AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
воздержусь от тыканий пальцем, но для всех слабоумных повторю:
Я не занимаюсь ремонтом чужих машин и тем более субар!!!!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
воздержусь от тыканий пальцем, но для всех слабоумных повторю:
Я не занимаюсь ремонтом чужих машин и тем более субар!!!!
Так слабоумием страдают люди, кто себе же противоречит. :) Вполне логично.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Так слабоумием страдают люди, кто себе же противоречит. :) Вполне логично.

о, так ваш миша таким образом ЧИНИТ автомобили?????
я это воспринимаю как эксперемент, новый мотор всегда можно купить, а вот выяснить действенность способов раскоксовки без эксперементов ни как.
если ты на полном серъезе считаешь что данный процесс заливания воды в цилиндры - ремонт, у меня для тебя плохие новости.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
о, так ваш миша таким образом ЧИНИТ автомобили?????
я это воспринимаю как эксперемент, новый мотор всегда можно купить, а вот выяснить действенность способов раскоксовки без эксперементов ни как.
если ты на полном серъезе считаешь что данный процесс заливания воды в цилиндры - ремонт, у меня для тебя плохие новости.
Во первых воду надо капать с гидроперритом, эфекта будет больше. Это ясен перец никак не относится к панацеи от болезни именно этого мотора. Во вторых было дело когда ты присылал фото вскрытого ежа и поливал своими экскрементами все это, якобы связался с гавном и пытаешься его починить.
Если не знаешь решений, нефиг лезть. Имхо.
Тема закрыта.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Во первых воду надо капать с гидроперритом, эфекта будет больше. Это ясен перец никак не относится к панацеи от болезни именно этого мотора. Во вторых было дело когда ты присылал фото вскрытого ежа и поливал своими экскрементами все это, якобы связался с гавном и пытаешься его починить.
Если не знаешь решений, нефиг лезть. Имхо.
Тема закрыта.

ага цитат бы еще приложить, старый вырик я не трогал руками вообще. жор масла 3.5 литра на тыщу км, ремонт турбины, жор масла 1.5 литра на 1000км, вскрытие - задиры на 70ткм пробега, подкидывание новых колец и продажа. на том вырике я руками ни одного болта не покрутил. так что как всегда не правда ваша.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Во первых воду надо капать с гидроперритом, эфекта будет больше.

физику процесса объясни, чтоб хоть чем то полезным поделиться с братьями своими субаристами.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
физику процесса объясни, чтоб хоть чем то полезным поделиться с братьями своими субаристами.
Про ядерную физику-химию вопросы к Умару. Я практик.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ага цитат бы еще приложить, старый вырик я не трогал руками вообще. жор масла 3.5 литра на тыщу км, ремонт турбины, жор масла 1.5 литра на 1000км, вскрытие - задиры на 70ткм пробега, подкидывание новых колец и продажа. на том вырике я руками ни одного болта не покрутил. так что как всегда не правда ваша.
Ага и позиционировал себя тогда как главный механник этого процесса. Лень с телефона искать.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Про ядерную физику-химию вопросы к Умару. Я практик.

ну это "петая" песня.
слышал уже: это у тебя моторы говно, вообще по стосемьсят тыщ ходят у свата умара.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ну это "петая" песня.
слышал уже: это у тебя моторы говно, вообще по стосемьсят тыщ ходят у свата умара.
Ок. Сделай техно-микс, Neotronik текста подгонит по-брацки ))
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да, субы чота часто болеют =(
только что:

Четкая капельница, сразу почему-то вспоминаются анекдоты про дистрофиков :( Ну чуть в другом контексте, сам понимаешь. Типа "Сестра, сестра! Уберите эту бутылку с капота, ребра жесткости еле терпят уже..."

Ок. Сделай техно-микс, Neotronik текста подгонит по-брацки ))

Я подгоню текста по-брацки, хорошо. А вы с Рафаэлем завязывайте оскорблять друг друга, что вы вообще тут устроили посреди недели?

Нео давно не радовал нас четким текстами, видимо совсем дача гребанная поглотила пацана((

Да, все так и есть :( Дачный сезон закончится в декабре, уже накиданы на планшете рифмы из сердца урбана, специально вот домой в Лесопильный прямо с Томской через гаражи вдоль железки сегодня поехал, чтобы в полной мере проникнуться духом. Так что - терпение, бро :)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
image.jpeg
А мы тем временем передаем привет всем Subaru и BMWхейтерам)
на ремонт за все время потрачено 3,5 тыс рублей на замену загудевшего ГУРа
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
В нормальной турбо-субару уже 3-й мотор ставить как раз пора!
Ну если считать нормальной турбо Субару ту которая едет ~10 секунд квотер то может быть и то я думаю первый тупо из за того что литр маслана 5к пробега кушает) в тазу уже сменили б 50-60 двигателей)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Ну если считать нормальной турбо Субару ту которая едет ~10 секунд квотер то может быть и то я думаю первый тупо из за того что литр маслана 5к пробега кушает) в тазу уже сменили б 50-60 двигателей)
Ниче не понял, у субар надежные моторы?
 
Верх Низ