AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Не скажу там за других, но если отлистать порядочно назад-уже говорил об этом: что дрэг ВАще не показатель!
И как сравнивать при разных прокладках м/у рулем и сиденьем?
По честному-два авто, 402 метра, ОДИН водитель и минимум по 10 заездов на каждом авто (все это не учитывая модификации авто, либо оба сток).
Результатам,полученным таким путем можно будет верить.
А вообще, любую вашу суберБМВ уделает тележка без подвески, турбины, компрессора мощностью всего 45л.с., называется она KZ2 с мотором ТМ. Так что продайте БМВ и покупайте KZ:prankster2:
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Мне вообще не понятно, почему в ветке любителей Суби холивар с БМВ постоянный?
Тут должен быть конструктивный обмен опытом владельцев Суби, фотки и примеры тюнячек, так?
Вот я решил каталики выбить, и что? Если бы не асс-теоретик на СТИльной Суби, пришлось бы перелопачивать пол тырнета в поисках инфы, или Дром читать/искать, дабы не изобретать велосипед и не наступать на известные грабли.
Считаю даже что и БМВисты могли бы поделиться своими находками и опытом, вместо срача на 400+ страниц:pooh_lol:
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Вот фото убийцы Супер БМВ! Бойтесь его:)
small-20140214022719.jpg
Уххх,вот и видюшка нашлась:
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
И вновь продолжается бой....а Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди... :)
Для хейтеров Суби-дрэг ваш гуано, заедте с суби на нормальном треке с поворотами и т.д.и все станет ясно как день. А на 402 метра тапку давить на затюненом моторе?? В чем здесь мастерство? Мастерство водителя где? А то, что у кого денег больше вложено тот едет быстрее мы и так знаем, без заездов. А на счет обоссания-то это случится с Вами на Вашем сидении водителя в Ваши штаны, сразу после 2 или 3 круга по треку, когда будете пыль от суби глотать :148:
Это пишет владелец спорт кара для трэка:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А вообще, любую вашу суберБМВ уделает тележка без подвески, турбины, компрессора мощностью всего 45л.с., называется она KZ2 с мотором ТМ. Так что продайте БМВ и покупайте KZ:prankster2:
Твой DD CAR?:D:D:D
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Являюсь владельцем спорт кара поскромнее (Rotax-Max FR125) всего 30 л/с.
И конечно СУби! Уверен Суби порвет БМВ на треке, а про грунт вообще молчу:D
Эт выложил, что бы показать задр***ым дгэгрейсерам,что из 1000000 вложения легко пребиваются стоковой тележкой без подвески за 400000 деревянных.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Считаю даже что и БМВисты могли бы поделиться своими находками и опытом, вместо срача на 400+ страниц:pooh_lol:
Дык тут давно уже бмвисты сказали что суба моторы ***** и дали пару советов, из за которых субаристы насрали на 400 страниц.
1й купить бмв
2й свапнуть мотор от бмв как сделал чувак на https://www.drive2.ru/l/288230376152386557/ . чувак дрифтит на НИЗАХ, это .... провал суба моторов.
Субаристы экраны не забрызгайте.

 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Дык тут давно уже бмвисты сказали что суба моторы ***** и дали пару советов, из за которых субаристы насрали на 400 страниц.
1й купить бмв

а это видимо твой DD? Всего-то V10 и 40 литров в топку на сотню, а то и поболее?
Имелись в виду конструктивные по смыслу советы и обмен опытом (постойки,эксплуатации, вождения и т.д.).
Советы типа купи БМВ и свапни ее на V10-таковыми не являются :)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Являюсь владельцем спорт кара поскромнее (Rotax-Max FR125) всего 30 л/с.
И конечно СУби! Уверен Суби порвет БМВ на треке, а про грунт вообще молчу:D
Эт выложил, что бы показать задр***ым дгэгрейсерам,что из 1000000 вложения легко пребиваются стоковой тележкой без подвески за 400000 деревянных.
ты хернёй то не страдай, я тоже могу свою RC багги припереть с разгоном менее 2 сек до 100 и скажу порви на супер заряженой сти. а по поводу субар и грунта............да половина из них не доедет до того места где бмв застрянет. старая тема, предлагал субарям залезть в грязь, ни один не писанулся. боятся застрять.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
а это видимо твой DD? Всего-то V10 и 40 литров в топку на сотню, а то и поболее?
Имелись в виду конструктивные по смыслу советы и обмен опытом (постойки,эксплуатации, вождения и т.д.).
Советы типа купи БМВ и свапни ее на V10-таковыми не являются :)
ну мыто так делаем, неужто это не совет? всё пройдено. Достигнуто методами проб и ошибок.
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Конструктивный совет для БНВистов: ребята будьте поскромнее :)))
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ты хернёй то не страдай, я тоже могу свою RC багги припереть с разгоном менее 2 сек до 100 и скажу порви на супер заряженой сти
Согласен.
Вот Ты и подтвердил САМ, что в дрэге нет смысла, кроме удовольствия от "натянутого" соперника и выпячивания "моя тачка самая.....", а я самый крутой водила.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Являюсь владельцем спорт кара поскромнее (Rotax-Max FR125) всего 30 л/с.
И конечно СУби! Уверен Суби порвет БМВ на треке, а про грунт вообще молчу:D

твой ротакс макс сосачка для детей. запили время северной петли на нём, потом приходи.
и да суби на петле уже отсосала у бнв, так что суби порвет только анус себе на треке. а про грунт молчи да, они уже слили ситроенам и прочим шкодам...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
твой ротакс макс сосачка для детей. запили время северной петли на нём, потом приходи.
и да суби на петле уже отсосала у бнв, так что суби порвет только анус себе на треке. а про грунт молчи да, они уже слили ситроенам и прочим шкодам...
Раф, столько гона и негатива в твоих постах, неужели так приятно жить?)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел бы на тебя после 10 минут на "сосачке". Эт Те не а кожаном сиденье гидроусилителем рулить под кондеем.
Субару-это субару.
БМВ-это БМВ. (ёёё я кэп очевидность).
спорить Бесполезно.
каждый останется при своем мнении.
И вообще о вкусах не спорят.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
Раф, столько гона и негатива в твоих постах, неужели так приятно жить?)
ввалил бабла, а его моторшпрот кар неедет -вот и бесится
то фазы уехали, то фары не протер - как в школе
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Раф, столько гона и негатива в твоих постах, неужели так приятно жить?)

какого гона? я просто доступными словами объясняю где человек обосрался в своих высказываниях. я пытался объяснять более мягкими выражениями, но практика показала что субаристы перестают понимать сказанное.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ввалил бабла, а его моторшпрот кар неедет -вот и бесится
то фазы уехали, то фары не протер - как в школе

муахахаха как это не едет? 2л атмо едет как 2.5 турбо на чипе. да да с уехавшими фазами и не протёртыми фарами.

я как раз в принципе доволен мотором. а ещо расход!!! по городу 12.8л с пробками 15
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Практика показывает, что более всего некоторые БМВисты любят употреблять оскорбительные выражения при общении,видимо из-за непомерно раздувшегося эго (у него же БМВ!!!!!). Аеще они видимо забыли,что можно нормально общаться, а не брызгать слюной из каждого поста. Так и подмывает потроллить таких "товарищей":)
 
Верх Низ