AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
25~27%
я так понимаю, большую часть съедает межосевой диф



Полноприводная трансмиссия, как и прежде, с тремя блокировками дифференциалов. Передний межколёсный диф (слева), по конструкции напоминающий Quaife, — с «винтовой» блокировкой, задний — это Torsen c продольным расположением сателлитов (справа). В центре — неменяющийся с 2007 года фирменный узел DCCD (Driver Controlled Center Differential), объединяющий механический «самоблок» и электромагнитный привод блокировки, управляемый компьютером. Шестиступенчатая «механика» на модели WRX STI не имеет почти ничего общего со своей сестрой из гражданских версий машины. Здесь намного более прочные шестерни, благодаря чему коробка, с одной стороны, способна выдерживать мощность вдвое большую, чем предлагает стоковый двигатель, а с другой — становится тяжелее и дороже «автомата» с таким же количеством передач.
механическая часть - не управляемая, осуществляет до 30% усилия блокировки
электрическая часть - до 70% усилия, либо автоматика, либо ручной режим
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хватит уже мутными рейтингами махать. вот тебе примеры из жизни:
я собрал машину и за 5 с лишним лет в ней ничего толком не поломалось. в общей сложности на ремонт за эти годы потрачено пара дней.
ты собрал субару (собирал только 3 года) и проехал на ней 20 тысяч после переделок.... 20 ТЫСЯЧ!!! всё. дальше утиль или некросубаристам слив.
теперь ты 2 года собираешь новый отстой который непонятно сколько проездит.
шад меня пытался подколоть тем что у меня бешечка на стоянке в морозы стоит, но на градуснике уже плюс, я как ездил так и ежжу, а у него суба раз в месяц со стоянки уезжает....
некробеха романа черная с лавкой перемещается постоянно, 36/46 перемещается постоянно и тд и тп.
все некробехи тут дейлидрайвен, все на ходу, все доставляют удовольствие. все субы тут стоят, чинятся, делаются, собираются и что угодно еще, только не ездят... вот тебе и горькая правда =(

Парень, ты под чем?))) Ты нам тут свой рейтинг составляешь?)) Он никому не интересен кроме тебя и E34(((( Реальный рейтинг говорит что бнв ломучее гумно, и с этим не поспоришь. :-((((((((((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хватит уже мутными рейтингами махать. вот тебе примеры из жизни:
я собрал машину и за 5 с лишним лет в ней ничего толком не поломалось. в общей сложности на ремонт за эти годы потрачено пара дней.
ты собрал субару (собирал только 3 года) и проехал на ней 20 тысяч после переделок.... 20 ТЫСЯЧ!!! всё. дальше утиль или некросубаристам слив.
теперь ты 2 года собираешь новый отстой который непонятно сколько проездит.
шад меня пытался подколоть тем что у меня бешечка на стоянке в морозы стоит, но на градуснике уже плюс, я как ездил так и ежжу, а у него суба раз в месяц со стоянки уезжает....
некробеха романа черная с лавкой перемещается постоянно, 36/46 перемещается постоянно и тд и тп.
все некробехи тут дейлидрайвен, все на ходу, все доставляют удовольствие. все субы тут стоят, чинятся, делаются, собираются и что угодно еще, только не ездят... вот тебе и горькая правда =(

Все эти ваши дэйлидрайвен хаймодифицирен пеплобнв и даже стоковую стиху не могут объехать, ребя, это провал.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Все эти ваши дэйлидрайвен хаймодифицирен пеплобнв и даже стоковую стиху не могут объехать, ребя, это провал.

как это не могут? я шадовскую как стоячую уделываю каждый день на скорости 5кмч. я ее объехал уже столько раз, сколько твоя геербе не ездила в принципе.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
как это не могут? я шадовскую как стоячую уделываю каждый день на скорости 5кмч. я ее объехал уже столько раз, сколько твоя геербе не ездила в принципе.

Во ясно. Ты как парни на тазах - со светофора всех объехал. Правда только в том, что с ним в этот момент никто не планировал заезжать.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Во ясно. Ты как парни на тазах - со светофора всех объехал. Правда только в том, что с ним в этот момент никто не планировал заезжать.

тиш-тищ! Ну это его гонки! его правила! Он же в глубине души понимает, что его некробнв только на такие подвиги способна :(((((((((((((((((((((((((
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
как это не могут? я шадовскую как стоячую уделываю каждый день на скорости 5кмч. я ее объехал уже столько раз, сколько твоя геербе не ездила в принципе.
:a8e6cd7183adb9a51c1

герой!

теперь ясно откуда у бмвистов столько подвигов :D
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
они же не пепел свой там стелят?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1

герой!

теперь ясно откуда у бмвистов столько подвигов :D

Нет, ну ты понял как он поливает мимо тебя на парковке примерно вот с таким лицом:


И о своих успехах потом пишет на "бнвклаб саратов" !!1
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Нет, ну ты понял как он поливает мимо тебя на парковке примерно вот с таким лицом:

И о своих успехах потом пишет на "бнвклаб саратов" !!1
если по секрету, то он до меня даже не доезжает на стоянке.(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Т.е. ты ему ещё и фору даёшь в его гоночках. Молодца!!!

просто он не может стартануть =( у меня действительно фора в 5 -7 метров, но он так ни разу и не смог тронуться....
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ