AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
чел, изгой здесь ты-над тобой пол форума угорает, а ты никак не успокоишься
Вы, кстати, с трибом еще не долбитесь в своих усрабах?
Парень, я гомофоб если что. Катись к чертям собачим со свои тухлым базаром.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Парень, я гомофоб если что. Катись к чертям собачим со свои тухлым базаром.

Слишком резко не выражайся, а то обидишь этого нетрадиционного :-(((((((( Видишь же, как санечик трепетно относится к этой деликатной теме))))))))))))
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
так вы оба на шипах были? я с 2 машинами ездил и с 2мя усбарями.
А по подробнее про заезды, кто с кем на чем и какой резалт - максимально нейтрально, я понимаю это сложно))))) З.ы. я так понял 2.0 6 цилиндров в ряд на дросселях? В каком кузове?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
А по подробнее про заезды, кто с кем на чем и какой резалт - максимально нейтрально, я понимаю это сложно))))) З.ы. я так понял 2.0 6 цилиндров в ряд на дросселях? В каком кузове?
Купе 36 без сидения с легким капотом/багажником на сликах и читерским свежесбором vs лиса фуллсток ej255 на уставшей зимней резине)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
против личных экскрементов ничего не имею, просто не понимаю почему субару едет лучше если нассать на интеркуллер.
в 1 случае 80-90* во впуске - нет ни смеси, ни углов, ни буста
во 2 случае 20-30* во впуске - что это дает ты не хуже меня должен понимать
а дальше каждый изгаляется как может/хочет.. вплоть до сухого льда и огнетушителей

даже на ламбы "ссут" перед заездами.(( где-то фотки с краснодара (белой стрелы) валялись
если оч нужно могу поискать
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
в 1 случае 80-90* во впуске - нет ни смеси, ни углов, ни буста
во 2 случае 20-30* во впуске - что это дает ты не хуже меня должен понимать
а дальше каждый изгаляется как может/хочет.. вплоть до сухого льда и огнетушителей

даже на ламбы ссут перед заездами.(( где-то фотки с краснодара (белой стрелы) валялись
если оч нужно могу поискать
Обычно закисью поливают, я водой разок для эксперимента - но это как оказалось ничего не поменяло в прохладную погоду. Ну а Раф занимается уринотерапией!))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А по подробнее про заезды, кто с кем на чем и какой резалт - максимально нейтрально, я понимаю это сложно))))) З.ы. я так понял 2.0 6 цилиндров в ряд на дросселях? В каком кузове?

Е36 все тот же. М50б20 на валах и дросселях. Пластика на -20кг и пасс сиденье в перешиве. Про слики враньё. Резина потенза с02 была. Еще была обкатка и углы установки валов уплыли. Ставили по микрометру маленько не попали на 15 соток. Подъем в перекрытии по 2
65 получился.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Обычно закисью поливают, я водой разок для эксперимента - но это как оказалось ничего не поменяло в прохладную погоду. Ну а Раф занимается уринотерапией!))

"Обычно поливают" либо клованы с брызговиками спарцо, либо когда едут по телеметрии. В любом случае кроме последнего - это клоунада.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
"Обычно поливают" либо клованы с брызговиками спарцо, либо когда едут по телеметрии. В любом случае кроме последнего - это клоунада.
Да мне класть на твое мнение) Для себя выяснил пользу и ок.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
В любом случае кроме последнего - это клоунада.
и да и нет..
перегретый кулек не работает первые ~100-150 метров, пока не продуется, чуть более чем полностью
загоняться и выводить температуру в минуса действительно смысла не много
а как вариант сбить жар - вполне неплохо
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
пока тут такой пожар и ажиотаж

кто-нить сталкивался / знает где у нас такие шайбы можно раздобыть??
M6 (M8) под DIN 912
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Е36 все тот же. М50б20 на валах и дросселях. Пластика на -20кг и пасс сиденье в перешиве. Про слики враньё. Резина потенза с02 была. Еще была обкатка и углы установки валов уплыли. Ставили по микрометру маленько не попали на 15 соток. Подъем в перекрытии по 2
65 получился.

И шта? Бмв уехала?
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Купе 36 без сидения с легким капотом/багажником на сликах и читерским свежесбором vs лиса фуллсток ej255 на уставшей зимней резине)
А как этот "фулл сток" тогда отьезжал от того же "фулл стока" под названием декат и прошивка? Кузов легче?)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Верх Низ