AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
RoC 2015
она же Гонка Чемпионов: Кубок наций
сборная Англии (Энди Приоль и Джейсон Плейто) на домашней трассе в Лондоне обыграла команду Германии (Себастьян Феттель и Нико Хюлкенберг)
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ребят, я тут видео в ютубе смотрел. Краткий пересказ: в бмв все плохо, их покупают только идиоты, так сказал Давидыч.

Но...как же так... Давидыч...у него же было немало БМВ...как же так? Неужели идиот? :(
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ппц Тосол, этож для школьников видео :-(
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
С трудом осилил видео. Прикольно - на новой машине почти за 9 мультов разваливаются привода и мотор жрет масло 2л\1000км, в лакшери салоне шатаются сидения и отваливаются нитки :D
Давидыч огорченный фанат бнв.
ппц Тосол, этож для школьников видео :-(
Солидарен с оАтцом - для фанатов (владельцев) бэшечек.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
чтот мне даже интересно стало..
:D

продолжаем упражнять лешу в англицком

For those who can buy a fast car - STI very nice car.
But our dealers seem to be brain damaged
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0



Компания Subaru привезла на автосалон в Лос-Анджелесе концептуальный седан Impreza. Как сообщает пресс-служба бренда, модель должна продемонстрировать, как будет выглядеть новое поколение Impreza. Премьера серийной версии седана должна состояться во второй половине 2016 года.
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1816795/

 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Компания Subaru привезла на автосалон в Лос-Анджелесе концептуальный седан Impreza. Как сообщает пресс-служба бренда, модель должна продемонстрировать, как выглядит mazda

так больше отражает действительность.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
для кого-то мазда, для кого - тайота. Японский New Look в тренде.

и похоже они наконец то нашли бабла чтобы переманить зургена из ашот кастомз. нашли того кто опустит тащку по красоте и уберет ручки с дверей. ну и закатает стекла само собой!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Друзья, товарищ интересуется, взял себе легаси 2003 год, полный привод, 2 литра, атмосферник, что-то там около 180 сил. Какой расход масла допустим на таком моторе? Выпал снег, и он начал тестить полный привод, в итоге езда постоянно на оборотах 6-7 тысяч, 4,5 литра долил за 2500 км, из которых больше половины проехал в таком режиме. Вот и спрашивает - это нормально?) Какашками не кидать, я просто интересуюсь) Для меня вообще дико, когда масло уходит.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Друзья, товарищ интересуется, взял себе легаси 2003 год, полный привод, 2 литра, атмосферник, что-то там около 180 сил. Какой расход масла допустим на таком моторе? Выпал снег, и он начал тестить полный привод, в итоге езда постоянно на оборотах 6-7 тысяч, 4,5 литра долил за 2500 км, из которых больше половины проехал в таком режиме. Вот и спрашивает - это нормально?) Какашками не кидать, я просто интересуюсь) Для меня вообще дико, когда масло уходит.

Поздравляем с приобретением! отличный автомобиль! :em24:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Поздравляем с приобретением! отличный автомобиль! :em24:

Ты мне зубы не заговаривай) Ты расскажи, сколько допустимо сжигать масла, когда имеешь опозитник во все щели?)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ты мне зубы не заговаривай) Ты расскажи, сколько допустимо сжигать масла, когда имеешь опозитник во все щели?)

У тебя в мануале же написано, что если будешь валить на все деньги, мотор будет поджирать маслице, но разумеется не так сильно как v8 от бнв! мббгг.

Долей сейчас масла, и покатайся в гражданском режиме. И посмотри, уходит ли масло в спокойных режимах.

ПС
Ни на одной из Субар проблем с большим расходом масла не испытывал. STI была на ковке, поэтому литр на 1500 км примерно был, но это норма для ковки. FA20 вообще не жрет.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
У тебя в мануале же написано, что если будешь валить на все деньги, мотор будет поджирать маслице, но разумеется не так сильно как v8 от бнв! мббгг.

Долей сейчас масла, и покатайся в гражданском режиме. И посмотри, уходит ли масло в спокойных режимах.

ПС
Ни на одной из Субар проблем с большим расходом масла не испытывал. STI была на ковке, поэтому литр на 1500 км примерно был, но это норма для ковки. FA20 вообще не жрет.

Рома, ты не внимателен, я к субару не имею никакого отношения, я из другого лагеря японцев))) Я за товарища спрашиваю, но тебя понял
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, товарищ интересуется, взял себе легаси 2003 год, полный привод, 2 литра, атмосферник, что-то там около 180 сил. Какой расход масла допустим на таком моторе? Выпал снег, и он начал тестить полный привод, в итоге езда постоянно на оборотах 6-7 тысяч, 4,5 литра долил за 2500 км, из которых больше половины проехал в таком режиме. Вот и спрашивает - это нормально?) Какашками не кидать, я просто интересуюсь) Для меня вообще дико, когда масло уходит.
Скорее всего у движка приличный пробег, его толком не обслуживали. Крышки ГРМ в масле?
 
Верх Низ