AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да у вас целая команда пробкирейсеров! )))

Где-то в сети видео было, как Лёха со старта уезжает от припаркованной Субару. Ну что же! Похоже он и правда победил в том заезде.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Опять по пробкам заезжаете с субарями? ))

Нет. Катал три раза. Просто вникуда.
Меня обогнала на 3 корпуса сти татар, но она на плюшках, все остальное хлам. Катал с форестером сти, синим свежим - уезжаю от него с ланча далеко. С обычным форестером турбовым, также. Накупили вёдер))) раньше может бубару и валила, это было во времена Жигулей. Сейчас бмв намного быстрее и качественнее японских Жигулей. Реально не понимаю чО вы на них анонируете.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Какой у тебя двигатель на х5?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Форик который быстрый синий у него 260 с чем-то лошадей.
Со стоковой wrx sti лисой еду ровно в зависимости от старта, но всегда впереди в пределах корпуса. Просто смешные тачки за космобапки. Купите пеплобумер себе, он хотябы стильный.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У меня не x5. У меня бмв f30 328xdrive.

С x5 ездил каким-то атмосферным на гуселке в котором 400 с чем-то, я уезжаю от него.

Была 5ка у тебя, ты ее продавал и хотел х5, я на этом основал пост.
У 328 довольно хороший разгон, я не удивлен что ты от нее уехал.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
А, ещё, от брз я уезжаю на половину квотера, от brz на компрессоре тоже.
И тачка у меня полный сток, никаких впусков, никакого тазоподобного выхлопа, никакой фанеры и колхозных облегчений. Покупайте Немецкие тачки, продавайте хлам и покупайте.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Была 5ка у тебя, ты ее продавал и хотел х5, я на этом основал пост.
У 328 довольно хороший разгон, я не удивлен что ты от нее уехал.

У меня 2 машины. На трёшке жена передвигается.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Форик который быстрый синий у него 260 с чем-то лошадей.
Со стоковой wrx sti лисой еду ровно в зависимости от старта, но всегда впереди в пределах корпуса. Просто смешные тачки за космобапки. Купите пеплобумер себе, он хотябы стильный.

Субару врх и врх сти-скорее игрушка, чем автомобиль на каждый день. В то же время даже бмв м-серии более евридей тачка с хорошими показателями.
В субаре ощущения другие-вот и все.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Меня обогнала на 3 корпуса сти татар, но она на плюшках, все остальное хлам.
STI АртурЭдика полный сток без катов и прошивкой от Саша А80. Факт.
На счет своей бимиви рано радуешься, скоро будет зависать на подъемнике, как остальные старшие немецкие собратья ( больно часто ваши ведра ломаются
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
STI АртурЭдика полный сток без катов и прошивкой от Саша А80. Факт.
На счет своей бимиви рано радуешься, скоро будет зависать на подъемнике, как остальные старшие немецкие собратья ( больно часто ваши ведра ломаются

Ага ) это мне рассказывают люди с ресурсом допотопного опозитника в 30.000км.
Прошивка и безкат на моем авто дают 315-325 лошадей и время квотера 12.9-13.2. Проснитесь тазоводы, автопром уехал далеко вперёд. Может лет через 10, на бубару будут ставить 8акпп и нормальные двигатели без турбоям, а пока ваш удел корчевать и спойлеры ставить.
Нашли себе тут жертву в виде лехи))) ага))))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
там 170 сил всего
было бы забавно если бы был иной итог.. 245 и турба, герой!

Серьезно? В птс 200. Кругом обман!


С твоей с радостью прокачу, если она полный сток.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ага ) это мне рассказывают люди с ресурсом допотопного опозитника в 30.000км.
Прошивка и безкат на моем авто дают 315-325 лошадей и время квотера 12.9-13.2. Проснитесь тазоводы, автопром уехал далеко вперёд. Может лет через 10, на бубару будут ставить 8акпп и нормальные двигатели без турбоям, а пока ваш удел корчевать и спойлеры ставить.
Нашли себе тут жертву в виде лехи))) ага))))
Дык оппозитник на турбе в нормальных руках катает без капиталок 170т.км +, основываюсь на реальном экземпляре, хозяин которого тут появляется. Атмосферники ещё более катают, тоже есть факты - повторюсь, у нормальных владельцов, кто следит за расходниками и умеренно передвигается.
У братьев кста стоковый низ и стоковая моноскрольная турба, там "плюшек" никаких нет! До stage 1 не дотягивает, т.к. форсы и впуск тоже сток ))
Заехай по теплу с Серёгой на сти лисе. У него твинскролл и ковка, могу сразу предсказать результат заезда :pooh_lol: Баварские ведра гавнооооо!!!
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Дык оппозитник на турбе в нормальных руках катает без капиталок 170т.км +, основываюсь на реальном экземпляре, хозяин которого тут появляется.
У братьев кста стоковый низ и стоковая моноскрольная турба, там "плюшек" никаких нет! )))
Заехай по теплу с Серёгой на сти лисе. У него твинскролл и ковка, могу сразу предсказать результат заезда :pooh_lol: Баварские ведра гавнооооо!!!

Субару - движек миллионщик!
Мне не интересно ездить с корчами и прочей херней. Мне от этого не холодно ни жарко. Мне интересно было как едет стоковый бумер, стоковый бумер едет прекрасно! Мне интересно было как едут стоковые Субару - они едут как говно!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Субару - движек миллионщик!
Мне не интересно ездить с корчами и прочей херней. Мне от этого не холодно ни жарко. Мне интересно было как едет стоковый бумер, стоковый бумер едет прекрасно! Мне интересно было как едут стоковые Субару - они едут как говно!
Так заехай со свеженькой сток STI, если сторонишься "полукорчей", чтобы все по чесноку было.
Много вони развели баварцы.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Так заехай со свеженькой сток STI, если сторонишься "полукорчей", чтобы все по чесноку было.
Много вони развели баварцы.

Я же внятно написал, без проблем, с огромным удовольствием.
Только моя тачка это поповоз, на котором с комфортом перемешается моя любимая жена. А врх сти это типа "Спортивный болид" бугага))))
Это как лада гранта спорт. От спорта одно название.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так заехай со свеженькой сток STI, если сторонишься "полукорчей", чтобы все по чесноку было.
Много вони развели баварцы.

это не вариант, сток сти просто уничтожит эту бнв :-(((
 
Верх Низ