AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ничё не знаю, у товарища wrx 2008, пробега больше 70, полёт нормальный. Тебе везёт на капиталочки ))

мне? мне везет что ни разу не додумался купить усрабу. а капиталочки... я не делал в родии ни одной, хотя не, была у меня нивушка нивасик. на ней капиталил двиг.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
копни глубже по бехам и еще раз удивишься.

пс: кстати на супре 4 очень плохо с эргономикой. это я без шуток.
раф, ты что-то попутал.. по бешкам копают не в этой теме
да и насколько глубоко это обычно делают - тут тоже мало кого интересует

p.s. если серьезно
что не так с эргономикой на 4ке?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
нет нет, с тем я не сваливаю как местные. вопрос про главного? каждый должен сам придти к пониманию этого.

Прямо-таки вдохновление учителя кунг фу!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ага, слышали мы, сам-же и писал что масло там вместе с бензином доливать нужно каждую заправку. И на крышке бензобака это написано.
Суба за 50.000 пробега сожрёт дорогого мотюля на большую сумму, чем любой другой некромобиль сожрет на запчасти на тот-же пробег.
преувеличиваешь )) покатайся на субарике и поймешь, когда проверять и доливать надо. )
Зачем сразу бестселлеровский мотюль?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
раф, ты что-то попутал.. по бешкам копают не в этой теме
да и насколько глубоко это обычно делают - тут тоже мало кого интересует

p.s. если серьезно
что не так с эргономикой на 4ке?

я думал человеку свойственно достичь истины не ограничиваясь только желаемыми фактами.
про эргономику супры почитать можно в интернете. в целом хорошая машина и говном поливать ее не собираюсь.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я думал у тебя Раф, уже сформировплся ответ на данный вопрос. Я ошибся?

у меня ответ на данный вопрос чуть более чем полностью субъективный. ответ на него сформировался до посещения этой темы.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
про эргономику супры почитать можно в интернете. в целом хорошая машина и говном поливать ее не собираюсь.
оуу.. мне видимо показалось, что это ты сказал что у супры "очень плохо с эргономикой"
а оказалось, что это только в интернете написано.(
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
оуу.. мне видимо показалось, что это ты сказал что у супры "очень плохо с эргономикой"
а оказалось, что это только в интернете написано.(

это я и сказал, но при плохой эргономике это очень не плохая машина.
я не вижу противоречий в своих словах.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
никто и не искал противоречий
обычно, если у чеголовека что-то спрашивают - значит интересует его точка зрения, видимо у тебя не так
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
никто и не искал противоречий
обычно, если у чеголовека что-то спрашивают - значит интересует его точка зрения, видимо у тебя не так

ага, это сообщение я понял, теперь объясни где ты решил что выше написанное про эргономику не моя точка зрения?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
ага, это сообщение я понял, теперь объясни где ты решил что выше написанное про эргономику не моя точка зрения?
оке, перефразирую
что именно тебя зацепило и не понравилось в эргономике?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
оке, перефразирую
что именно тебя зацепило и не понравилось в эргономике?

я повторюсь с пояснениями, лучше почитай в интернете, т.к. мое мнение в данной теме принято считать не компетентным, советую обратиться к более независимым источникам коих в интернете пруд пруди.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
я повторюсь с пояснениями, лучше почитай в интернете, т.к. мое мнение в данной теме принято считать не компетентным, советую обратиться к более независимым источникам коих в интернете пруд пруди.
вот об этом и было прошлое сообщение
если бы я хотел иные источники - я бы к ним обратился
в данном же случае - мне интересно твоё мнение; кем там и что принято меня не интересует
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
т.е. получается ты гуру выриков, так? )

не, какой гуру, тем более выриков... упаси б-же.
просто имею некоторый опыт, которым не жалко поделиться. гурой пусть вам жи есть будет например. у него даже икона была подходящая для вашей тусовочки.
шысотсильный карбониум на сликах с болтовымкаркасом [x]. других прошареных по субам я тут не знаю, был один и тот уехал.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
вот об этом и было прошлое сообщение
если бы я хотел иные источники - я бы к ним обратился
в данном же случае - мне интересно твоё мнение; кем там и что принято меня не интересует

мое мнение. с моим ростом 174 (вроде) сложно настроить сидение по высоте (при нормальной посадке смотришь снизу вверх), ручник слишком близко к ручке кпп, половина кнопок перекрыта рычагом кпп опять же, переключать передачи приходится не опусканием руки с руля, но и дополнительным сгибанием в локте. плохо читаются приборы за сток рулём.
ездил на супре несколько лет назад, сейчас уже сложно вспомнить.

пс: часть этих претензий легко снимается привычкой, но для первого раза удобство и логичность некоторых вещей вызвала вопросы. это и есть эргономика.
 
Верх Низ