AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Нормальный ты человек, успокойся. И многие из присутствующих нормальные ребята.
Скорее поступки у вас.

я спокоен как удав, поясни у кого это "у вас" и если я вхожу в эту группу - прошу примеров этих поступков.
иначе пустозвон в более грубых формах.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
я спокоен как удав, поясни у кого это "у вас" и если я вхожу в эту группу - прошу примеров этих поступков.
иначе пустозвон в более грубых формах.

Пфф. Предлагаю тебе перечитать м50 на турбе и немного этой темы. Ты прекрасно понимаешь, что я не буду ради тебя утруждать себя, когда у тебя самого есть руки, мозг и комп.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У тебя логика мышления странная. Хотя, может у всех остальныз странная, а у одного тебя нормальная.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Пфф. Предлагаю тебе перечитать м50 на турбе и немного этой темы. Ты прекрасно понимаешь, что я не буду ради тебя утруждать себя, когда у тебя самого есть руки, мозг и комп.

ты назвал меня подлым, будь добр ответить за слова.
иначе считаю вполне заслуженным считать тебя ########ом
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ты назвал меня подлым, будь добр ответить за слова.
иначе считаю вполне заслуженным считать тебя ########ом

А где я лично тебя назвал подлым? Немцев назвал, поступки обобщил и назвал. Тебя не назвал.
Базарить решил?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
У тебя логика мышления странная. Хотя, может у всех остальныз странная, а у одного тебя нормальная.

любое свое высказывание готов подкрепить логической цепочкой. чтобы донести смысл в более понятной форме. так что не стесняйся, где ты потерял связь с моей логикой?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
У тебя логика мышления странная. Хотя, может у всех остальныз странная, а у одного тебя нормальная.

любое свое высказывание готов подкрепить логической цепочкой. чтобы донести смысл в более понятной форме. так что не стесняйся, где ты потерял связь с моей логикой?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
любое свое высказывание готов подкрепить логической цепочкой. чтобы донести смысл в более понятной форме. так что не стесняйся, где ты потерял связь с моей логикой?

Ты на клубе АС, в теме субаристов, прекрасно знаешь что тут серьезных вещей не происходит, пришел и начинаешь доебываться до мерзавца. Логика у тебя не прослеживается. Ты слишком серьезен.
На поосторах есть прекрасный форум филлсовский. Там ты будешь в своей тарелке!
Расслабься.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты на клубе АС, в теме субаристов, прекрасно знаешь что тут серьезных вещей не происходит, пришел и начинаешь доебываться до мерзавца. Логика у тебя не прослеживается. Ты слишком серьезен.
На поосторах есть прекрасный форум филлсовский. Там ты будешь в своей тарелке!
Расслабься.

это ты не видишь как тут происходят серьезные вещи. в тч местным субаристам не однократно помогал с разного рода проблемами в их автомобилях. вон шад например, в силу слабой теоретической базы учится тут. правильно или нет, дело пятое, но коллективный разум ему предлагает варианты, а дальше он пусть на своих ошибках изучает практическую сторону вопроса. это из последнего. так же тут если отбросить всякую ересь (по большей части от местных субаристов) можно найти достаточно интересной информации.

ах ну да, ты еще ни разу не слышал как я товарищу е36/46 при личных беседах пытаюсь донести некоторые вещи на которые у него свой специфический взгляд... и скажу тебе субаристы очень легко отделываются...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
это ты не видишь как тут происходят серьезные вещи. в тч местным субаристам не однократно помогал с разного рода проблемами в их автомобилях. вон шад например, в силу слабой теоретической базы учится тут. правильно или нет, дело пятое, но коллективный разум ему предлагает варианты, а дальше он пусть на своих ошибках изучает практическую сторону вопроса. это из последнего. так же тут если отбросить всякую ересь (по большей части от местных субаристов) можно найти достаточно интересной информации.

Опять же, я могу написать тебе вопрос-у меня пропадает тяга и вылез джек, что посоветуешь? И вполне, мы вполне можем перекинуться конкретными фразами и серьезно обсудить проблему мою.
А когда идет провокационная флудилка, какая тут серьезность? Я не считаю ее уместной в таком случае.


Я уверен, в жизни все нормальные и адекватные люди.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А когда идет провокационная флудилка, какая тут серьезность? Я не считаю ее уместной в таком случае.

ну вот последнего провокатора я и постарался усадить в лужу не пустой болтовней, а вполне себе реальными доказательствами. после чего вступил ты, и как бы тоже уже съехал с темы и ни одного провокаторского вброса не смог поддержать сколь бы то ни было вменяемым фактором правдивости.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну вот последнего провокатора я и постарался усадить в лужу не пустой болтовней, а вполне себе реальными доказательствами. после чего вступил ты, и как бы тоже уже съехал с темы и ни одного провокаторского вброса не смог поддержать сколь бы то ни было вменяемым фактором правдивости.

А смысл? Смысл от разделов форума без флудилки? Вот ответь. Идеальный форум быстренько опустее и станет не особо интересным. Притом твои старания напрасны. Никкда и никогда это не испарится.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Идеальный форум быстренько опустее и станет не особо интересным. Притом твои старания напрасны.
тут уж каждый сам решает что ему нужно
кому то информация нужна, а кто-то просто любитель языком почесать
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Давидыч смотрит на все ваши эти терки как на говно
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
он просто живет в другом измерении, судя по всему где субаро является хорошей машиной и не понимает местного языка, букв, слов.
поясню, он думает что я с ним спорю, на самом деле я лишь указал на то что он в очередной раз жиденько обделался выложив фотку с опельклуба, подменив значек на бнвшный, с фотографией ауди(а возможно и еще чьего-то) глушителя выдав за бмвшный. тем самым попытался уделать премиумные автомобили. но не смог...
Раф, у меня измерение реальное, с чувством юмора.
Когда прекратишь всё воспринимать близко к сердцу, может тоже присоединишься ко всем остальным.
Почему-то одному тебе известно, что я постом выше про этот NASA-глушак обделался. Остальные, больше, чем уверен, - просто улыбнулись =) .
Некому, кроме тебя усираться и что-то доказывать про "премиум"-фашисткую марку на субаровской ветке.
Это называется "настоящий фанатизм"! Поздравляю!
p.s.: Да, хватит горячиться и всех налево-направо звездамячами называть. Заметь, у тебя это частенько происходит.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
да тк пожалуй это основная черта которая меня бесит в людях.

а про мой фанатизм вот тут можно прочитать
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/288401-М50-на-турбе?p=6062026&viewfull=1#post6062026
Если научишься различать лёгкий стёб от реальной правды, возможно будешь меньше беситься.
Просто так человека обозвать очень легко. Ответить за свои слова не каждый может. Вот она грань п******ства.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Если научишься различать лёгкий стёб от реальной правды, возможно будешь меньше беситься.
Просто так человека обозвать очень легко. Ответить за свои слова не каждый может. Вот она грань п******ства.

ну вот тут не каждый и отвечает. так что все вполне логично.
 
Верх Низ