AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
BNWисты опять опозорились своей беспардонностью
[video=ycQw[/video]


Я думал пути вообще не в ладах с Немецким языком. Ведь рулька по-Немецки будет ШВАЙНХАКСЭ! запомните, это друзья!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
субаре род асистансе в саратове!!!111
спросил у эвакуаторщика, говорит сейчас очень много заказов от патлатых субаристов, то застрянут, то щуп сухой. себе говорит за даром бы не взял субарку, но зато если и дальше всё так пойдет, то на новогодние в прагу даже может поехать с женой, за счёт субаристов.
сори за качество фото, это флагман от htc((([IM51acb4b2a666b.jpg[/IMG]

а самый прикол, что этот Субарик ты вызвал для себя))) Пjтом в ноги ему кланялся, что тебя смогли эвакуировать, ведь ты застрял в замерзшей луже :-(
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Покупай бодрый Субарь, чтобы Викторович обзавидовался, и тогда я тебя добавлю в наш знаменитый большой и веселый Чатик Субаристов Саратова!

Я когда искал, чет все меня кинули. Братство вашу маму.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Я когда искал, чет все меня кинули. Братство вашу маму.
Это нормально.
они вместе только видосы могут постить и отсасывать у бмв, а так там парни бодрые-каждый за себя, язык в жопу засунули и молчат сидят
а нет, наговариваю, балабол тут один не умолкает, маменькин сынок-имя называть не буду, он сам себя узнает)
но беспонтовый тоже
п//с: бери акакий беху и не думай
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
как это было в прошлых годах
Любопытно как - оказывается мне кто то там нос утер в дрэге в прошлых годах, бгг )) Для справки - меня уговорить участвовать в дрэге нереально в принципе, по одной простой причине: я категорически не понимаю этот спорт дегенератов, честно. Вот инженеров, строящих машины для дрэга я уважаю, а прокладки между рулем и педалями... Да и владею Клюхой чуть более года, так что о прошлых годах речи не идет в принципе. Так что выдыхай Бобер, выдыхай, хватит с тебя сегодня уже допингов - пока ты сочиняешь хоть чуть вокруг фактов это еще ничего, но когда ты начинаешь откровенно пиз (как бы это помягче, обманывать?) то становится так за тебя печально, так печально! :cray: :2dda8142dde7142ad02
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
фига вы тут нафлудирастили *_*
И негоже гнать на людей на хороших машинах, когда ты катаешься на маленьком женском clio :)
у него бодрая класненькая кРасненькая клюха!
пеплобешек направо и налево раздерает.. только в путь

на свободных тренировках мне полсекунды даже привозил :prankster:
а от всех остальных отрыв просто костмаз был.( даже вспоминать стыдна
AWD ведь, чет рано корейчик сдох. машинка тока с салона была походу, номерки новые, плёночка, наклейки.
а там точно...эээ... авд? AWD?
а не передний с подключаемой в самопроизвольный момент времени.. жопой
знавал я один корейский 4WD, где муфта после минуты барахтания в снегу перегревалась и коробка уходила в аварийный режим
Гад, все самое интересное в чатике.
ога, там бРо жалуется что у него никч0мная зряплата :D
ты же здесь единственный на крохотной машинюшке, а тявкаешься на больших!
я в его багажник помещаюсь.. а вот в твой не факт :D
Покупай бодрый Субарь
ты похоже не только в чат полюбил все по 2 раза писать ))
чини клаву.. ато мисфаеры так и лезут наружу
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
а так там парни бодрые-каждый за себя, язык в жопу засунули и молчат сидят
дим, можно выложить фотку с "арфой".?))
она тут прям так и напрашивается :prankster:

тут то чего "молчать", все вопросы давно уже не тут обсуждаются
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
дим, можно выложить фотку с "арфой".?))
она тут прям так и напрашивается :prankster:

тут то чего "молчать", все вопросы давно уже не тут обсуждаются
Нет, Умар. К сожалению нет смысла посвящать это болото с псевдобимивистами и гомосеками в наши прикалюхи. Благо есть исключения..
Наш ржач остается за кадром.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ну вот.((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я когда искал, чет все меня кинули. Братство вашу маму.

Тебе все же рановато еще Субарь брать, давай попозже вернемся к этом разговору. А потом возьмешь обязательно и уже не будешь таким изгоем как ssброзерс и его друзья на пепло(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Любопытно как - оказывается мне кто то там нос утер в дрэге в прошлых годах, бгг )) Для справки - меня уговорить участвовать в дрэге нереально в принципе, по одной простой причине: я категорически не понимаю этот спорт дегенератов, честно. Вот инженеров, строящих машины для дрэга я уважаю, а прокладки между рулем и педалями... Да и владею Клюхой чуть более года, так что о прошлых годах речи не идет в принципе. Так что выдыхай Бобер, выдыхай, хватит с тебя сегодня уже допингов - пока ты сочиняешь хоть чуть вокруг фактов это еще ничего, но когда ты начинаешь откровенно пиз (как бы это помягче, обманывать?) то становится так за тебя печально, так печально! :cray: :2dda8142dde7142ad02

Значит это прошлого владельца этого клио драли на гонках, ну ясно! От этого суть написанного мной особо не меняется.
На счет "спорта дегенератов", сейчас придет Дмитрий Мандриков и таких тебе лещей надает, что мало не покажется)))))))))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
фига вы тут нафлудирастили *_*



ты похоже не только в чат полюбил все по 2 раза писать ))
чини клаву.. ато мисфаеры так и лезут наружу

Так клава для imac не чинится ни хрера!!! просто придется новую покупать((((((((
Там если что-то накрывается и не на гарантии, то сразу выбрасывать((без вариантов.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
От этого суть написанного мной особо не меняется.
Ну так то да, все и без того знают что кроме как языком молоть ты ничо не умеешь. Ну типа как собачки такие мелкие, которых ТП около сисек носят - злющие такие на вид, гавкают на всех аж захлебываются, слюни-сопли там во все стороны. Да вот только дрожат при этом так, что того и гляди обосрутся от страха :D

сейчас придет Дмитрий Мандриков
О, да ты совсем взрослый парень, маме пожаловаться уже успел! :acute: А сам то что, вроде такой весь резкий-дерзкий, не справляешься и слиться решил по тихой, скрывшись за широкими спинами старших товарищей?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • Фото0913[1].jpg
    Фото0913[1].jpg
    488,4 КБ · Просмотры: 8
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Какого низкого ты обо мне мнения :) Отнюдь, в полном приводе ограничений не было никогда, да и не будет скорее всего. Кого там ограничивать, если весь Субару клуб состоит из клавиатурных гонщиков вроде Жетсета? Или ты предлагаешь единственного (!!!) едущего Субариста в лице Миши ограничить? Так не будет этого, в моих глазах он только за то что едет имеет нехилые такие преференции :)


Это я так понимаю ты про себя во множественном числе? Да у вас, батенька, комплексы :)
:pooh_lol:
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ты здесь новенький, так что терпи первое время, потом привыкнешь
Слушь опять промах, он раньше нас зареган тут, имеет полное право поливать вместе со всеми)))) и не быть политым)))
 
Верх Низ