AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
фанаты субару:
 

Вложения

  • LA_2121.jpg
    LA_2121.jpg
    180,1 КБ · Просмотры: 79
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
и фанатки:
 

Вложения

  • x_183a2ead.jpg
    x_183a2ead.jpg
    39 КБ · Просмотры: 98
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Серега, невозможность постоянного полного привода и автомата - болезнь только сбару. У ауди такого нет, так что повторюсь, учи матчасть. Я же тебе давал распечатки сравнений систем полного привода субару и ауди. А ты поленился читать.
На максимовской трассе большое значение имело чувства руля и самое главное, кто сидел за рулем. Я думаю про разницу между спортсменом-профессионалом и мной говорить не стоит. Если бы за рулем ауди ехал Рома, он привозил бы тебе с круга по несколько секунд.
Когда мы с Костиком гнали по Увеку, я очковал валить на все деньги из-за того, что у меня народ был в машин, мертвая резина и кончившиеся тормоза. В Тольятти мое время с круга на первом этапе (старая резина) и пятом (новая) различалось почти на десять секунд. Думаю, комментарии излишни.

P.S. Че-та на фотках фанатов субару голубень какая-то, я бы даже сказал, гомосятина:yahoo:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
вот эт да...никогда не видел чтоб взрослые люди так срались))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Малыш, я тебя люблю!
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Да вы что, кто срется-то, мы очень дружны, просто обсуждаем достоинства и недостатки систем полного привода и рулевого управления отдельных моделей ауди и субару.
А как выпьем, то для нас с Серегой это вообще любимая тема. Вася и Викторио подтвердят.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Осилил последних два листа темы.
Тут весело! Возьмите к себе?)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Да вы что, кто срется-то, мы очень дружны, просто обсуждаем достоинства и недостатки систем полного привода и рулевого управления отдельных моделей ауди и субару.
А как выпьем, то для нас с Серегой это вообще любимая тема. Вася и Викторио подтвердят.
+1
нет лучше тем, дайте тока субару с ауди пообсуждать ))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1
нет лучше тем, дайте тока субару с ауди пообсуждать ))))
А я вот пришёл к выводу, что фокус Grebez`а самый лучший полный привод, не сморя на телевизор. Так их! :crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А я вот пришёл к выводу, что фокус Grebez`а самый лучший полный привод, не сморя на телевизор. Так их! :crazy:
паддерживаю! :crazy::crazy::crazy:
ещё бывает я нажрусь и полный привод уже у меня у самого включается автоматически, так сказать подключаемый передок ))))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
паддерживаю! :crazy::crazy::crazy:
ещё бывает я нажрусь и полный привод уже у меня у самого включается автоматически, так сказать подключаемый передок ))))))))
Ты истинный фанат полного привода - это факт :crazy: Про блокировки не забывай ;)
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Да вы что, кто срется-то, мы очень дружны, просто обсуждаем достоинства и недостатки систем полного привода и рулевого управления отдельных моделей ауди и субару.
А как выпьем, то для нас с Серегой это вообще любимая тема. Вася и Викторио подтвердят.

+1, главное, Андрей, много не пить, а то свидетели рассказывали, что из наших с тобой разговоров тока слово "Субару" понимали :crazy:
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
не из моих, п из твоих. Это ты в Шуе взял на себя повышенные обязательства :)
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
да стандартные в общем-то обязательства, утром то всё ок было :blush::derisive:
 
tguskill

tguskill

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по теме. А Успенский ввозит для продажи Spec-C И по какой интересно цене.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, по теме. А Успенский ввозит для продажи Spec-C И по какой интересно цене.
spec C в кузове GRB пока не существует (и не факт что появится), а старьём Успенский не занимается =))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
паддерживаю! :crazy::crazy::crazy:
ещё бывает я нажрусь и полный привод уже у меня у самого включается автоматически, так сказать подключаемый передок ))))))))

Это в смысле до того как нажрешься, ты на двух ногах ходишь а после на четвереньки падаешь? :)
 
Верх Низ