AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, никогда не покупал эво!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
обоссу любую субару из саратова на 402 метра! Записываемся в очередь, кто первый?

тут исключительно видосики, ссылочки)
парни такие охрененные, что даже не видят смысла с кем то гонять!
с прыщавыми телками фототаться д на подъемничек обратно)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Вот это лютые атаки на сцобаро от Миши !!! Трайб не справляется с защитой, у Сета кроме личных оскорблений вообще никаких аргументов !!! Очень жесткое поражение цобаро (((

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
казалось бы, нормальный взрослый мужчинка.. а как выясняется обычный пользователь тяжелых препаратов

Пожалуй, Раф, ты в чём-то прав.
да так то он немало в чем прав, только доносить это пытается через попу

заодно можешь вздрочнуть чтобы уснуть))))
мне не нужна рука обоссаного
зассанцы! давно понятно всё с ними...
))))))))))))))))) Ахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахаххахахахахаххаха.
если вы таким образом воспитываете свое чадо, то это конечно очень круто
было бы даже забавно взглянуть на это
но тут преимущественно адекватные люди и единственное что может вызвать у них подобная желчь и сопли - это смех

обоссу любую субару из саратова
чтобы кого-то обоссать не нужна никакая машина
подошел да обоссал.. зачем все усложнять??

хотя нет, я кажется сообразил - машин нужна чтобы свалить после, да побыстрее.(( вот оно ч0
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ему ща не до гонаке, парень задрачивает свой несщастный бицепс, чтобы корифаны педики уважали :-(
Ватец, слышал новости да? Твоих друзей недавно расстреляли 50 человек насмерть в американском гей-клубе. Этот герой был корифаном jet-set'а.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ватец, слышал новости да? Твоих друзей недавно расстреляли 50 человек насмерть в американском гей-клубе. Этот герой был корифаном jet-set'а.

Да, жаль ватец успел смыться из того клуба)))))) Говорят бежал очень быстро с какой-то большой штукой торчащей из задницы))))))))))))) ахахахахах
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
авд гей-клуб обоссаных сцубаро)))
ничего личного Триб, но похоже это провал!
Это похоже на старческий маразм. Ничего личного, Ватец)) . Может в церковь тебя сводить к настоящему батюшке?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот это лютые атаки на сцобаро от Миши !!! Трайб не справляется с защитой, у Сета кроме личных оскорблений вообще никаких аргументов !!! Очень жесткое поражение цобаро (((

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

какие аргументы нужны для этого энурезника? Он прежде всего себя здесь обоссал. Надеюсь, этот кусок дерьма здесь больше не появится.
 
K

kir393

Новичок
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Михаил спасибо поржал???????????? если б не знал что человек реально существует, подумал бы какой то восьмиклассник пишет)))) наверно стоит прекратить принимать те таблетки что ты пьёшь и вернуться в реальность) со слов стоковая машина ток турбина поменяна поржал, потом ещё человек ниже говорит что машина вообще собрана своими руками, так вот оказывается что такое СТОК))) и Раф Тож не в обиду но говоришь сток, а потом целый список что там ещё стоит) да и какой смысл говорить о возрасте авто если двигатель свежесобранный, мы ж его тут ровняем или смотрим как сохранился салон за эти 25 лет? Собрать корч чтоб выпендриваться на форуме типа смотрите смотрите какая у меня машина))) собрал? Красавчик, приезжай гоняй обгоняй всех, вот это нормально, а не писать тут бред восьмиклассника) про тазы вообще молчу, едут они быстро только максимум заездов 5-10, нах нужно такое быстро) Субару в городе в общей составляющей сток который не надо раз в неделю перебирать, только ради того чтоб тут кричать что какие то машины не едут) и в тему бнв зайдите и гляньте цену едущих бнв, при том что эти машины уже сложно использовать на каждый день) Субару за меньшие деньги даёт вполне себе хорошую динамику и возможность использовать авто на каждый день без каких либо ограничений.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
все относительно. http://dragsng.ru/subaru-impreza-wrx-kiev-bilyik-sergey/ Билык тоже в стрите, но в Украине -9.632, про картошку биэмвистам лечи. все прекрасно понимают что результаты показывают с максимально разобранным салоном. Слишком много пафоса.
Раз уж такая пляска - сравним самые мощные субару и митсу в снг :
Мандриков - 8.594 (нск)
Филин - 8.675 (укр)
Митса ваша соснула. Завязывай с клавиатурной гонкой, тошнит уже от этого.
P.S> самый быстрый гольф - старенький 2 - время 11.669, окошко открыто, можешь исполнить свою мечту ))
ТАК ТАК не надо, че сразу бмвистам, я с сабом и запаской еду как ваш вырик с пустым салоном.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
ТАК ТАК не надо, че сразу бмвистам, я с сабом и запаской еду как ваш вырик с пустым салоном.
Имел ввиду Рафа без пассажирского седла )
Вырь наш тоже загружен был)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
И вообще где бодрая жетсетовская брз?!!! Кто ответит смелому вызову миши на древнем айртреке собраному напильником и молотком в гараже !!! Позор субару !!!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
И вообще где бодрая жетсетовская брз?!!! Кто ответит смелому вызову миши на древнем айртреке собраному напильником и молотком в гараже !!! Позор субару !!!
Слушай, дружище,будь хоть ты адекватен, перестань выпендриваться как клоун. Лучше расскажи нам, почему сам переобулся ?
 
Верх Низ