AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Рядом живу. Подтянусь если кворум будет.
 
H

HE_XAKEP

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Эта. Привет всем. Подскажите где турбофори 97-2000 мертвые валяются. Немогу найти. пару запчастей снять надо... ато неедет совсем... (
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Эта. Привет всем. Подскажите где турбофори 97-2000 мертвые валяются. Немогу найти. пару запчастей снять надо... ато неедет совсем... (

Ну дык всем известно, что субару не едет ) На дроме попробуй поискать или на стиклубе.
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
На следующей неделе беру Impreza XV, уже внес предоплату, не могу только с цветом определиться, есть черная и серебристая.



Черных у меня было уже две машины, в принципе нормально. Серебристых пока не было. Черная вроде смотрится солиднее, серебристая, говорят, практичнее, типа грязь не так видно и летом на солнце не раскаляется. В отзывах пишут, что черные накладки на светлом конкретно на этой модели выглядят ужасно, хотя мне кажется нормально. И вообще дизайн хаят. Я пока склоняюсь к серебристой. Может у меня уже глаз замылился разглядывать их, но как по вашему, какой цвет лучше?
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
На следующей неделе беру Impreza XV, уже внес предоплату, не могу только с цветом определиться, есть черная и серебристая.



Черных у меня было уже две машины, в принципе нормально. Серебристых пока не было. Черная вроде смотрится солиднее, серебристая, говорят, практичнее, типа грязь не так видно и летом на солнце не раскаляется. В отзывах пишут, что черные накладки на светлом конкретно на этой модели выглядят ужасно, хотя мне кажется нормально. И вообще дизайн хаят. Я пока склоняюсь к серебристой. Может у меня уже глаз замылился разглядывать их, но как по вашему, какой цвет лучше?

Черная конечно поинтересней смотрится. С другой стороны царапины более заметны. Серебристый более практичный цвет. За черные накладки маркетологов субару примерно наказать следует.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
xv с солидностью не совсем вяжется.

Я +1 за практичность
 
G

Gray

Новичок
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Большинство народу уговорило меня на черную, взял её. Так что принимайте в клуб. Хотя я старый awd-шник, quattro на 45 кузове навсегда останется в моем сердце ))
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Gray, видел сегодня твою обновку, поздравляю!
Черная смотрится нормуль, если будешь жить на мойке =))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А есть на форуме владельцы Subaru Outback?Кто что может про него сказать.Рассматриваю 2.5i CVT (NA).
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А есть на форуме владельцы Subaru Outback?Кто что может про него сказать.Рассматриваю 2.5i CVT (NA).

Это новый что ли? Сомневаюсь, что они в Саратове уже есть. Даже на subarulegacy.ru не припомню, чтобы кто-либо из владельцев отписывался. И вообще, на мой взгляд очень дорого просят за новые модели, что легаси, что аутбека.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Это новый что ли? Сомневаюсь, что они в Саратове уже есть. Даже на subarulegacy.ru не припомню, чтобы кто-либо из владельцев отписывался. И вообще, на мой взгляд очень дорого просят за новые модели, что легаси, что аутбека.
Да,новый.И отзывы по нему разные 50/50.
 
MooNyx

MooNyx

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем =) принимайте в ряды субаристов :148:
Купил недавно форик и нашел форум автосаратов))))
 
MooNyx

MooNyx

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Нет, 2.0 атмо =) Жду вот колодки и диски тормозные, сточил старый хозяин ))
 
MooNyx

MooNyx

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Решил попробовать Brembo с экзиста, и колодки и диски.
Пока еще не оплатил, так что может посоветуете что другое? =)
И у меня вопрос, а кто где проходит ТО и чинится ?
Побывал у официалов на чернышке, цены ломовые за все 8)
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Решил попробовать Brembo с экзиста, и колодки и диски.
Пока еще не оплатил, так что может посоветуете что другое? =)
И у меня вопрос, а кто где проходит ТО и чинится ?
Побывал у официалов на чернышке, цены ломовые за все 8)

Брембо в принципе нормальный вариант, основной вопрос в цене. Сколько диски брембо нынче в экзисте стоят? А так люди ставят и хвалят диски DBA, колодки EBC или ферродо из бюджетных. Из небюджетных ProjectMu, Tarox, Endless. Насчет чиниться - довольно специфические машины все-таки, я лично не знаю кто в Саратове железом субаровским занимается, кроме официалов. Сейчас, кстати, дешевле стало обслуживаться у нового дилера, когда СТО у автовокзала находилось - вот это были удручающие цены.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Забыл совсем - есть японские диски с насечками, Dixel кажись, 5х100, 294 мм., новые. Мне не подошли, теперь в гараже лежат.
 
Верх Низ