AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
А БМВ куда убежали? Эти божественные автомобили с вентиляторами на лого не смогли конкурировать с французами и фордами?

они убежали в гонки на выносливость, тк бмв никогда не ассоциировалась с "раллийным" автомобилем, и соответствующая реклама марки по сути ничего не давала.
скуби наоборот всегда позиционировалась как раллийная но из ралли почему то свалила. *не почему то, а потому что нишмагла =(.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
причем тут производители? прочитай на какой машине пилот набравший большее кол-во очков. это бнв. команда какой машины заняла первое место? опять бнв.
в кубке производителей финальный результат слишком непредсказуем в виду огромного кол-ва факторов влияющих.
раф, ну ты то уж должен знать это..
личный/командный зачет - это соревнование пилот + шасси + мотор
кубок производителей - это соревнование мотористов

и он ОЧЕНЬ предсказуемый
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
раф, ну ты то уж должен знать это..
личный/командный зачет - это соревнование пилот + шасси + мотор
кубок производителей - это соревнование мотористов

и он ОЧЕНЬ предсказуемый

в ф1 может и так в дтме нет.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
на тебе пруф про современные гавномоторы бимиви https://vk.com/topic-19779149_29383802
Цитирую основную часть фаната вашей марки:

Заголовок сообщения: Re: 3 года проездил на Е-46, выводы
Последние 3 года проездил на БМВ Е-46. Сначала седан дорестайл, потом универсал рестайл. Обе машины радовали драйвом, обе на МКПП. Денег на эти машины приходилось тратить много, и все потому, что БМВ очень любит ремонт. Подержанный Бумер требует повышенного внимания. За год владения авто придется потратить от 50 до 100 тыс. руб. на содержание, и это не считая бензина. БМВ едет супер хорошо, но и денег на него надо тратить супер хорошо. В данный момент я пришел к выводу, что БМВ я больше не хочу. Драйв и понт это конечно здорово, но не за эти деньги. Надеюсь БМВ улучшит качество своих автомобилей, потому что в данный момент качество оставляет желать лучшего. Я тратился на ремонт примерно следующим образом делал ТО один раз в 15-20 тыс. км., каждое ТО выходило по 20-30 тыс. руб., и плюс к этому что-нибудь случалось в промежутках. Первый раз я попал на бензонасос, а второй - на расширительный бочек, а с такими неисправностями сначала жди эвакуатор, а потом трать деньги и время ремонт. И на сколько я понял у меня еще не самый плохой вариант, я не имел проблем с рейкой, автоматом, задним редуктором или еще чем достаточно дорогостоящим. Я ни разу не покупал ни чего б/у, кроме CD магнитолы. Стоимость запчастей вроде как не очень большая, и за замену какой-нибудь одной детали немного возьмут, но количество того, что нужно менять со временем увеличивается в геометрической прогрессии. Покупать оригинал не имеет смысла также как чиниться у официального дилера. Вывод после 3-х летнего владения Е-46 достаточно простой: [censored] эти ведра, слишком дорого и слишком часто ломается. Если кто стоит перед выбором автомобиля и его взгляд упал на Е-46, забудьте эту идею как плохой сон. Выглядит красиво, ездит быстро, но полное попадолово на бабки. Ищите более достойное вложение своим деньгам.
TO 20-30 тыр я так думаю это замена всех жиж, тормозов (от нефиг делать) и еще много того, что не надо так часто или он её на ТО в германию вертолётом отправлял? Короче автосервис нашел лоха и ездил на нём. А учитывая то, что автор сам пишет что особо серьёзного ничего не ломалось, уже говорит о надёжности, а по мелочи и часто, ну видать его жесть как разводили. Насос 4000, ориг. 10, бачек 1500-2000, чё он там ещё писал? Подозреваю что мастера того сервиса тоже на бмв катают, а чё не катать то когда зч за чужой счёт.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
трайб персонально тебе, хватит искать негативные отзывы про бнв, я про них знаю на порядок (а то и несколько) больше тебя.
про награждения моторов посмотри кто первый изрыгнул эту ссылку с восхвалением сцубомотора.
я просто уточнил что субомотор там аж на 8 месте из 10.
это естественно показатель крутости мотора, но крутость эта на 8+7 порядков ниже чем двигателей бмв.
по крайней мере на взгляд издателей этого журнала.
Добро.
Вас немцев не поймёшь: то пруфов не хватает, то не надо больше пруфов. Определись уже. А что ещё ожидал увидеть в этой ветке?
Нелогично восхвалять тут ваши моторы.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а из знающих не многие знают что "ля*"
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Тут легандарность субару раскрыли достойно...

http://www.drive2.ru/b/1523470/
фанатам вага нужно на 2 строчки ниже спуститься :D


Subaru стала легендой не потому что "Рвала всех", а как и Audi стала достаточно странным автомобилем, на удивление хорошо и очень по-своему сделаным.
иногда, чтобы стать легендой, достаточно быть белой вороной, способной хоть раз в жизни "надрать" орла…
:pooh_lol:
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
всех с субару тайм,господа! У бешечек проблемы с перемещением(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сегодня товарищескую F30 таскали на галстуке((( это было жалкое зрелище(((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
всех с субару тайм,господа! У бешечек проблемы с перемещением(
Вчера надрал такую на тархова, либо не едет, либо водила не уверен в своём ведре. Наверное он ехал и думал - ну на кой фиг я купил это, надо было ниватор брать и денег на лифтинг и мосты осталось бы, да и на обмыть. Тока домой приехал кстати, катался по городу, погода класс, думал мож встречу какую нибудь субку застрявшую, помогу, дёрну по свойски. Но к сожалению ни одной не встретил, видать даже из дворов не выехали. Я бы сказал Тime of death of Subaru.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня товарищескую F30 таскали на галстуке((( это было жалкое зрелище(((
Ничего бывает, меня сегодня тоже знакомый вытаскивал на X5, застрял там, куда ни один седан от субару даже не доедет, мало того, застрял то когда выезжал и на днище сел, а заехал ни чё так. То то я сразу не врубился почему так места для парковки много))).
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ничего бывает, меня сегодня тоже знакомый вытаскивал на X5, застрял там, куда ни один седан от субару даже не доедет, мало того, застрял то когда выезжал и на днище сел, а заехал ни чё так. То то я сразу не врубился почему так места для парковки много))).
Довыпендривался
 
Верх Низ