AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
У Супры оригинальный "авиационный" салон, его никак не сравнишь с прочими

и с какой авиации позвольте полюбопытствовать?
чота ржу с вас весь день, шутки за 300 поперли
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
А я-то что? Я лишь правду сказал, что турбуй, не турбуй бешечки, эффекта не будет. ПОчему не едут бнв, так никому и не удалось понять.

а куда им ехать то с таким видом? прямиком в утиль разве что..


по стилю машинка, подогрев подогреваля, регулировка руля в 38 позах, встроенный камин и стальные кресла с натуральными следами от ржавчины
одним словом - лахшери
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
муахахаха, только ты и не понимаешь кто тут главный... даже идейный вдохновитель котает на фоксфакене.

Я в курсе на чем он катает. Так же у него есть субару. Главное бмв нет, хотя он как то заикался о М6, но что то притих.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
муахахаха, только ты и не понимаешь кто тут главный... даже идейный вдохновитель котает на фоксфакене.

А кто тут главный кстати? Даже не могу представить.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а куда им ехать то с таким видом? прямиком в утиль разве что..
по стилю машинка, подогрев подогреваля, регулировка руля в 38 позах, встроенный камин и стальные кресла с натуральными следами от ржавчины
одним словом - лахшери

френдли фаер! окуратней, знаю этих чуваков, недавно пересели с кореи и цобар... пока еще не обрели чувство вкуса и стиля.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
френдли фаер! окуратней, знаю этих чуваков, недавно пересели с кореи и цобар... пока еще не обрели чувство вкуса и стиля.
ты только посмотри КАКОЕ они чувство обрели.)

 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
но ето же криворукий закос под бнвшный стиль =( который в свое время пыталась скрасть тоёта на сцупре, но тоже обгадилась жиденько =((((

пруфы =(
90е
забавно..
смотри что я нашел

80е
Toyota Supra III


90е
Toyota Supra IV
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ты только посмотри КАКОЕ они чувство обрели.)


ну да, стокс выерыкс спойлерок смотрится вычурно... да и в фиименный голубой цвет чучуть не попал... фары вот от лексуса не в тему. а так в общем то похоже на субу.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
копни глубже по бехам и еще раз удивишься.

пс: кстати на супре 4 очень плохо с эргономикой. это я без шуток.

Там и без шуток заметно. Я был удивлен эргономикой в своем корейце. Все на месте и ничего лишнего. Все логично и там где этого ждешь.
Единственный нюанс-это открытие лючка бензобака, рычажек на полу.
До сих пор в удивлении, что 5 лет машине и 110 т.км. проехала и в салоне нет сверчков. На кузове нет жучков, хотя коцки и царапины есть и вообще бодрячком двигатель и акп.
Менял только по ходовке. Аморты, пружины, резинки, сайленты в рычагах.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Тт
Там и без шуток заметно. Я был удивлен эргономикой в своем корейце. Все на месте и ничего лишнего. Все логично и там где этого ждешь.
Единственный нюанс-это открытие лючка бензобака, рычажек на полу.
До сих пор в удивлении, что 5 лет машине и 110 т.км. проехала и в салоне нет сверчков. На кузове нет жучков, хотя коцки и царапины есть и вообще бодрячком двигатель и акп.
Менял только по ходовке. Аморты, пружины, резинки, сайленты в рычагах.

Отличная надежность! Субару такая и не снилась! Да и прочим японцам кроме тоеты...
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Отличная надежность! Субару такая и не снилась! Да и прочим японцам кроме тоеты...
Субару находится в реальности, в ней масло да расходники меняют, заправляют и закатывают на мойку.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Субару находится в реальности, в ней масло да расходники меняют, заправляют и закатывают на мойку.

а фоточки я чуть раньше зря постил видать... =( ну и память у сцобаристов... как у золотых рыбок.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
а фоточки я чуть раньше зря постил видать... =( ну и память у сцобаристов... как у золотых рыбок.

Чего ты тактично свалил с темы? Я тебе вопрос задал, а ты не ответил. На предыдущей странице.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
а фоточки я чуть раньше зря постил видать... =( ну и память у сцобаристов... как у золотых рыбок.
Ничё не знаю, у товарища wrx 2008, пробега больше 70, полёт нормальный. Тебе везёт на капиталочки ))
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Субару находится в реальности, в ней масло да расходники меняют, заправляют и закатывают на мойку.

Ага, слышали мы, сам-же и писал что масло там вместе с бензином доливать нужно каждую заправку. И на крышке бензобака это написано.
Суба за 50.000 пробега сожрёт дорогого мотюля на большую сумму, чем любой другой некромобиль сожрет на запчасти на тот-же пробег.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Чего ты тактично свалил с темы? Я тебе вопрос задал, а ты не ответил. На предыдущей странице.

нет нет, с тем я не сваливаю как местные. вопрос про главного? каждый должен сам придти к пониманию этого.
 
Верх Низ