AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну не все такие фанаты дрэга. Ветка заполнена как раз выскочками и ответами на их вбросы на 99%. Если хочешь с дрэговым субарём катнуть - ищи его в другой области. Выпендрёжник.

лал, как с атмобехами 25 летнего возраста катать, так тут отряд скуби драгрейцоров
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
там бабосов 200 тыщ. мотор считай новый + из редкого железа. собственно половина только дросселя и валы.
ну и ездил я на обкатке. покрутил валы, месяц + назад тут писал что стало чуть лучше, но никто так и не соизволил проехать ещо раз.
Приезжай к снрк на гонакен, зачем тут вату катать? Там равноценных заднеприводных себе найдёшь. Нет у нас сейчас субар-корчалыг в Саратове, сложно понять???
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
так что? В саратове нету кароч едущего субару? пздц...приехали...даже в пензе есть(((( обидно за родину(((
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
лал, как с атмобехами 25 летнего возраста катать, так тут отряд скуби драгрейцоров
Так вы сами это просите, а потом наезжаете что неравноценно получается. Ребят, уберите пожалуйста грабли со своего прохода.
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
зассанцы! давно понятно всё с ними...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
так что? В саратове нету кароч едущего субару? пздц...приехали...даже в пензе есть(((( обидно за родину(((
Мужик, да молодец ты что рекорды бъёшь. Можешь понять, что нет сейчас в Саратове дреговых субару-корчалыг, успакойси. Могу ещё раз 10 повторить, если это поможет. Есть одна сти-лиса, хозяин которой переодически ездиет на Нижнегородское кольцо, Дима из Пензы в том числе. Нечего выпендриваться и поливать гумном всех, если такой быстрый и всю жизнь к этому стремился.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Так вы сами это просите, а потом наезжаете что неравноценно получается. Ребят, уберите пожалуйста грабли со своего прохода.

да все равноценно, скуби 2.5тоурбос с новым мотором, едет как 25 летнее 2л атмо ведро
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
да все равноценно, скуби 2.5тоурбос с новым мотором, едет как 25 летнее 2л атмо ведро
ага со свежесбором и выжатом в щи, чтобы что-то всем доказать. Мля вот вы кадры ))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ага со свежесбором и выжатом в щи, чтобы что-то всем доказать. Мля вот вы кадры ))

чо там выжато в щи? отсечка 6800? сток голова на гидриках? лал ) валы чуть злее стока кастом, чтобы не вылезать из бюджета в 200к. да и дросселя стоят ради низкого хх для дейлидравена
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
чо там выжато в щи? отсечка 6800? сток голова на гидриках? лал ) валы чуть злее стока кастом, чтобы не вылезать из бюджета в 200к.
Сколько hp у 6-ти горшкового стокса 2л атмо?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ага, как тогда мог объехать саратника на 2.5 атмо под 200hp ?

192 на коротком редукторе.
как как, сложил все знания и умения, и собрал мотор на орижинол запчастях с разных бнв моторов, кроме переходника под дрочеля и кастом валов (почти копия афтермаркет шрика)
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
.... если такой быстрый и всю жизнь к этому стремился.
Да нет... у меня жена ездит на 30ке (ребёнка в садик возит), лично себе другую машину собрал )))) Фишка в том , что вы мою жену не объедите на своих говносубару .... позорище))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Да нет... у меня жена ездит на 30ке (ребёнка в садик возит), лично себе другую машину собрал )))) Фишка в том , что вы мою жену не объедите на своих говносубару .... позорище))))
опять ЧСВ, это успех!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я когда с вами катал, у меня фазы уехали на 0.1мм мощность уползла на 5-9к рпм =(
собственно по этому я стартовать нормально не мог, до 3-4 пусто, дальше букс.. ща подкрутили обратно, хотелось бы еще раз проехать, просто для осознания как едет.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
192 на коротком редукторе.
как как, сложил все знания и умения, и собрал мотор на орижинол запчастях с разных бнв моторов, кроме переходника под дрочеля и кастом валов (почти копия афтермаркет шрика)
а пишешь сток 2л атмо. Раф, если серьёзно, твои труды оправдали себя, но искать следует моноприводных соперников и им что-то доказывать. Надоело с вами спорить ни-о-чём.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а пишешь сток 2л атмо. Раф, если серьёзно, твои труды оправдали себя, но искать следует моноприводных соперников и им что-то доказывать. Надоело с вами спорить ни-о-чём.

я под стоком имею ввиду что весь низ на сток железе, да и не только. из не трубнвжелеза переходник и валы, и маслосепаратор от какого то китайца, чо под рукой валялось, ну и колд аер интейк из картонки какой то.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
я под стоком имею ввиду что весь низ на сток железе, да и не только. из не трубнвжелеза переходник и валы, и маслосепаратор от какого то китайца, чо под рукой валялось, ну и колд аер интейк из картонки какой то.
добро.
 
Верх Низ