AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Твоя корчалыга переодически ломалась и отрыгивала очередной мотор. Твоя машина ***** - рассуждение по твоей же логике. Стоит разок заправится плохим бензом и дунуть как следует - прощай движок! :b3b4e46f21f040a62b4
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Я спалил только один стоковый мотор когда уже был собран на ковке ради интереса проверить на прочность а то небыло четкой инфы по сток мотору. На 420 силах сток движка на двух барах и 110ом октане тока рыгнула) . На 390 силах ездила долго на товарном лукойловском. Это был первый. Второй на двух барах лопнул шланг на топл регуляторе и немножко поршенек поджарило после забеднения ... и то собрал бы с зазорами по мануалу то ничего бы небыло, а я сделал на 3 сотки меньше чем Дядя вайсеко написал. Так что этот камень не в мой огород. За всё это время я проехал почти 80 тыс на машине и на моря и на гонки и везде) не пропускал ни один легальный этап на юге)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Я спалил только один стоковый мотор когда уже был собран на ковке ради интереса проверить на прочность а то небыло четкой инфы по сток мотору. На 420 силах сток движка на двух барах и 110ом октане тока рыгнула) . На 390 силах ездила долго на товарном лукойловском. Это был первый. Второй на двух барах лопнул шланг на топл регуляторе и немножко поршенек поджарило после забеднения ... и то собрал бы с зазорами по мануалу то ничего бы небыло, а я сделал на 3 сотки меньше чем Дядя вайсеко написал. Так что этот камень не в мой огород. За всё это время я проехал почти 80 тыс на машине и на моря и на гонки и везде) не пропускал ни один легальный этап на юге)
Пффф)))) Субаровские 2л. закрытые блоки 20g (шли с завода до 2000г) на сток низе с маслофорсами и не такое выдерживали. 6мт в стоке спокойно переваривает 600+hp. Дело в том, что субаристы кто тут сидит, дрэгом интерисуются косвенно - без фанатизма. Лично меня на данный момент стокс вполне устраивает на dd по городу, без укладывания моторов и прочих проблем. Ищи себе подготовленных конкурентов для 1/4, ИМХО. Надеюсь разжевал ситуацию.
И почему так переживаешь за Саратов, когда сам живёшь в Краснодаре?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
сракеры..
полиции думаи на вас нет :smile2:

 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
параноидальными наклонностями желаниями кого-то обоссать
ну нормальные желания в данной теме-маменькин сынок вон постоянно кого то норовит в дерьмецо окунуть...
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Прошел слух, что старенький дедушка Opel Каддетт на стоковом с20xe обьехал WRX со счетом 2-1 в пользу монопривода. Или это опять атмо 2.0 с шильдиком WRX?:pooh_lol:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Прошел слух, что старенький дедушка Opel Каддетт на стоковом с20xe обьехал WRX со счетом 2-1 в пользу монопривода. Или это опять атмо 2.0 с шильдиком WRX?:pooh_lol:

просто жарко, и наверное забыли поссать на интеркулер.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ребят, самое интересное, у мишки хоть машина едет, а вот сам он неуравновешенный нарк какой-то, а вот его поддакивающие шавки, типа атец и сс"бразерс сами обиженные уродцы, так еще и на помойках, которые вообще еле плетутся. Но гавкают с одинаковой силой на Субарики!))))))) Приходят в тему , подна*рут и в кусты. Когда же этим гнидам все это надоест??))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
зачем? я собственно и ваши пляски с мочевиной из опрыскивателя на интеркуллер не очень понимаю.

А что это ты так сразу, "мочевина", "поссал"? Не понравилось что проиграл в заездах? Так прими поражение как мужик, а не разводит здесь эту херню.
 
Последнее редактирование модератором:
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
зачем? я собственно и ваши пляски с мочевиной из опрыскивателя на интеркуллер не очень понимаю.
Ты что - то имеешь против моих личных экспериментов на тот кон с обычной водой?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А что это ты так сразу, "мочевина", "поссал"? Не понравилось что проиграл в заездах? Так прими поражение как мужик, а не разводит здесь эту херню.
Нам тут и так хватает гореобоссанцев типа димульки ссбросерса , мишки и ватеца. )))))))))))))

тьфу! ссброзер не димончик, он санёчик !!))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
тьфу! ссброзер не димончик, он санёчик, !))))))))
Димончик
так и что же у меня за помойки на которых я еле передвигаюсь? ну оч интересно)
Subaru Forester или Yamaha r6?
о которой из них речь, сынок?
 
Последнее редактирование модератором:
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Димончик
так и что же у меня за помойки на которых я еле передвигаюсь? ну оч интересно)
Subaru Forester или Yamaha r6?
о которой из них речь, сынок?
2л автомат и попсовая шестёрка, мощааа!!!!)))))ахах
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Димончик
так и что же у меня за помойки на которых я еле передвигаюсь? ну оч интересно)
Subaru Forester или Yamaha r6?
о которой из них речь, сынок?
Он мотоциглист, оказывается. Ребята, гоните его, насмехайтесь над ним.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты что - то имеешь против моих личных экспериментов на тот кон с обычной водой?

против личных экскрементов ничего не имею, просто не понимаю почему субару едет лучше если нассать на интеркуллер.
 
Верх Низ