AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Подари смартик залезу))), мой приказал долго жить
все как положено..
пепло бэнемисту - пепло телефон.((
теперь ты наглядно представляешь что есть пеплос в сравнении с нормальными авто
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
субаре род асистансе в саратове!!!111
спросил у эвакуаторщика, говорит сейчас очень много заказов от патлатых субаристов, то застрянут, то щуп сухой. себе говорит за даром бы не взял субарку, но зато если и дальше всё так пойдет, то на новогодние в прагу даже может поехать с женой, за счёт субаристов.
сори за качество фото, это флагман от htc(((
ОООО так это тот самый который субаристы для клуба купили!!!!!!!!!!!!!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
:think1:
Какое тут на автосаратове в этой ветке братство?! )) Здесь полное болото, как ни странно мы все вместе в него срём.
:think1:


на свободных тренировках мне полсекунды даже привозил
Да там все субарям привозили


а там точно...эээ... авд? AWD?
а не передний с подключаемой в самопроизвольный момент времени.. жопой
знавал я один корейский 4WD, где муфта после минуты барахтания в снегу перегревалась и коробка уходила в аварийный режим
я че в глаза что ли долблюсь? AWD 100%. А с муфтами и у субарей не лучше
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну так то да, все и без того знают что кроме как языком молоть ты ничо не умеешь. Ну типа как собачки такие мелкие, которых ТП около сисек носят - злющие такие на вид, гавкают на всех аж захлебываются, слюни-сопли там во все стороны. Да вот только дрожат при этом так, что того и гляди обосрутся от страха :D


О, да ты совсем взрослый парень, маме пожаловаться уже успел! :acute: А сам то что, вроде такой весь резкий-дерзкий, не справляешься и слиться решил по тихой, скрывшись за широкими спинами старших товарищей?

Так, сел в женскую машинку и думаешь теперь все можно? Превратился сразу в девку крикливую, давай исправляйся, даем тебе еще шанс!

А ты все Мишу своего приплетаешь постоянно, или таким образом ты нам даешь понять, что ты из другого лагеря??
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Слушь опять промах, он раньше нас зареган тут, имеет полное право поливать вместе со всеми)))) и не быть политым)))

Так, зареген раньше, это да, но Илюшка мелок умом, жалок и труслив, ему еще рано здесь в баталии вступать :( Он купил женский авто и взомнил себя кем-то очень большим и авторитетным, который может тут на всех тяфкать ) Конечно шанс дадим, может еще сможет себя как-то реализовать!!)
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Он купил женский авто
Ты забыл добавить, что автомобиль еще и красный, что вне всяких сомнений левел ап к мимимишности! ;)
Однако ты не понимаешь главного: чтобы владеть такой машиной и пользоваться ею по назначению у владельца должно быть хоть чуть умения рулить и не должно быть комплексов. Иными словами мне глубоко фиолетово что ты тут (строго говоря не только ты и не только тут, ну да ладно) тявкаешь раз, я умею ездить не только по прямой - два и мне не нужно компенсировать малость одного размерами другого, это три. Ну ты понял о чем я, да? ;) Любитель больших автомобилей :b3b4e46f21f040a62b4
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ты забыл добавить, что автомобиль еще и красный, что вне всяких сомнений левел ап к мимимишности! ;)
Однако ты не понимаешь главного: чтобы владеть такой машиной и пользоваться ею по назначению у владельца должно быть хоть чуть умения рулить и не должно быть комплексов. Иными словами мне глубоко фиолетово что ты тут (строго говоря не только ты и не только тут, ну да ладно) тявкаешь раз, я умею ездить не только по прямой - два и мне не нужно компенсировать малость одного размерами другого, это три. Ну ты понял о чем я, да? ;) Любитель больших автомобилей :b3b4e46f21f040a62b4
Был бы красный спорт авто у тебя, так без вопросов, даже не придрались бы , а выразили респект, но ситуация иная, сам понимаешь.
Нам тут всем на твои высеры плевать, так что все ок, конусный гонщик.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ребят, пока Илюха дико негодует, Subaru ставит новый рекорд! Поздравляем !

 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Да там все субарям привозили
там я всем привозил
не плакай, жизнь сурова.(
я че в глаза что ли долблюсь? AWD 100%. А с муфтами и у субарей не лучше
есть 4wd, есть awd, и есть 2+2
последнее - это утопия

поведай лучше народу как тебя патрол на летней резине на глазах у корешей и девчонок покарал.(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Ты забыл добавить, что автомобиль еще и красный, что вне всяких сомнений левел ап к мимимишности! ;)
Однако ты не понимаешь главного: чтобы владеть такой машиной и пользоваться ею по назначению у владельца должно быть хоть чуть умения рулить и не должно быть комплексов. Иными словами мне глубоко фиолетово что ты тут (строго говоря не только ты и не только тут, ну да ладно) тявкаешь раз, я умею ездить не только по прямой - два и мне не нужно компенсировать малость одного размерами другого, это три. Ну ты понял о чем я, да? ;) Любитель больших автомобилей :b3b4e46f21f040a62b4

Ну хватит уже его грязью поливать!!! Прошу тебя остановись!!! Все и так всё поняли, даже те кто не знал, достаточно!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну хватит уже его грязью поливать!!! Прошу тебя остановись!!! Все и так всё поняли, даже те кто не знал, достаточно!!!

Вот сволочи, все мои фразы и словосочетания себе пытаются присвоить!!! Ну как не стыдно-то, а?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну хватит уже его грязью поливать!!! Прошу тебя остановись!!! Все и так всё поняли, даже те кто не знал, достаточно!!!

Сейчас напросишься, и придется тебя снова смешать с навозом, в который раз, но тебе ведь уже не привыкать, да Тёмыч?? Ты же уже тут завсегадатай))))))))))):yes2:
 
Верх Низ