AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ребе, но зачем тебе это? Хочешь чтобы снова на галстуке тебя Субару таскали? Или это ты с юмором написал, типа с иронией?
Иронией разбавил, а так серьёзно. Хочу в реале посмотреть преимущества полного привода суба седана.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это мой сотрудник. Там постоянный задний привод, а передок подключаемый. Еще у него турба сдохла на дизеле. Так что зря смеешься

Лёха не верит что не гонялся с ним этот соренто, а просто катился с горки на нейтралочке. А так бы он Лёху просто уничтожил, а Викторовичу на реноше, так вообще бы шансов не оставил!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Это мой сотрудник. Там постоянный задний привод, а передок подключаемый. Еще у него турба сдохла на дизеле. Так что зря смеешься
AWD ведь, чет рано корейчик сдох. машинка тока с салона была походу, номерки новые, плёночка, наклейки.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Лёха не верит что не гонялся с ним этот соренто, а просто катился с горки на нейтралочке. А так бы он Лёху просто уничтожил, а Викторовичу на реноше, так вообще бы шансов не оставил!
Ну так в чем трабла? давайте, покажите преимущества. Или слились?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Это мой сотрудник. Там постоянный задний привод, а передок подключаемый. Еще у него турба сдохла на дизеле. Так что зря смеешься

Лёха не верит что не гонялся с ним этот соренто, а просто катился с горки на нейтралочке. А так бы он Лёху просто уничтожил, а Викторовичу на реноше, так вообще бы шансов не оставил!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
AWD ведь, чет рано корейчик сдох. машинка тока с салона была походу, номерки новые, плёночка, наклейки.
Я перепутал, извиняюсь. Но тот явно не хотел гоняться. Полный привод онли!
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
зря ты так, он как никак организатор зимних покатушек, вот ща будут гонаке на максимке и ни один субарь по регламенту не пройдёт
Какого низкого ты обо мне мнения :) Отнюдь, в полном приводе ограничений не было никогда, да и не будет скорее всего. Кого там ограничивать, если весь Субару клуб состоит из клавиатурных гонщиков вроде Жетсета? Или ты предлагаешь единственного (!!!) едущего Субариста в лице Миши ограничить? Так не будет этого, в моих глазах он только за то что едет имеет нехилые такие преференции :)

И негоже гнать на людей на хороших машинах
Это я так понимаю ты про себя во множественном числе? Да у вас, батенька, комплексы :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Какого низкого ты обо мне мнения :) Отнюдь, в полном приводе ограничений не было никогда, да и не будет скорее всего. Кого там ограничивать, если весь Субару клуб состоит из клавиатурных гонщиков вроде Жетсета? Или ты предлагаешь единственного (!!!) едущего Субариста в лице Миши ограничить? Так не будет этого, в моих глазах он только за то что едет имеет нехилые такие преференции :)


Это я так понимаю ты про себя во множественном числе? Да у вас, батенька, комплексы :)

да, Витокторович, пока будешь крякать, ты здесь обречен быть полит помоями)) ты здесь новенький, так что терпи первое время, потом привыкнешь , если не научишься себя хорошо вести.

ПС
Не только про себя, посмотри, ты же здесь единственный на крохотной машинюшке, а тявкаешься на больших! давай исправляйся и делай выводы, диванный ты наш эксперт.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Какого низкого ты обо мне мнения :) Отнюдь, в полном приводе ограничений не было никогда, да и не будет скорее всего. Кого там ограничивать, если весь Субару клуб состоит из клавиатурных гонщиков вроде Жетсета? Или ты предлагаешь единственного (!!!) едущего Субариста в лице Миши ограничить? Так не будет этого, в моих глазах он только за то что едет имеет нехилые такие преференции :)


Это я так понимаю ты про себя во множественном числе? Да у вас, батенька, комплексы :)

да, Витокторович, пока будешь крякать, ты здесь обречен быть облит помоями)) ты здесь новенький, так что терпи первое время, потом привыкнешь , если не научишься себя хорошо вести.

ПС
Не только про себя, посмотри, ты же здесь единственный на крохотной машинюшке, а тявкаешь на больших! давай исправляйся и делай выводы, диванный ты наш эксперт.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Иронией разбавил, а так серьёзно. Хочу в реале посмотреть преимущества полного привода суба седана.

Добро! Начинаем планировать выезд. Позвони Юрьевичу или Ульмару. У них будут свежие подробности о предстоящей "гонке внедорожников"
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Иронией разбавил, а так серьёзно. Хочу в реале посмотреть преимущества полного привода суба седана.

Добро! Начинаем планировать выезд. Позвони Юрьевичу или Ульмару. У них будут свежие подробности о предстоящей "гонке внедорожников"
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Гад, все самое интересное в чатике.

Покупай бодрый Субарь, чтобы Викторович обзавидовался, и тогда я тебя добавлю в наш знаменитый большой и веселый Чатик Субаристов Саратова!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Гад, все самое интересное в чатике.

Покупай бодрый Субарь, чтобы Викторович обзавидовался, и тогда я тебя добавлю в наш знаменитый большой и веселый Чатик Субаристов Саратова!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Мерзавец, только покупай два литра атмо минимум, чтобы на дрэге тоже смог Викторовичу нос утереть , как это было в прошлых годах.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Хочу в реале посмотреть преимущества полного привода суба седана.
Добро! Начинаем планировать выезд. Позвони Юрьевичу или Ульмару. У них будут свежие подробности о предстоящей "гонке внедорожников"
Ребя, признавайтесь, сколько литров пенного сегодня выдули?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
BNWисты опять опозорились своей беспардонностью
[video=youtube;sNa-0iUkcQw]https://www.youtube.com/watch?time_continue=21&v=sNa-0iUkcQw[/video]
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
субаре род асистансе в саратове!!!111
спросил у эвакуаторщика, говорит сейчас очень много заказов от патлатых субаристов, то застрянут, то щуп сухой. себе говорит за даром бы не взял субарку, но зато если и дальше всё так пойдет, то на новогодние в прагу даже может поехать с женой, за счёт субаристов.
сори за качество фото, это флагман от htc(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ипать, надо было брать s6 edge+ как у меня! Хоть фотографии были бы бодрые! HTC же не айс, это примерно как бнв, только похуже, но не настолько плох как clio(((((((((((((((((
 
Верх Низ