AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Ниче не понял, у субар надежные моторы?
СмИшная шутка) у отца на легаси пробег 350к и масло даж особо не поджирает, в пределах 500-900 на 10к пробега) у друга импреза тоже около 350 пробега если б ремень грм не оборвало то в мотор даже и не лазили бы) турбофорь Ивана 180к пробега тоже полет отличный)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
был тут в суботу на гуслях, шумели все машины кроме мерседеса, бнв и опеля (одни жапонцы шумели) как то это не вписывается в теорию что бнвистам срать на окружающих, скорее наоборот.
а про надежность, видал там субу коньюктивит или какой там кузов, так он задымил раньше чем все началось =( а он помоему на недавно свапнутом моторе...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
был тут в суботу на гуслях, шумели все машины кроме мерседеса, бнв и опеля (одни жапонцы шумели) как то это не вписывается в теорию что бнвистам срать на окружающих, скорее наоборот.
а про надежность, видал там субу коньюктивит или какой там кузов, так он задымил раньше чем все началось =( а он помоему на недавно свапнутом моторе...
На лупаре турбинка кончилась.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
Спорить за надежность любого двигателя, которому накрутили мозги и выжимают все соки на всяких там дрегах, бессмыслено кмк. :) Я лично ездил на 10-летнем форестере - за все время никаких проблем с ним не было, ни с двигателем, ни с ходовой. Салон, да, поскрипывает, погромыхивает уже...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ааа, а я подумал там вейпер под капотом сидит.

пс: пробежала то сколько? как обычно больше 500ткм?
Раф, там неизвестно вообще что под капотом. Отдали её на диагностику. Так что без придиров пожалуйста.
Турбина масло киданула.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Турбина масло киданула.

это я видел, вангую 20-25тр. если на оригиналах чинить.

у меня самого в тот день насос чота перестал работать на 10 минут.... пришлось новый купить, хотя старый жалко, молодым помер в 24 года =(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А смысл новую td04 на бу мотор???

приятно осозновать что не только некробнвисты нищеброды.

пс: я имел ввиду ремонт новым железом. мотор дриснет - так хоть турбину продать можно будет.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
приятно осозновать что не только некробнвисты нищеброды.

пс: я имел ввиду ремонт новым железом. мотор дриснет - так хоть турбину продать можно будет.
Раф, опять несешь чушь. С моей стороны по крайней мере так виднеется. Безсмысленно продолжать,ибо тема снова приведет к пустым спорам и высерам. Пора взрослеть.
Пс проще взять бу турбинку у проверенного барыги, чем заниматься дорогостоющим анонизмом
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
 
Верх Низ