AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Конечно правда. У парня остался инстинк после бмв. Проверить жижи и посмотреть под машиной, а не отвалилось ли чего по пути.

Да, его бнв постоянно на подъемнике висела(((((( Какая -то проблема с проводкой, которую не могли починить несколько лет((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
О, Jack-Pot проснулся)))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ты специально все придумал чтобы опустить субаристов.
Зачем тебе такая страшная картинка на аватарке? надо чё нить такое
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
О, Jack-Pot проснулся)))))))

привет, друже! Ти как, удалось вчера пенным залиться немного? Или сейчас уже прохладно и надо переходить на горячительные напитки?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
привет, друже! Ти как, удалось вчера пенным залиться немного? Или сейчас уже прохладно и надо переходить на горячительные напитки?
Привет. Вчера за рулем до поздна был, концерт отыграли и я кататься поехал, так то можно было киракнуть, но .......... покататься охота было. Да и пенного в последнее время не хочется. Апатия ко всему какая то.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вот тут знакомый с жып-форума вспоминал как был владельцем нескольких субару:

С утра встал-чай/кофе выпил, антифриз проверил, масло проверил, поехал.
Там где на джипе ехал - на 17 тапках будешь ползти.
Приехал, заглушил, под машину заглянул-ушел. Идешь и думаешь-а масло на месте, а антифриз на месте
Зато прёт, за то субару.


Пацаны это правда?

Я думаю все владельцы б/у автомобилей,независимо от производителей,должны уделять внимание тому,что у них под машиной перед поездкой.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
79
Баллы
48
Вот тут знакомый с жып-форума вспоминал как был владельцем нескольких субару:

С утра встал-чай/кофе выпил, антифриз проверил, масло проверил, поехал.
Там где на джипе ехал - на 17 тапках будешь ползти.
Приехал, заглушил, под машину заглянул-ушел. Идешь и думаешь-а масло на месте, а антифриз на месте
Зато прёт, за то субару.


Пацаны это правда?
Ага. Каждый день гляжу. Все жду когда какая-нибудь жижа вытечет, а никак. Начинаю забывать.:pooh_lol:
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я думаю все владельцы б/у автомобилей,независимо от производителей,должны уделять внимание тому,что у них под машиной перед поездкой.

У тебя гранд ZJ не особо сыпался, кстати?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю все владельцы б/у автомобилей,независимо от производителей,должны уделять внимание тому,что у них под машиной перед поездкой.
Ты какие то странные вещи говоришь, почему там что должно быть, может тебе такие попадаются? ну если только кошки греются зимой. Откуда вообще мнение что у бу авто что то должно течь? Причем не зависимо отмарки.
У нового авто после сборки больше шансов обоссаться, особенно российской. Ну или хозяин .......... даже слов не подберу.
Лично я как и многие друзья мою под капотом минимум 2 раза в месяц с химией а не доводим пока шланги и проводка от масла и пыли рассыпятся в труху как у большинства наездников и особенно как раз на новых машинах, ведь они думают дуда не нада лазить и мыть она же новая, а после мойки любой косяк зато видно сразу и устранить проже сразу а не доводить до лужи, ну например запотелость какую нибудь предупредить.
меняй вовремя прокладки, шланги и т.д. держи мотор в чистоте и будет всё ок. Да и вообще заезжай раз в несколько месяцев на сервис да проверяйся, если сам не можешь(эт не лично тебе а в целом, всем), ТО не просто так придуимали даже на новых авто. А про тех кому приходится смотреть под машину можно сказать так - дай дураку х....... стеклянный он и х..... разабьёт и руки порежет
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ты какие то странные вещи говоришь, почему там что должно быть, может тебе такие попадаются? ну если только кошки греются зимой. Откуда вообще мнение что у бу авто что то должно течь? Причем не зависимо отмарки.
У нового авто после сборки больше шансов обоссаться, особенно российской. Ну или хозяин .......... даже слов не подберу.
Лично я как и многие друзья мою под капотом минимум 2 раза в месяц с химией а не доводим пока шланги и проводка от масла и пыли рассыпятся в труху как у большинства наездников и особенно как раз на новых машинах, ведь они думают дуда не нада лазить и мыть она же новая, а после мойки любой косяк зато видно сразу и устранить проже сразу а не доводить до лужи, ну например запотелость какую нибудь предупредить.
меняй вовремя прокладки, шланги и т.д. держи мотор в чистоте и будет всё ок. Да и вообще заезжай раз в несколько месяцев на сервис да проверяйся, если сам не можешь(эт не лично тебе а в целом, всем), ТО не просто так придуимали даже на новых авто. А про тех кому приходится смотреть под машину можно сказать так - дай дураку х....... стеклянный он и х..... разабьёт и руки порежет
А что не так,ты прям как гордый владелец новенького баварца рассказываешь.В любой момент,независимо от того,моешь ты подкапотку,или нет,может случится беда,т.к. машинка-то уже СТАРАЯ.Или ты придерживаешься политики "негро-перекупо-барыг",типа "не бит,не крашен,только дедушка катался,и то по выходным,и всё тут новое стоит",поэтому и смотреть не надо.
Честно,ты реально херь какую-то написал.Я не говорил что там должно течь,я говорил о том что может течь!!!Вообще,любой автолюбитель должен не только под машину посмотреть,но и по возможности подкапотку проверить перед поездкой.У меня в этом плане всё отлично,но я перед поездкой обязательно посмотрю уровень масла,и масло ли только там вообще,ну и под машину гляну обязательно.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А что не так,ты прям как гордый владелец новенького баварца рассказываешь.В любой момент,независимо от того,моешь ты подкапотку,или нет,может случится беда,т.к. машинка-то уже СТАРАЯ.Или ты придерживаешься политики "негро-перекупо-барыг",типа "не бит,не крашен,только дедушка катался,и то по выходным,и всё тут новое стоит",поэтому и смотреть не надо.
Честно,ты реально херь какую-то написал.Я не говорил что там должно течь,я говорил о том что может течь!!!Вообще,любой автолюбитель должен не только под машину посмотреть,но и по возможности подкапотку проверить перед поездкой. У меня в этом плане всё отлично,но я перед поездкой обязательно посмотрю уровень масла,и масло ли только там вообще,ну и под машину гляну обязательно.
Херня как раз всё то , что ты написал. У меня и не бит и не крашен готов забить с тобой на шампусик, кузов даже ручной мойки не видел, и состояние техничесское не хуже новой, к твоему разочарованию, и не требует ежедневного вмешательства, а если тебе попадаются вёдра это твои проблеммы. Да и вообще не смешил бы ты людей тем, что не уверен в том что в моторе твоего авто масло, автолюбитель. А течет я написал у кого, читай внимательней. И покупай новые машины нормальных производителей что бы не текли как бабы. Купить новую машину что каждый день в ней лазить и не быть в ней уверенным, мдаааа Саш, ну у тя и логика.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да я по выходным на нём только катался,не сыпался,и не одной капли под машиной лишней не было.
ясень хер, ты его еще законсервируй, а потом скажи что не ломается.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Херня как раз всё то , что ты написал. У меня и не бит и не крашен готов забить с тобой на шампусик, кузов даже ручной мойки не видел, и состояние техничесское не хуже новой, к твоему разочарованию, и не требует ежедневного вмешательства, а если тебе попадаются вёдра это твои проблеммы. Да и вообще не смешил бы ты людей тем, что не уверен в том что в моторе твоего авто масло, автолюбитель. А течет я написал у кого, читай внимательней. И покупай новые машины нормальных производителей что бы не текли как бабы. Купить новую машину что каждый день в ней лазить и не быть в ней уверенным, мдаааа Саш, ну у тя и логика.

Ты наверное после выходных в себя не придёшь,я не слова не написал про новое авто:148:.Я лишь говорю что небольшой осмотр авто-это стандартная процедура перед поездкой.Вот у знакомого,на свежем Santa Fe,перестала дуть печь.Достали щуп,а там охлаждайка.А если бы дело летом было???В общем,кто-то раз в две недели делает осмотр,а кто-то чаще,это дело каждого.Не хочу разводить демагогию,с человеком который даже не видит что пишет собеседник:pooh_lol:.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
ясень хер, ты его еще законсервируй, а потом скажи что не ломается.

И что,мне надо было на крышу чирка положить 4ку и типа использовать их разом,сидеть за рулём чирокеза и грузить товар в четвёрку?????:D:D:D
Завязывал бы ты с бухлом,до хорошего это не доведёт:148:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ты наверное после выходных в себя не придёшь,я не слова не написал про новое авто:148:.Я лишь говорю что небольшой осмотр авто-это стандартная процедура перед поездкой.Вот у знакомого,на свежем Santa Fe,перестала дуть печь.Достали щуп,а там охлаждайка.А если бы дело летом было???В общем,кто-то раз в две недели делает осмотр,а кто-то чаще,это дело каждого.Не хочу разводить демагогию,с человеком который даже не видит что пишет собеседник:pooh_lol:.
Та же хрень, тока с человеком который пишет хрень и сам как раз и не читает что пишут другие. И кстати в моём понимании как и в понимании многих тут, ЛЮБОЙ автолюбитель, как тобой лично было написано, это и владелец и нового авто в том числе, так что сам делай выводы, что пишешь и как читаешь. Даже винни пух ржот над тобой.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Завязывал бы ты с бухлом,до хорошего это не доведёт:148:
Ты за базаром то следи шиномонтажник, а то гнильцой попахивает и возможностью ответить за гнилой базар и свой язык. А то что я не пил в эти выхи подтвердят даже все субаристы этого форума. Так что завязывай давай с пиз.....ом.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ