AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Все портит 4АКПП, а так неплохо. Это мой первый кросс, поэтому сравнивать не с чем
вообще субару как жигули-чтобы начать получать удовольствие, надо много чего сделать. Не получится как в бмв и мерседес сесть и наслаждаться эргономикой, комфортом.
несмотря на то что проклеил его весь вдоль и поперек, постоянно вылазиет какой то сверчок-поэтому кусок специффика всегда лежит в бордачке)

Согласен, акп 4 только овощить.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Машина может подарить совсем иной драйв.
+1 более безопасный + зимний, ежепогодный и каждодневный
На атмомоторе жирный выхлоп? Нее-я переболел уже этим
а для драйва мот есть
что за мот для драйва?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
моё сток литье ищет себе нового хозяина

IMG_3201.jpg
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да ну на, R6 веселее, несмотря на объём.
я ездил на многих мотах от 400 до 1200 (хаябусы), и выбирал под свой стиль езды и удобный мне по габаритам.
самые злые все таки джиксеры, gsx-r 600 даст прикурить многим литрам. Но по нашему городу лично мне и 600 хватает, на литре да проще ездить-низов много, но гарабиры не нравятся
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
я ездил на многих мотах от 400 до 1200 (хаябусы), и выбирал под свой стиль езды и удобный мне по габаритам.
самые злые все таки джиксеры, gsx-r 600 даст прикурить многим литрам. Но по нашему городу лично мне и 600 хватает, на литре да проще ездить-низов много, но гарабиры не нравятся
на литре проще ездить?))) издеваешься? он очень чувствителен к действиям водителя. По крайней мере говорю за фаер.
На счет форя - общаюсь с владельцами фориков, в основном до 2008г.в., никаких крупных жалоб на ломучесть не слышал. Все довольны.
Походу сжадничал бабосы при покупке вот и досталась ушатайка.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
на литре проще ездить?))) издеваешься? он очень чувствителен к действиям водителя. По крайней мере говорю за фаер.
на хонде литре не ездил, у меня в том году 600 cbr был.
на литре джике крайне комфортно, на каве ездил-тоже комфортно
На счет форя - общаюсь с владельцами фориков, в основном до 2008г.в., никаких крупных жалоб на ломучесть не слышал. Все довольны.
Походу сжадничал бабосы при покупке вот и досталась ушатайка.
форь я брал вообще необслужанный и знал на что шел, так как и цена была на пару соток дешевле рыночной-мне было проще постепенно его востановить, сразу сумма была неприподъемная
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от Merzavetc
От форестера будешь избавляться?
слишком много денег в него вложено на данный момент-годок точно покатаюсь
форь я брал вообще необслужанный и знал на что шел, так как и цена была на пару соток дешевле рыночной-мне было проще постепенно его востановить, сразу сумма была неприподъемная
Тогда перестань ныть про вложения в субарь.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
немного видео со вчерашнего сейшена :smile2:



 
Верх Низ