AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
неее..
им по первой все-таки заднеприводная будет ближе

и вообще ты чего не развлекаешь артемку?
ато он опять застрял где-то похоже, заскучал, приуныл

что значит развлекаешь? Ты опять что ли водочки ледяной нахлебался с утра?!
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
Что-то сегодня с утра никто из субаристов не пишет - очевидно в сугробах буксуют...
Е36 вызванивают и он их на своей бешечке на летней резине выдёргивает и в горку затаскивает....
Из-за дома на дорогу выезжал, даже не прочувствовал, что снег лежит. На работу приехал - места полно. Запарковался в сугроб. )
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня искал место парковки у работы. Не нашел. Запарковался в сугроб. Из сугроба спокойно выехал.
Subaru Power!:ac7:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня искал место парковки у работы. Не нашел. Запарковался в сугроб. Из сугроба спокойно выехал.
Subaru Power!:ac7:

пока субаристы откапывали свои ведра, я приехал на работу и встал на самом удобном месте. через час начали субаристы подъежжать.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
пока субаристы откапывали свои ведра, я приехал на работу и встал на самом удобном месте. через час начали субаристы подъежжать.
да что их откапывать то!?) чуть газку нажал и спокойно откопал ))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня искал место парковки у работы. Не нашел. Запарковался в сугроб. Из сугроба спокойно выехал.
Subaru Power!

Офигеть герои субаристы))) Я сегодня на переднеприводной автоматной Хонде раза три уже так парковался и выезжал)))

Похоже у вас комплекс неполноценности прогрессирует, и вы пытаетесь его заглушить своими псевдоподвигами.

Похоже скоро начнете постить: "Моя субару завелась в -3! Слава субару!" или "Моя субару проехала уже почти 500 км, а двигатель до сих пор не застучал! Слава Субару!"
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Что-то сегодня с утра никто из субаристов не пишет - очевидно в сугробах буксуют...
Е36 вызванивают и он их на своей бешечке на летней резине выдёргивает и в горку затаскивает....
Ты как всегда прав, сегодня как белка в колесе по всему городу, то одного дёрни, то второго, преимущественно субарики.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Из-за дома на дорогу выезжал, даже не прочувствовал, что снег лежит. На работу приехал - места полно. Запарковался в сугроб. )
На улице снег? Ща пойду посмотрю.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Офигеть герои субаристы))) Я сегодня на переднеприводной автоматной Хонде раза три уже так парковался и выезжал)))

Похоже у вас комплекс неполноценности прогрессирует, и вы пытаетесь его заглушить своими псевдоподвигами.

Похоже скоро начнете постить: "Моя субару завелась в -3! Слава субару!" или "Моя субару проехала уже почти 500 км, а двигатель до сих пор не застучал! Слава Субару!"
Зависть - зло! )) узбагойзя, это так, тему паркинга поддержать ))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Самарская стиха Какие там подвиги, привычное дело зимой :derisive: без потерь редукторов и приводов, нежели как на героических моноприводах )))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Надо бэшечку с самоблоком, 100% выкинешь грязные мысли из головы))).
если у тебя туго с англицким, то переведу
слушается это ровно на 0:40

полный привод на летней резине
задний привод на зимней резине
:D
правильно.. гони дурные мысли с головы
недоприводным инвалидам никакой самоблок не поможет.(
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, я тут видео в ютубе смотрел. Краткий пересказ: в бмв все плохо, их покупают только идиоты, так сказал Давидыч. Соответственно перекупают их ещё большие идиоты. Соответственно перекупают их ещё большие идиоты. Соответственно перекупают их ещё большие идиоты. Соответственно перекупают их ещё большие идиоты. Соответственно перекупают их ещё большие идиоты. Соответственно перекупают их ещё большие идиоты. А теперь для Саратова клевая тачка, ага.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
причем тут стиль? я про стиху.

Братан, когда твоей тачкой владел сам Марк Твен - это стиль. Гордись. Субы, кстати, тогда не было, ну просто ралли ещё не изобрели.
 
Верх Низ