AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Merzavetc, Алешенька, а что это компьютерный герой разхорохорился? Что ты с языком в жопе стоял когда с тебя Денис аля таксист спрашивал за твоего прошлого протеже СТП?
наверное многие из тут присутствующих не видели этого героя очкастого на синеньком говнохендайчике для леди со шторами на окнах)
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
так у меня это все есть с 92 года. а в хундайчике год как появилось. тоесть хундайчик только в прошлом году стал почти как бнв по звуку.... и все еще очень далек в принципе =(

Я понял кого ты мне напоминаешь. Ты как Галкин. Тот тоже чпокает старушку-пугачеву и скорее все приговаривает: "да вы че? да вы знаете какие сиськи и жопа у неё были в 70-х? Да она ваще крутая телка была! Вы не понимаете нихера!". А на деле все над ним угорают, т.к. телка уже не та.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я понял кого ты мне напоминаешь.


вместо тысячи слов
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Настроение ***** сегодня( Кореец бегает, ни намека на ржавчину и вообще на какие -либо проявления. Ездит себе и ездит.

Утешай себя, очень старенький уже, скидывай хоть за сколько-нибудь. Возьми солярис свеженький!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
кстати хоть один субарист похвалится быстрой тачкой? Старенькая бнв е36/46 любого из вашей гей троицы накажет туда куда вам нравится)
сказал одинокий северный гей.
Сам про личностные терки тут распинался, и начинаешь писать неведомую х..ню.
Осторожнее со словечками, сибиряк.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
30 коробок бумаги помещается в мой хундайчик. Представляешь? А в матиз помещал 23, просто складывая сидения задние. Так что ведро картошки в субу, фи!

Так речь за субу! И ежу понятно что кореец лучше полюбому!
А что у тебя матиз был, конечно ФУ... Мягко говоря не мужское авто, хотя и пободрее СУБАРУ.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Бмв 3 это цэ класс?

хм думал всегда что в ц попадает, оказалось д. но та машина все равно должна сравниваться с 5ер.
в классах этих не особо шарю, понаразводили кучу всего.
имхо есть класс говна как эти кореянки и прочие субы
и есть класс нормальных машин. большая тройка и прочие уберпремиум производители.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да ты салончик сравни, у оптимы интереснее будет чем у бнв, как ни крути.

вот ето было серъезно? муахахаха любители сцобар оценивают "интересность" дизайнерских решений...
я чота ржу громко, шути не так сильно, а то меня соседи не поймут =(

 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
вот ето было серъезно? муахахаха любители сцобар оценивают "интересность" дизайнерских решений...
я чота ржу громко, шути не так сильно, а то меня соседи не поймут =(


Это бывшая 2115 мерзыча?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc, Алешенька, а что это компьютерный герой разхорохорился? Что ты с языком в жопе стоял когда с тебя Денис аля таксист спрашивал за твоего прошлого протеже СТП?
наверное многие из тут присутствующих не видели этого героя очкастого на синеньком говнохендайчике для леди со шторами на окнах)

Ты порядком мне надоел. Ты неадекватный с алтынки, сам реши как себя обозвать. СТП тебе покоя не дает я смотрю. Обратись к жет-сету, он вас познакомит, если ты приедешь, конечно.
Да ты вообще неадекват, турбофорь голову вскружил чтоли? Или мозг отмерз? Говорят у вас холодно сейчас.
Запоминай в последний раз, последующие твои повторения этого вопроса будут дублироваться словом тугодумный человек.
Денис спросил номер сотовый Серегин, который я стер в личке и не более того. Свои фантазии оставь при себе. Если нет номера, зачем мне что то доказывать человеку? Нет и все. А что там плетут в мою сторону, мне похер. Притом с этой тусовки незнакомых мне людей. Ок?
У тебя комплексы насчет очков? Тяжелое детство было чтоли?
Шторки-успокойтесь четкие ребятки, успокойтесь.

Говнохундайчик? Даже если для тебя он и такой, то не стоит оскорблять лично мой автомобиль. Ну во первых это не красиво, во вторых на что хватило денег. Можешь торжествовать мажорик.
Стеб стебом. Личности это край.
Далее.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот ето было серъезно? муахахаха любители сцобар оценивают "интересность" дизайнерских решений...
я чота ржу громко, шути не так сильно, а то меня соседи не поймут =(


А что смешного?
Все лаконично и под рукой! ВОт сам бы проехался на ней, и сразу бы свою бюргерскую выставил на продажу! И сейчас бы рассекал на свеженьком корейце.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Так речь за субу! И ежу понятно что кореец лучше полюбому!
А что у тебя матиз был, конечно ФУ... Мягко говоря не мужское авто, хотя и пободрее СУБАРУ.

Было время. Начинал с 2115. потом барыжил тачками.
В итоге доложил 150к и купил хундай.
Матизы хорошо продавались, кстати. Ну и тазы.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А что смешного?
Все лаконично и под рукой! ВОт сам бы проехался на ней, и сразу бы свою бюргерскую выставил на продажу! И сейчас бы рассекал на свеженьком корейце.

но ето же криворукий закос под бнвшный стиль =( который в свое время пыталась скрасть тоёта на сцупре, но тоже обгадилась жиденько =((((

пруфы =(
90е

2000е
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
но ето же криворукий закос под бнвшный стиль =( который в свое время пыталась скрасть тоёта на сцупре, но тоже обгадилась жиденько =((((

Еще у шнивы панель похожа на е36.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
но ето же криворукий закос под бнвшный стиль =( который в свое время пыталась скрасть тоёта на сцупре, но тоже обгадилась жиденько =((((

Ну так на тойоте салон вообще в космосе по сравнению со скучным сосисочным концерном! Это же японец!!1
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
но ето же криворукий закос под бнвшный стиль =( который в свое время пыталась скрасть тоёта на сцупре, но тоже обгадилась жиденько =((((
У Супры оригинальный "авиационный" салон, его никак не сравнишь с прочими
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Летом соберем слет Япов и Бюргеров и раз и на всегда дадим им понять, кто тут главный. Ок?

муахахаха, только ты и не понимаешь кто тут главный... даже идейный вдохновитель котает на фоксфакене.
 
Верх Низ