AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ты садись давай в свою лакшери нивушку и дуй, подварить полы, пороги, герметик в швах поменять не забудь!
ну это не твой бодрый уазег, там ничего гнилого нет :)

Хаба анложик!!!!))
хаба трибе! Слышал, что ты свою СТИху переделать решил! Красавчик, так держать! Вперед, к АНТИниве путь держи!!!!
images.jpg

ипать!! ты его просто смешал с де*ьмом сейчас, красавчик!!!)))))))))
с возвращением, Ро! Как отпуск? Как лакшери бемеве?
2001 NZ BURNS-REI.jpg
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Девушки пришли на скотобаза-пати пешком в надежде склеить какого-нибудь мачо-субариста.
Да не, лоджик решил похвалиться своими цыпами, которые ездиют с ним в корольков сад покорять перди нивушкой X2.
хаба трибе! Слышал, что ты свою СТИху переделать решил! Красавчик, так держать! Вперед, к АНТИниве путь держи!!!!
Ставлю по фотошопу тебе твёрдую двойку и по логике заодно! ))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну это не твой бодрый уазег, там ничего гнилого нет :)


хаба трибе! Слышал, что ты свою СТИху переделать решил! Красавчик, так держать! Вперед, к АНТИниве путь держи!!!!
Посмотреть вложение 359152


с возвращением, Ро! Как отпуск? Как лакшери бемеве?
Посмотреть вложение 359151

благодарю!

Какие бнв? даже самые патриотичные бюргеры предпочитают поршаки, мерсы, ауди, ну и парочку свежих бнв видел висящих на подъемниках.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Да не, лоджик решил похвалиться своими цыпами, которые ездиют с ним в корольков сад покорять перди нивушкой X2.
фотка с субаруфеста, друх!

Ставлю по фотошопу тебе твёрдую двойку и по логике заодно! ))
ну ты со своими оценками потише, малыш!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Мех на капоте очень гуд! Один мой знакомый развил эту идею еще дальше:

 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А мне вот интересно, что за моральная травма, выгравированная в гримассе на лице у второй справа?



Надо было больше синего мета брать :( Тогда бы получилась более позитивная фотосессия.
 

Вложения

  • UPOROT2.jpg
    UPOROT2.jpg
    464,5 КБ · Просмотры: 77
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0


Надо было больше синего мета брать :( Тогда бы получилась более позитивная фотосессия.
Как ты вычислил шпиона среди остальных девчёнок? Что-то она мне как-то сразу не понравилась, в мимикрии у данной персоны наблюдаются гопнические позывы. Точно фанатка бимиви. :)
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Как ты вычислил шпиона среди остальных девчёнок? Что-то она мне как-то сразу не понравилась, в мимикрии у данной персоны наблюдаются гопнические позывы. Точно фанатка бимиви.
Тоже не понравилась эта морда!
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
этим телкам,только с нивами фоткаться.Страшные жуть
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
благодарю!

Какие бнв? даже самые патриотичные бюргеры предпочитают поршаки, мерсы, ауди, ну и парочку свежих бнв видел висящих на подъемниках.
Ниии х....я себе Жыт Сыт нарисовался, и даже в гости не зашел, привет ))), я уж соскучался, а то у корешей твоих подачи слабоваты.
 
НикАн

НикАн

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Скок тут колхозников то
 
E

egor.pro

Новичок
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие друзья, знакомые и незнакомые субаристы Саратова! Очередная, двадцатая встреча Субару клуба 64 состоится в воскресенье 28 сентября на месте приземления Гагарина!!! Всем быть на накаченной резине. Всё будет происходить на асфальте. У нас будет интересный гость, многократный чемпион и призер РФ по автомобильному ногоборью! Начало в 14:00. Приглашаем всех!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Дорогие друзья, знакомые и незнакомые субаристы Саратова! Очередная, двадцатая встреча Субару клуба 64 состоится в воскресенье 28 сентября на месте приземления Гагарина!!! Всем быть на накаченной резине. Всё будет происходить на асфальте. У нас будет интересный гость, многократный чемпион и призер РФ по автомобильному ногоборью! Начало в 14:00. Приглашаем всех!

автомобильное ногоборье [x]
субаристы у вас сцепа жесткая чтоле?
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ