AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сколько масла долил после поездки?

Его товарищ на свеженькой м3 долил около литра, а shad грамм там 50 для успокоения души и чтобы бнвесту не было одиноко :)))))))))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
о чем вы броо.. я просто выгуливал её
чтобы ничего не приключилось - я на эвакуаторе сразу катил.))
ишь какая роскошь ато, масло каждый день еще подливай
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
о чем вы броо.. я просто выгуливал её
чтобы ничего не приключилось - я на эвакуаторе сразу катил.))
ишь какая роскошь ато, масло каждый день еще подливай
Разумный подход!
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Его товарищ на свеженькой м3 долил около литра, а shad грамм там 50 для успокоения души и чтобы бнвесту не было одиноко :)))))))))

Видел на древней бнв заводской доп такой - бачек типа омывателя, с маслом. По сигналу датчика уровня масла из мотора, из бачка перекачивается порция масла в мотор. Реальная штука! На субару есть? Или капотом хлопать каждый день?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Видел на древней бнв заводской доп такой - бачек типа омывателя, с маслом. По сигналу датчика уровня масла из мотора, из бачка перекачивается порция масла в мотор. Реальная штука! На субару есть? Или капотом хлопать каждый день?

а доп бачек для остальных жидкостей??)!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да да, грузовик с субаровским мотором, и прямым маслопроводом из емкости в цилиндры бмв, ты прав.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да да, грузовик с субаровским мотором, и прямым маслопроводом из емкости в цилиндры бмв, ты прав.
Какой ты предсказуемый, я ждал напишешь это или нет. А так то не спорю лучшей применяемости мотору субару не найти, кроме как в грузовике-мусоровозе, настоящий спорт мобиль даже из ралли выперли, наверное из-за нерентабельности тк масла сжирает больше чем им поставляет их основной поставщик Лукойл.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Бросай пить, какой бачек? Там масловоз должен рядом ехать.

речь же про бнв, точно! тогда согласен, там целую цистерну масла надо и такую же для остальных жидкостей.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Какой ты предсказуемый, я ждал напишешь это или нет. А так то не спорю лучшей применяемости мотору субару не найти, кроме как в грузовике-мусоровозе, настоящий спорт мобиль даже из ралли выперли, наверное из-за нерентабельности тк масла сжирает больше чем им поставляет их основной поставщик Лукойл.

Моторы субару настолько отличные, что их можно применять даже для тягачей.
 
Верх Низ