AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не ну никто не говорил что она медленная, уверен, любую субару надерёт и при этом не сломается!

Не сломается точно, а вот насчет надерет хз. Неплохо получается надирать бэшки , те что автобусы. Субару не получается никак и никогда-даже 1.5л, там водители всегда сосредоточены, в спорт режиме едут. Я даже перестал пытаться их догонять.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Не сломается точно, а вот насчет надерет хз. Неплохо получается надирать бэшки , те что автобусы. Субару не получается никак и никогда-даже 1.5л, там водители всегда сосредоточены, в спорт режиме едут. Я даже перестал пытаться их догонять.

ну так! Здесь ни одна бнв не может догнать быструю Субарку! :em24:
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Ты откуда такой бред взял?
добро пожаловать в реальность)
кЭтай штампует на заводы..

На сегодняшний день, это крупная корпорация мирового уровня, занимающаяся выпуском стекол для автомобилей. Только четверть продукции, производимой на заводах FYG, остается в стране. Основное количество вывозится в развитые страны Европы и США. Россия также принадлежит к числу клиентов компании, закупая ее продукцию для нужд автомобильной промышленности.

Главным показателем надежности продукции компании выступает тот факт, что ее устанавливают на своих автомобилях такие всемирно известные гиганты, как Volkswagen, Mercedes, Ford, Audi, Honda, Isuzu и так далее.
отсюда

ну и далее
чтобы ты не перенапрягал извилины

мерсы отдельно


а далее вразнобой
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
https://m.avito.ru/saratov/avtomobili/bmw_x5_2001_630705440
Вместо тысячи страниц, читаем до конца.
Хорошая возможность обменяться фанату бнв, у которого случайно во владении оказался форик. ))
Будет ему большая мощная "неломающаяся" баварская бричка, взамен овощной единички! :D
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
добро пожаловать в реальность)
кЭтай штампует на заводы..

Это дааа.
Но всё-же не факт что это то-же стекло с теми-же материалами и технологиями что идут в розницу без лейблов автобрендов...
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
да вот фиг его знает на самом деле
производители в один голос заверяют, что там абсолютно такое же стекло
но на практике же, мне кажется, там полюбому какая-нибудь сортировка или отбраковка есть

вот интересная статья в тему, много букавок
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Хорошая возможность обменяться фанату бнв, у которого случайно во владении оказался форик. ))
Будет ему большая мощная "неломающаяся" баварская бричка, взамен овощной единички! :D
и нафея мне этот антиквариат? форик стоит мой 800 рублей, еслиб я хотел кросс от бнв себе, я бы взял х3)
а так пока мой взгляд падает на GLK
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
и нафея мне этот антиквариат? форик стоит мой 800 рублей, еслиб я хотел кросс от бнв себе, я бы взял х3)
а так пока мой взгляд падает на GLK

От форестера будешь избавляться?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
добро пожаловать в реальность)
кЭтай штампует на заводы..

отсюда

ну и далее
чтобы ты не перенапрягал извилины

мерсы отдельно


а далее вразнобой
[h=1]Автостекла компании Xinyi Group (XYG)[/h]Компания XYG своей работой и своей продукцией смело разрушает давно устаревшие стереотипы о невысоком качестве продукции китайского производства. Компания сумела завоевать доверие крупнейших производителей автомобилей во всем мире, благодаря безупречному качеству автомобильных стекол, своевременным поставкам, отличному сервису. Все технологии, безопасные функции продукции XYG давно превзошли национальные стандарты Китая. Среди клиентовXYG – крупнейшие производители автомобилей, титаны автомобильного бизнеса CHRYSLER, FORD, MITSUBISHI. Один только АвтоВАЗ закупает в среднем 100 000 комплектов автомобильных стекол каждый год у этого производителя.

Компания ХУG известна сегодня во всем мире, она – крупнейший в Азии производитель автостекол. Продукции этого производителя доверяют в более чем 70 странах по всему миру. Основные потребители продукции – это США, Япония, Канада, страны Европы. Завод по производству автостекол находится в Гонконге, в свободной экономической зоне Шенчжен. Большой спрос на стекла автомобильные от ХУG объясняется в первую очередь тем, что при их производстве применяется современное оборудование, качественное сырье и передовые системы контроля качества продукции. Не так давно это предприятие признали отвечающим критериям QS -9000/ VDAC 1. Также автостекла имеют сертификатыGB9656-1996, ECE R43 и DOT из США.

Стекла ХУG в большом объеме импортируются в Россию, в первую очередь из-за конкурентной стоимости, широкого ассортимента и высокого качества, подтвержденного и международными, и российскими сертификатами. Главные конкурентные преимущества продукции этого производителя – европейское качество и по-азиатски разумные цены.

Стекло обладает исключительной прочностью, оно устойчиво к внешним повреждениям, благодаря тому, что производят его из бутиральной поливиниловой пленки Du Pont Butacite и стекла листового PPG.

Высокая устойчивость автомобильного стекла к абразивному стиранию объясняется также тем, что изготавливается оно с твердым покрытием и по специфической флоат-технологии. Компания ХУG имеет лицензию на данный флоат-процесс. По этой технологии сначала формируется лента из стекла на поверхности жидкого олова. Благодаря этому снизу лента становится идеально гладкой и ровной, ведь она контактирует с такой же идеально гладкой поверхностью олова. Верхняя поверхность получается ровной благодаря огненной полировке. Произведенное таким способом стекло обладает отличными качественными показателями, оно безупречно.

Поставляются в нашу страну автостекла от этого производителя для всех возможных моделей и марок машин. Имеют они такой же набор всевозможных опций, как и автомобильные стекла европейских производителей: тонировка, подогрев стекла, шелкография, датчики света, дождя, солнцезащитные полосы и другие.

Шелкография (черная полоса, защищающая от лучей солнца и скрывающая крепления) выполняется высококачественно и безупречно, полоса устойчива к царапинам и повреждениям. Датчики света, как правило, идут в боксе с датчиками дождя. В России эти опции пользуются большим спросом, причем именно производитель ХУG обеспечивает относительную их дешевизну. Достигается это тем, что дополнительные опции ставятся обычно непосредственно в местах продаж.

Выбирая новое автомобильное стекло, нужно выбирать стекла только от самых надежных и проверенных производителей, ведь качественное стекло в машине – гарантия безопасности и сохранения жизни, здоровья. Именно поэтому стоит выбирать автостекла от компании XYG, одного из лидеров рынка автостекол.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
давай по сетке в NFS, я тя даже там дёрну. Тьфу забыл там брз нет, иначе игра не продавалась бы(((.

так и запишем, дернул brz в мечтах и на плейстейшан!!! БРАВО!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Удовольствие от езды дарит?
Все портит 4АКПП, а так неплохо. Это мой первый кросс, поэтому сравнивать не с чем
вообще субару как жигули-чтобы начать получать удовольствие, надо много чего сделать. Не получится как в бмв и мерседес сесть и наслаждаться эргономикой, комфортом.
несмотря на то что проклеил его весь вдоль и поперек, постоянно вылазиет какой то сверчок-поэтому кусок специффика всегда лежит в бордачке)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
шумка это не наш метод, надо было ставить выхлоп пожирнее и погромче.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
шумка это не наш метод, надо было ставить выхлоп пожирнее и погромче.

Не , ну он тоже молодец так-то, всей душой любит бнв, но понимает, что лучше Субаря быть ничего не может, поэтому и купил бодрый Форестер:em24:
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Верх Низ