AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
нет, я думал его заботит техническая часть автомобиля.

не гони лошадей! Все будет! Он потихоньку уже ищет комплекты для stage 2. Будет обычный городской хетчбек 470Hp/650Nm
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
не гони лошадей! Все будет! Он потихоньку уже ищет комплекты для stage 2. Будет обычный городской хетчбек 470Hp/650Nm

а я слыхал что его стейж2 ето диодные лампочки в головной свет.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
если ты не понимаешь шуток, хочешь сказать моя проблема???:b3b4e46f21f040a62b4

шутки я понимаю, но ты ж не шутишь, ты ****шь как дышишь. в прочем это отличительная черта большинства субаристов. сказочники те ещё.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
шутки я понимаю, но ты ж не шутишь, ты ****шь как дышишь. в прочем это отличительная черта большинства субаристов. сказочники те ещё.
Мда... Пожалуй нет смысла тебе что-то объяснять, с прожжёным бимивистом спорить бесполезно.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
шутки я понимаю, но ты ж не шутишь, ты ****шь как дышишь. в прочем это отличительная черта большинства субаристов. сказочники те ещё.

Мда... Пожалуй нет смысла тебе что-то объяснять, с прожжёным бимивистом спорить бесполезно.
Вы как болельщики невской Невы и московского москвича после драки в одной палате ))) кто кому в капельницу нассыт? ))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Конечно бмвисты, они из за спины привыкли подходить. Немцы одним словом
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Конечно бмвисты, они из за спины привыкли подходить. Немцы одним словом

ага а есть чем свои слова то укрепить? про из-за спины. я пока все как есть говорю, без шушуканий, мало того не говорю еще больше, чтоб совсем не опускать некоторых местных субаровладельцев.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ага а есть чем свои слова то укрепить? про из-за спины. я пока все как есть говорю, без шушуканий, мало того не говорю еще больше, чтоб совсем не опускать некоторых местных субаровладельцев.

На войне немцы были немного подлыми. Ты хочешь доебаттся? Или опровергнуть факт ссанины в капельнице?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а зачем с ним спорить то.?(

он просто живет в другом измерении, судя по всему где субаро является хорошей машиной и не понимает местного языка, букв, слов.
поясню, он думает что я с ним спорю, на самом деле я лишь указал на то что он в очередной раз жиденько обделался выложив фотку с опельклуба, подменив значек на бнвшный, с фотографией ауди(а возможно и еще чьего-то) глушителя выдав за бмвшный. тем самым попытался уделать премиумные автомобили. но не смог...
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
На войне немцы были немного подлыми. Ты хочешь доебаттся?

что значит подлыми в твоем понимании?
да, думаю хочу.

и где собственно подлость в моих действиях и всем том что я тут пишу? (раз уж ты нас так с подлыми немцами уровнял)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
он просто живет в другом измерении, судя по всему где субаро является хорошей машиной и не понимает местного языка, букв, слов.
поясню, он думает что я с ним спорю, на самом деле я лишь указал на то что он в очередной раз жиденько обделался выложив фотку с опельклуба, подменив значек на бнвшный, с фотографией ауди(а возможно и еще чьего-то) глушителя выдав за бмвшный. тем самым попытался уделать премиумные автомобили. но не смог...

Ты хочешь повторить баталии о премиуме 20 ти летнем в кузове е36? Да ладно. В наше время никаким премиумом и не пахнет от ваших е36.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты хочешь повторить баталии о премиуме 20 ти летнем в кузове е36? Да ладно. В наше время никаким премиумом и не пахнет от ваших е36.

опять переобувка на лету?
ближе к предмету.
1 - в чем подлость в твоем понимании?
2 - в каких моих действиях прослеживается эта подлость?
3 - чем пахнет и не пахнет в наше время я вопросов не задавал.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
что значит подлыми в твоем понимании?
да, думаю хочу.

и где собственно подлость в моих действиях и всем том что я тут пишу? (раз уж ты нас так с подлыми немцами уровнял)

Давай обобщу. Не подло вписаться на заезд с япами и ныть что они мощнее или просить атмосферу в конкуренты? При этом утверждая, что у вас моторы охереть не встать какие и без турбы? Значит они лучше моторов с турбой, так сколько ждать вам? Прл красную хонду я вообще молчу. Плдло и некультурно.
А когда я на гуселке честно е46 объехал? А все кричали что она у меня шитая и чуть ли не раскорчеванная, это норм?
Вот где такие косяки за узкоглазыми? Сказали и сделали.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
опять переобувка на лету?
ближе к предмету.
1 - в чем подлость в твоем понимании?
2 - в каких моих действиях прослеживается эта подлость?
3 - чем пахнет и не пахнет в наше время я вопросов не задавал.

А мне вопросы будут задавать? Давай)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Нормальный ты человек, успокойся. И многие из присутствующих нормальные ребята.
Скорее поступки у вас.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Давай обобщу. Не подло вписаться на заезд с япами и ныть что они мощнее или просить атмосферу в конкуренты? При этом утверждая, что у вас моторы охереть не встать какие и без турбы? Значит они лучше моторов с турбой, так сколько ждать вам? Прл красную хонду я вообще молчу. Плдло и некультурно.
А когда я на гуселке честно е46 объехал? А все кричали что она у меня шитая и чуть ли не раскорчеванная, это норм?
Вот где такие косяки за узкоглазыми? Сказали и сделали.

теплое с мягким не путай, найди мои сообщения на предмет ваших гонок. я там не учавствовал, ничего не видел и ничего не писал по этому поводу. так что свое подло, некультурно и прочее "не" адресуй другим людям, а меня попрошу избавить от ярлыков "подлый" и тому подобных.
 
Верх Низ