AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Не, просто у Субаристов как то принято сперва ляпнуть, а потом извиняться и вставать в позу "Я-не я, лошадь не моя". Будем переучивать! Умар просто оказался не в том месте и не в то время
а что Умар собственно "ляпнул"? про "ватомобиль" так задело?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Субарик ЧВН показывает экстракласс!

 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ч0рненький, я нашел тебе правильную игрушку на стекло твоего ватомобиля
пора уж цвета привносить, ато приуныл что-то

Хорошая игрушка, под стать владелИцам Субарок)))))))))
Мишка тэдди чпокнет её как BMW субарку )))))))1;0
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Наш медведь на вид такой милый, на самом деле у него в арсенале есть оригинальный зонт, которым он чпокает остальные игрушки, в том числе и вашего мишку :)
Оригинальный складной зонт Subaru STI STSG13100350

Ну а вообще ты прав, мягкие игрушки - удел слабого пола, за исключением практичных подушек

2:1 в нашу ! Ахахах)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Эта ультрасовременная машина для убийств - адвансед милитари Субару роботикс готов просто уничтожить бнв тедди бира - стереть его в порошок!



3:1 В НАШУ!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Умар, сути никак не поменяет.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
зонт-трость :dc41bde38af1bebc0ab
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
не хочу показаться навязчивым но в саратове пока субару в полном анусе - даже тазы в топе - http://dragsng.ru/saratovskaya-oblast/

когда уже что нибудь соберете нормально едущее господа? или так и будете в немцев какахами кидаться, которые хотябы в топ 10 входят в отличии говносубаруйоб. Тигуан и тот из 13ти выходит. Позор субару!!!!Развеим мифы - субару говномашин и ниедит - об этом должны все знать!!!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
не хочу показаться навязчивым но в саратове пока субару в полном анусе - даже тазы в топе - http://dragsng.ru/saratovskaya-oblast/

когда уже что нибудь соберете нормально едущее господа? или так и будете в немцев какахами кидаться, которые хотябы в топ 10 входят в отличии говносубаруйоб. Тигуан и тот из 13ти выходит. Позор субару!!!!Развеим мифы - субару нееедит - об этом должны все знать!!!
ага одни бешечки )) Про соревнования по дрегу - если серьёзно - никому из субаристов нашей области это не надо.
Молодец, что не сдаёшься! ) Павел кста давно уже продал эвик, да и гтр с Балаково вроде стоял в продаже.
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Лично я, отношусь уважительно к немцам - крайний раз по телеметрии в моём классе стоковый гольфR на югах 12,1 ехал на чипе - посоветовал я ему багажник освободить - поехал человек 11,9... Субару - сосамба! Давно субару не видел вживую едущих - вечно лмаются не едут
 
Последнее редактирование модератором:
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Лично я, отношусь уважительно к немцам - крайний раз по телеметрии в моём классе стоковый гольфR на югах 12,1 ехал на чипе - посоветовал я ему багажник освободить - поехал человек 11,9... Субару - сосамба! Давно субару не видел вживую едущих - вечно лмаются неедут -хуета кароч
Хватит выпендриваться тут, скажи это им в лицо, сосамба)))) http://dragsng.ru/subaru/
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
из новых тачек гольф эр бы купил и затюнил бы
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
лучшее время в россии в стрите у субару 11,2!!! (мой аиртрек картофелевоз с шумкой и музыкой, собранный мной лично в гараже без ямы на коленке весом 1,8 тонн - 11,4 едет в кузове универсал)
Митсубиши в стрите - 9,8 !!! причём несколько машин сразу! Ну и где субару? правильно ! В глубоком анусе!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
лучшее время в россии в стрите у субару 11,2!!! (мой аиртрек картофелевоз с шумкой и музыкой, собранный мной лично в гараже без ямы на коленке весом 1,8 тонн - 11,4 едет в кузове универсал)
Митсубиши в стрите - 9,8 !!! причём несколько машин сразу! Ну и где субару? правильно ! В глубоком анусе!
все относительно. http://dragsng.ru/subaru-impreza-wrx-kiev-bilyik-sergey/ Билык тоже в стрите, но в Украине -9.632, про картошку биэмвистам лечи. все прекрасно понимают что результаты показывают с максимально разобранным салоном. Слишком много пафоса.
Раз уж такая пляска - сравним самые мощные субару и митсу в снг :
Мандриков - 8.594 (нск)
Филин - 8.675 (укр)
Митса ваша соснула. Завязывай с клавиатурной гонкой, тошнит уже от этого.
P.S> самый быстрый гольф - старенький 2 - время 11.669, окошко открыто, можешь исполнить свою мечту ))
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
но в украине))))))))))))))))) Ахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаххахаххахахахахаххаха. Бумащька дать какащька в попе подтереть?
Давайте австралию загуглим...субарой там и непахнет)))
 
М

михаил82

Новичок
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
субару - овно! пора уже принять данный факт как должное)
 
Верх Низ