AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
А то что я не пил в эти выхи подтвердят даже все субаристы этого форума.
С этого форума всего 2,5 чела) Хреново, что тебя не было, после таверны поехали в адреналин.:vesel: Лех, с гитарой к нам приезжай на следующую сходку! )
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
С этого форума всего 2,5 чела) Хреново, что тебя не было, после таверны поехали в адреналин.:vesel: Лех, с гитарой к нам приезжай на следующую сходку! )
Дим проблемм серьёзных до жопы? Я реально очень хотел к вам приехать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Дим проблемм серьёзных до жопы? Я реально очень хотел к вам приехать.
Да ясен перец.. Одну кружку пенного выпили за тебя, вторую за Шада, который отшивается на mrw. Все исправиться в лучшую сторону, братюнь!!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Лех, с гитарой к нам приезжай на следующую сходку! )
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ватец, лечи свои воспаленные глаза! :D

бедняга, он ночами не спит, все мечтает о тру жидиэм,((( Как бы он мечтал махнуть свою кредитопомойку, но нет((( к сожалению для него, ничего не выйдет(((
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ты за базаром то следи шиномонтажник, а то гнильцой попахивает и возможностью ответить за гнилой базар и свой язык. А то что я не пил в эти выхи подтвердят даже все субаристы этого форума. Так что завязывай давай с пиз.....ом.
Надо,отвечу,за мной не заржавеет,ты не того человека решил голой жопой испугать.А то что гнильцой попахивает,так пердеть меньше в машине надо,и будет тебе счастья.Вот как с тобой можно вести разговор,если ты кроме своего бмв все машины презираешь,бмв самые быстрые,бмв самые лучшие,у них нехера не течёт ничего и никогда,да просто сказка а не машина,а все собравшиеся тут,по твоему понятию на говне катаются.Ты даже мой крайслер описал как авто с говёными тормозами и неудобными сиденьями.-ПРОСНИСЬ,это не спортивное авто,а машина длиною почти 5.5 метра,которое сделано для комфортного передвижения из пункт А в пункт Б,да и не сиденья там вовсе были,а диван на 3 человека.
Вот обрати внимание,ну написал я что уважающий себя автолюбитель проверит всё и вся перед поездкой,так нет,надо же выпендрится,мол у меня ничего не течёт,а если у кого-то течёт,значит машина гов..о.И самое главное,это правда,которую ты нихера не наблюдаешь."Я не пил в эти выхи,у субаристов спроси"-Да мне насрать,когда,с кем и сколько ты пил.Где я на...дил????Я где-то указал что ты всё выходные бухал????Ты половину слов на ходу придумал,а потом хочешь мне что-то предъявить???Да и вообще с какого хера вдруг написал про шиномонтажника???Ты может правда во сне живёшь и дороги попутал???
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Друже, вашему вниманию представлена очень опасная отаке от доктора Санчеса!!!1

Лёха ака е37 собирается с мыслями и готовится дать жесткий отпор!
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Друже, вашему вниманию представлена очень опасная отаке от доктора Санчеса!!!1

Лёха ака е37 собирается с мыслями и готовится дать жесткий отпор!
Я что-то не то написал???Реальность всегда режет глаза:victory:
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Завязывал бы ты с бухлом,до хорошего это не доведёт
Да мне срать на машины в данной ситуации, понял говорун? Я те не за это предъявляю. Мы с тобой за одним столом не сидели что бы ты на личности переходил. А у тебя это часто тут. Выше указанное кто писал? Дядя вася? Для меня лично оскорбительно когда х.з. кто приписывает к синеморам. А после этого еще и права качает. Корону сними, жить легче будет.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Друже, вашему вниманию представлена очень опасная отаке от доктора Санчеса!!!1

Лёха ака е37 собирается с мыслями и готовится дать жесткий отпор!
Ром было бы кому. Таких Санчесов пол саратова
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то не то написал???Реальность всегда режет глаза:victory:
Реальность это твои регулярные необоснованные выбросы фикалий на этом форуме и цитирую твою же фразу(без обид) пердёшь в сидушки. Я не придираюсь, не имею привычки, а то что ты написал - факт.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тут жарко оказывается, а я весь в работе.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да мне срать на машины в данной ситуации, понял говорун? Я те не за это предъявляю. Мы с тобой за одним столом не сидели что бы ты на личности переходил. А у тебя это часто тут. Выше указанное кто писал? Дядя вася? Для меня лично оскорбительно когда х.з. кто приписывает к синеморам. А после этого еще и права качает. Корону сними, жить легче будет.
Вот вот,корона как раз у тебя,ты же за рулём "целки-неведимки",и ни кого не наблюдаешь вокруг.Я же на стрёмном говне катаюсь и вёдрами масло заливаю,а вечером тазик под машину ставлю,что бы утром залезть под машину,открыть капот,проверить щуп и обратно масло налить.Короче ЦАРЬ,все ты меня убедил,коплю на е36:D
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Тут жарко оказывается, а я весь в работе.
видел твое хундао на чапайке, думал жет-сет сидит за рулем)) просто вы оба очкарики, ботанического вида, легко перепутать((
 
Верх Низ