субой? Где у вас корчеваная суба до 2л рвд?
Повторюсь, что парни встали на старт, все остальное отговорки. А то просто получается, что как субары кого-то проезжают (кого?), то субары быстрые, а как сливают, то начинаются разговоры про корчелыги, читерства, резину и т.п. Такое уже не в первый раз, к сожалению...

А если уж по классам катать, то это не на гуселку, а в другие регионы... Анлим стрит будет класс у таких суб, результаты подобных машин можете глянуть из соседних регионов, хоть с той же пензы. На гуселка рейсинг кто с кем захотел тот и встал, по ОБОЮДНОМУ согласию.
Да с фактом заезда никто не спорит. Слил - пускай слил и что дальше? Но представь еще один факт что корчи строятся для единичных заездов, а дейли - это машина на каждый день, на которой можно спокойно съездить с семьей на юг, к примеру. Предполагаю, что сложно это понять с корчалыгой опелем и дейли газелью (((
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Да с фактом заезда никто не спорит. Слил - пускай слил и что дальше? Но представь еще один факт что корчи строятся для единичных заездов, а дейли - это машина на каждый день, на которой можно спокойно съездить с семьей на юг, к примеру. Предполагаю, что сложно это понять с корчалыгой опелем и дейли газелью (((
Действительно, наверное мне сложно понять, когда повседневную машину пытаются называть гонкой... За то всегда есть отговорка, что она же дейли. А если уж речь про кадет зашла, то он ни в каком месте не был корчелыгой, сидушки вынуты и только. Про шины вы там напридумывали, что слики, видимо чтобы оправдать равный старт полноприводной субы с фвд опилем. Резина там была с ДОТ, такая же по классу как на выре бустапном, мотор так вообще сток полный. В общем все понятно. Я очень рад, что дейли субары участвуют в покатушках на гуселке, чем больше машин - тем лучше, но и проигрывать надо тоже уметь. До новых встреч, господа)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, наверное мне сложно понять, когда повседневную машину пытаются называть гонкой... За то всегда есть отговорка, что она же дейли. А если уж речь про кадет зашла, то он ни в каком месте не был корчелыгой, сидушки вынуты и только. Про шины вы там напридумывали, что слики, видимо чтобы оправдать равный старт полноприводной субы с фвд опилем. Резина там была с ДОТ, такая же по классу как на выре бустапном, мотор так вообще сток полный. В общем все понятно. Я очень рад, что дейли субары участвуют в покатушках на гуселке, чем больше машин - тем лучше, но и проигрывать надо тоже уметь. До новых встреч, господа)
Смешно на счет резины слышать отговорки, когда меня просил на старте встать на полосу где было разлито масло)) потом жаловался что на резину пятнышко попало и заездов на вечер больше не будет))) ахах весело наблюдать как у хейторов пуканы рвет)
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Смешно на счет резины слышать отговорки, когда меня просил на старте встать на полосу где было разлито масло)) потом жаловался что на резину пятнышко попало и заездов на вечер больше не будет))) ахах весело наблюдать как у хейторов пуканы рвет)
Так это у вас же и рвет, что ваших дейли проезжают жигули и древние опеля на атмосах. А с твоей лисичкой счет 3-1 не в твою пользу, даже если считать мой проигрышный (хотя по моему мнению нет, фотофиниша не было, но пускай проигрышный) заезд, когда я подскользнулся на масле и не смог нормально стартануть.
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Ничего, к середине сезона будет новый старый сток, на 100кг тяжелее правда(( Продолжим счет!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Так это у вас же и рвет, что ваших дейли проезжают жигули и древние опеля на атмосах. А с твоей лисичкой счет 3-1 не в твою пользу, даже если считать мой проигрышный (хотя по моему мнению нет, фотофиниша не было, но пускай проигрышный) заезд, когда я подскользнулся на масле и не смог нормально стартануть.
Ведешь счет заездов на которых я 2ю не включал? Чел да успокойся, мне с твоими корчалыгами нечего ловить))) хорошо тогда провели время,а? )) помню когда вторую воткнул - третью не получилось но ты меня все равно не догнал))ахах
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Кто ходил на новую серию фосаж? Есть на что посмотреть?
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
мне с твоими корчалыгами нечего ловить))) хорошо тогда провели время,а? ))
Нечего, так нечего, я не настаиваю. Пускай так и останется 3-1) А время да, отлично провели. И я спокоен, чел)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Нечего, так нечего, я не настаиваю. Пускай так и останется 3-1) А время да, отлично провели. И я спокоен, чел)
С твоим опельком хорошо тренироваться заезжать на моем околостоксе))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Кто ходил на новую серию фосаж? Есть на что посмотреть?

Да, вот сегодня ходили, все зрелищно и масштабно, но на физику там положили болт, поэтому трюки смотрятся забавно.

Варнинг! Слишком много кадров с проезжающим через огненную стену автомобилем!

Стетхем жжот норм )
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Что непонятного? Корчалыга и в африке корчалыга.

Заметь, священный m50b25 тоже не уйграл (только у шкоды помоему) и никто не говорит - у тЁмы корчалыга!!! З.ы. А кадет, соглашусь - корчалыга! Отсутвующий салон, без музыки, без печки, Спилена вся шумка, вплоть до крыши шпателем, слики FZ, дубовые стойки(позвоночник осыпется думаю), зимой не ездиет, на работу каждый день не ездиет, кроме гусли - применимости нет.
 
B

!!!BOPOH!!!

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Тааак, согласный) Это с каких пор китайская дот резина стала сликами? На тот момент, когда ездили, ничего дубового не было, была сток подвеска гси, салон весь на месте кроме сидений, печка тогда ещё не потекла (это единственная причина ее снятия))), а шумки у кадета нет с завода, поэтому по сути по салону был завод кроме сидушек, даже задние обшивки все присутствовали. Зимой и на работу не ездит, потому что не зачем, потому что это игрушка, а не потому что невозможно.

И у тЁмы, все точно также сделано как у кадета, по таким же правилам, но вот не проезжал он субару - потому и не корчелыга))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Тааак, согласный) Это с каких пор китайская дот резина стала сликами? На тот момент, когда ездили, ничего дубового не было, была сток подвеска гси, салон весь на месте кроме сидений, печка тогда ещё не потекла (это единственная причина ее снятия))), а шумки у кадета нет с завода, поэтому по сути по салону был завод кроме сидушек, даже задние обшивки все присутствовали. Зимой и на работу не ездит, потому что не зачем, потому что это игрушка, а не потому что невозможно.

И у тЁмы, все точно также сделано как у кадета, по таким же правилам, но вот не проезжал он субару - потому и не корчелыга))
А кондюк на опеле будет? ))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
какие интересные двойные стандарты пошли.. чегото нет - корч, а сидух нет - не корч.(
забыли доложить на заводе, лимитед гуселка идишн комплектация :D
воробушек, выдыхай, все хорошо
люди получили свою порцию удовольствия с заездов, один ты тут кудахтаешь не понятно за что
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Куда айван пропал?Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Все норм. Я на тюненхе )))Заезду быть. Но точно группы и тому подобное создавать не стоит ))) Это привличет слииииишком много ненужного внимания. Буду это обсуждать, только с тем, с кем спорил и с жет-сетом как с активистом ))) Но в массы инфа пойдет исключительно ПОСЛЕ заезда ))) В х5м будет около 700хп(но это не точно).
 
Верх Низ