AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Я конечно понимаю, что тут тема не об этом, но на всякий случай спрошу, мож кто подскажет: на ej204 (2л атмо в форике) проверить/отрегулировать зазоры клапанов где можно в Саратове кроме официалов? Без снятия движка и без специнструмента сделать это самому можно? Натыкался в инете на мнение, что для замены шайб без снятия распредвалов нужна какая-то особая приблуда. Никто не в курсе?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно понимаю, что тут тема не об этом, но на всякий случай спрошу, мож кто подскажет: на ej204 (2л атмо в форике) проверить/отрегулировать зазоры клапанов где можно в Саратове кроме официалов? Без снятия движка и без специнструмента сделать это самому можно? Натыкался в инете на мнение, что для замены шайб без снятия распредвалов нужна какая-то особая приблуда. Никто не в курсе?
Спроси у него https://vk.com/mccswoop , он их давно калупает..
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
привет, доктор санчез!

Молодой человек,вы всё-таки ошибаетесь.Последние Speedlinе которые я держал в руках,это 15-е диски исключительно с личных автомобилей.
На 4ке и Альфе
20150823_184902.jpg Фото-0136.jpg Фото-0134.jpg

Ну если не считать диски,которые я сегодня приобрёл для Альфы на лето,с ет25.Должны отлично встать...
1436537093108_bulletin.jpg 1436537118338_bulletin.jpg 1436537156395_bulletin.jpg

...на прошлой Алфе я ставил ет28,только 16е,очень хорошо сели....
DSCN0705.jpg DSCN0719.jpg
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Молодой человек,вы всё-таки ошибаетесь.Последние Speedlinе которые я держал в руках,это 15-е диски исключительно с личных автомобилей.
На 4ке и Альфе
Посмотреть вложение 394452Посмотреть вложение 394453Посмотреть вложение 394454

Ну если не считать диски,которые я сегодня приобрёл для Альфы на лето,с ет25.Должны отлично встать...
Посмотреть вложение 394457Посмотреть вложение 394458Посмотреть вложение 394459

...на прошлой Алфе я ставил ет28,только 16е,очень хорошо сели....
Посмотреть вложение 394460Посмотреть вложение 394461
Предполагаю, вАтцу понравятся эти фотге с четкими тапченскими и порадуют его воспаленные глаза. Стоит заметить: на заднем приводе колесики стоят четко. Пацандре с района одобрят stance chetverky.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Предполагаю, вАтцу понравятся эти фотге с четкими тапченскими и порадуют его воспаленные глаза. Стоит заметить: на заднем приводе колесики стоят четко. Пацандре с района одобрят stance chetverky.

На chetverka project надо еще морду ронять по красоте. И что-то делать с вылетом, это никуда не годится :( Можно пойти по другому пути - я заметил на фото весьма симпатичный багажник на крыше. Dr.SASHA, у меня как раз на даче есть 3 предмета, которыми вполне можно пожертвовать ради первого в Саратове тру рэт лук прожекта:
1. Синяя пластиковая бочка 220л.
2. 2-х колесная тачка.
3. Вязанка березовых дров.

Еще есть грабли, коса, эбонитовая банка(50л) от какого-то немаленького аккумулятора и 2 небольших эмалированных бака без днищ, но не знаю, соответствуют ли эти предметы рэт лук стилистике?

Можно попробовать все это загрузить на багажник, будет уже неплохо. Если результат устроит, то предстоят работы по выржавливанию капота и наклейке тру крестов на фары.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
На chetverka project надо еще морду ронять по красоте. И что-то делать с вылетом, это никуда не годится :( Можно пойти по другому пути - я заметил на фото весьма симпатичный багажник на крыше. Dr.SASHA, у меня как раз на даче есть 3 предмета, которыми вполне можно пожертвовать ради первого в Саратове тру рэт лук прожекта:
1. Синяя пластиковая бочка 220л.
2. 2-х колесная тачка.
3. Вязанка березовых дров.

Еще есть грабли, коса, эбонитовая банка(50л) от какого-то немаленького аккумулятора и 2 небольших эмалированных бака без днищ, но не знаю, соответствуют ли эти предметы рэт лук стилистике?

Можно попробовать все это загрузить на багажник, будет уже неплохо. Если результат устроит, то предстоят работы по выржавливанию капота и наклейке тру крестов на фары.


Ха-ха-ха,как смешно.Вообще-то,машина используется без багажника,он ставится в экстренных случаях,из-за которых соответственно и нельзя изменить вылет.
Фото-0099.jpg Фото-0100.jpg
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ха-ха-ха,как смешно.Вообще-то,машина используется без багажника,он ставится в экстренных случаях,из-за которых соответственно и нельзя изменить вылет.
Посмотреть вложение 394468Посмотреть вложение 394469

очень бодро выглядит!
это какой модель субара?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ха-ха-ха,как смешно.Вообще-то,машина используется без багажника,он ставится в экстренных случаях,из-за которых соответственно и нельзя изменить вылет.
Посмотреть вложение 394468Посмотреть вложение 394469
На заднем фоне тоже зачетные диски у паровоза, это тоже вы с япии привезли, доктор?
ну это точно не субару, их вагоны 89 года выпуска уже давно на металлоприемке
бнв в приемке до 99г.в. (((
На chetverka project надо еще морду ронять по красоте.
Можно наоборот задрать морду, а задок опустить мешками картошки, сделать Баку стайл, чтобы в повороты входила с отрывом переднего колеса!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Трибе, ты говорил что оклейкой занимаешься (или можешь)
сколько по времени достаточно плоский капот залепить?
пленку куплю хорошую с каналами и прочей байдой. не охота неделю без капота катать, по этому не обращаюсь туда где клеился до этого.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Трибе, ты говорил что оклейкой занимаешься (или можешь)
сколько по времени достаточно плоский капот залепить?
пленку куплю хорошую с каналами и прочей байдой. не охота неделю без капота катать, по этому не обращаюсь туда где клеился до этого.

пленочка корбониевый стайл???
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
черная пленка под панорамную крышу есть бодрая. Уже много машин на стиле бодрящем

панорамные капоты оставим пацыкам на брзшках. я слишком стар чтобы быть на столько модным.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Трибе, ты говорил что оклейкой занимаешься (или можешь)
сколько по времени достаточно плоский капот залепить?
пленку куплю хорошую с каналами и прочей байдой. не охота неделю без капота катать, по этому не обращаюсь туда где клеился до этого.
[Трайб] приезжай. 3 часа работы. Можно и без каналов.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
[video=youtube;nEqEwQuWgM8]https://www.youtube.com/watch?t=30&v=nEqEwQuWgM8[/video]
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
виллариба уже катает
а виллабаджа ещо строит =(

попечалимся за саратовских стройщиков =( посочувствуем.
 
Верх Низ