AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
какого гона? я просто доступными словами объясняю где человек обосрался в своих высказываниях. я пытался объяснять более мягкими выражениями, но практика показала что субаристы перестают понимать сказанное.
Не заметно, что пытаешься нормально общаться в этой ветке.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
муахахаха как это не едет? 2л атмо едет как 2.5 турбо на чипе
чО вы курите, ребятки? десятки людей видели позорище суператмокара, а вы все равно упираетесь. БНВ - диагноз, согласен. Спасибо.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Раф, столько гона и негатива в твоих постах, неужели так приятно жить?)
Так а чё не негативить, выж не хотите катать с ним и на замеры больше не зовёте.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Так а чё не негативить, выж не хотите катать с ним и на замеры больше не зовёте.
Тебя мы всегда рады видеть, зовем на замеры, т.к. ты адекватный, душевный бмвист на ас и в реал лайф. Про остальных история умалкивает..
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
чО вы курите, ребятки? десятки людей видели позорище суператмокара, а вы все равно упираетесь. БНВ - диагноз, согласен. Спасибо.
да, все видели как вырь бумерку слил :2dda8142dde7142ad02
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Практика показывает, что более всего некоторые БМВисты любят употреблять оскорбительные выражения при общении,видимо из-за непомерно раздувшегося эго (у него же БМВ!!!!!). Аеще они видимо забыли,что можно нормально общаться, а не брызгать слюной из каждого поста. Так и подмывает потроллить таких "товарищей":)
Вот....................ни одим бмвист ничего не сказал оскорбительного пока, пока кое кто не ляпнул про бмв и бмвистов. ну всё зря вы так. The battle began!!!!!!!!!!!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
отлистай несколько страниц назад, я об этом уже писал, но субирейсоры упирались что дрег ето не говно, правда переобулись когда в тред ворвался аертрек.
дрег - *****, что с аутлендером, что без него
если кто-то трогается медленее чем другие - это его личная проблема
Мне вообще не понятно, почему в ветке любителей Суби холивар с БМВ постоянный?
проблем они скопили - не на 1 марку хватит.. вот и извиливаются их сопли в соседние темы.(

Это пишет владелец спорт кара для трэка:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
из старых запасов *_*
джим-хана на спорт каре для трэка
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
дрег - *****, что с аутлендером, что без него
если кто-то трогается медленее чем другие - это его личная проблема

проблем они скопили - не на 1 марку хватит.. вот и извиливаются их сопли в соседние темы.(


из старых запасов *_*
джим-хана на спорт каре для трэка
траектория проигрышная в 50% поворотов, повороты широкие, тормозит рано(можно просто газ бросить), газ на выходе поздний(там где можно валить поставив руль прямо, он еще повернут), слишком много корректировок. заезд на 3.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
траектория проигрышная в 50% поворотов, повороты широкие, тормозит рано(можно просто газ бросить), газ на выходе поздний(там где можно валить поставив руль прямо, он еще повернут), слишком много корректировок. заезд на 3.
вот она ЖЕРТВА пепло лакшери салона :D:D:D
забудь почти все что ты знаешь о машинах и кузовах, тут все это не работает))
слик на прорезиненной трассе держит так что ребра ломает и шею без подготовки выпрямить не реально
зато на пыльной дороге - любое не аккуратное движение (рулем/педалями) ведет к развороту и вылету с трассы.. причем мгновенному

и повороты либо широкие, либо проигрышные.))
одновременно это не возможно, если знать нюансы.. зато как смело стал критиковать :D:D пофиг что не в тему и не правильно :D
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
вот она ЖЕРТВА пепло лакшери салона :D:D:D
забудь почти все что ты знаешь о машинах и кузовах, тут все это не работает))
слик на прорезиненной трассе держит так что ребра ломает и шею без подготовки выпрямить не реально
зато на пыльной дороге - любое не аккуратное движение (рулем/педалями) ведет к развороту и вылету с трассы.. причем мгновенному

и повороты либо широкие, либо проигрышные.))
одновременно это не возможно, если знать нюансы.. зато как смело стал критиковать :D:D пофиг что не в тему и не правильно :D
ты очем говоришь? там траектория широченная наполовину для дождя. углы потеряны там, где можно срезать не потеряв скорости и пройти поворот с одной точкой входа а не кучей подруливаний. Гончег блин. Давай катнём на карте посмотрим. Я со своим весом относительно тебя уделаю твоё мнение о траектории. Если бы это не работало, я бы не ехал на максимке на тяжелой машине так же как парни на легких вазах, которым и тормозить и разгоняться легче.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ты очем говоришь? там траектория широченная наполовину для дождя. углы потеряны там, где можно срезать не потеряв скорости и пройти поворот с одной точкой входа а не кучей подруливаний. Гончег блин. Давай катнём на карте посмотрим. Я со своим весом относительно тебя уделаю твоё мнение о траектории. Если бы это не работало, я бы не ехал на максимке на тяжелой машине так же как парни на легких вазах, которым и тормозить и разгоняться легче.
От это правильное решение коефликта!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
ты очем говоришь? там траектория широченная наполовину для дождя.
2 раз я не буду тебе повторять - забудь все что знал до это..
до кого медленно доходит, на пальцах:
сравнивать прокат и ротакс - это как сравнить 318 (или что там самое дно у вас) и машину дтм
там много особенностей, очень много
в частности, правильные обороты объезжают короткие траектории
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
От это правильное решение коефликта!
Не, ну а что? Хотя бы Горбачёва прочитал бы для начала и попробовал на себе, а потом умничал. Это было моё мнение, если не согласен пусть объяснит конструктивно, что и как, вместо того что бы писать фигню про лакшери и резиновые треки. А то ходит куда то, учит что то, ездит на гонки, автоспорт, все дела.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
2 раз я не буду тебе повторять - забудь все что знал до это..
до кого медленно доходит, на пальцах:
сравнивать прокат и ротакс - это как сравнить 318 (или что там самое дно у вас) и машину дтм
там много особенностей, очень много
в частности, правильные обороты объезжают короткие траектории
А мне не нужно обьяснять 2 раза то,что я без тебя лучше знаю. Мы говорим о технике вождения, а не о 310 и дтм и то что кто то на ротаксе, это не значит что он может косячить до посинения. По видео видно что езда не стабильна, то догоняет, то сильно отстаёт, это значит что основные точки трассы он проходит по разным траекториям и с разной скоростью. Да, траекторий может быть несколько, но не в основных точках от которых зависит время в целом.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
2 раз я не буду тебе повторять - забудь все что знал до это..
до кого медленно доходит, на пальцах:
сравнивать прокат и ротакс - это как сравнить 318 (или что там самое дно у вас) и машину дтм
там много особенностей, очень много
в частности, правильные обороты объезжают короткие траектории
Ну давай напиши что чё нить))))))). дааавай дааавай
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
А мне не нужно обьяснять 2 раза то,что я без тебя лучше знаю. Мы говорим о технике вождения
вот я и не буду объяснять
да и тема как раз о субарях, а не о картах и не о том что лепят из гавна или глины

вопрос был именно в технике, без вождения, просто в технике.. я тебе даже подсказал что именно нужно
а дальше сам гугли
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
вот я и не буду объяснять
да и тема как раз о субарях, а не о картах и не о том что лепят из гавна или глины

вопрос был именно в технике, без вождения, просто в технике.. я тебе даже подсказал что именно нужно
а дальше сам гугли
б........ если ты о машине ты опять промахнулся, с иронией под спорт каром я имел в виду Форь а не карт :D. Лапушочек ))). Че когда заезд делаем на картах? Букварики дать почитать?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
не о машине
 
Верх Низ