AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А так то не спорю лучшей применяемости мотору субару не найти, кроме как в грузовике-мусоровозе



Даже цвет подходящий.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Jet-Set, я тут размышляю, какое масло лить в свой шикарный SVX, а то при неправильном выборе из шале в Альпах до Монако я не доеду.

Вот тут очень неплохое маслице посоветовали субароводы с их форума, что думаешь? У них во вторник на след неделе клубная закупка с 28% скидкой, мне надо быстро решить, вписываться или нет.

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set, я тут размышляю, какое масло лить в свой шикарный SVX, а то при неправильном выборе из шале в Альпах до Монако я не доеду.

Вот тут очень неплохое маслице посоветовали субароводы с их форума, что думаешь? У них во вторник на след неделе клубная закупка с 28% скидкой, мне надо быстро решить, вписываться или нет.


Это масло не подходит для SVX, но учитывая скидку и супер халявную цену в итоге, то советую все же его купить контейнер этого маслица и потом втридорога толкнуть его БНВестам в соседней ветке. Разойдется как горячие пирожки, а то они жалуются что моторы поджирают масленку по страшному и негде нормальным затавариться(((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Это масло не подходит для SVX, но учитывая скидку и супер халявную цену в итоге, то советую все же его купить контейнер этого маслица и потом втридорога толкнуть его БНВестам в соседней ветке. Разойдется как горячие пирожки, а то они жалуются что моторы поджирают масленку по страшному и негде нормальным затавариться(((

Отличный план, раз уж я просрал тему с космо-тонировкой(парни с соседней панельки уже в Шанхае, переговоры об объемах и цене вошли в завершающую стадию, все гуд), то чудо-маслице - шанс сорвать куш!!!111

Ну а в SVX залью старую добрую Башнефть.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Даже добавить нечего, еще один бнвист решил угробить субару всем на зло, обидели дядю , ну что за пакостник(((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Даже добавить нечего, еще один бнвист решил угробить субару всем на зло, обидели дядю , ну что за пакостник(((

ты зря на ипашнефте сейчас все бнв с завода выходят. ВРоде же бюргеры должны знать толк в жижах моторных))))))))))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Субару даже мотюль не спасает от п..и..з..д..е..ц..о..в , если прочитать все существующие отзывы по этому маслу то 99% будет написано владельцами зубар, которые заливая нормальное масло так надеются избежать общей участи суб, не воспринимая истиной причины пи....ца и один хер в итоге орут на всю страну .......... МОТЮЛЬ ГАВНОоо, БиПи и Субару рулят. 1111111111111111111111111111111
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ты зря на ипашнефте сейчас все бнв с завода выходят. ВРоде же бюргеры должны знать толк в жижах моторных))))))))))))))
ну а что?масло потребляет дофига, зачем лить нормальное тогда? В говнодвигатель-гавномасло, везде должен быть баланс.
Если субару отличное и энергичное авто-то им и положен зачетный мотюль, как и моему хундайчику.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
ну а что?масло потребляет дофига, зачем лить нормальное тогда? В говнодвигатель-гавномасло, везде должен быть баланс.
Если субару отличное и энергичное авто-то им и положен зачетный мотюль, как и моему хундайчику.
Верно подметил говносубаре-говномасло не смотря на положенное, а бмв мотюль, хундайке тоже можно, я например за 8000 км не подливаю ни грамма, в отличии от знакомых субаводов, которые берут у меня его литрами каждую неделю.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ты маслами торгуешь?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
надоело ожидать и вату катать, в порядке живой очереди получил сегодня серию АБеБе
завтра 1 боевой выезд, и сразу к вите на максимку
так что бойтесь меня и прокладывайте обходные маршруты и пути объезда
ибо мы пока с субой еще совсем не дружим
:pooh_lol:
в отличии от знакомых субаводов, которые берут у меня его литрами каждую неделю.
нич0 подобного.. я его в 99 искал.(
да, кстати, чуть не забыл: МОТЮЛЬ ГАВНОоо, БиПи и Субару рулят!!!1111расрас ©
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
надоело ожидать и вату катать, в порядке живой очереди получил сегодня серию АБеБе
завтра 1 боевой выезд, и сразу к вите на максимку
так что бойтесь меня и прокладывайте обходные маршруты и пути объезда
ибо мы пока с субой еще совсем не дружим
:pooh_lol:
нич0 подобного.. я его в 99 искал.(
да, кстати, чуть не забыл: МОТЮЛЬ ГАВНОоо, БиПи и Субару рулят!!!1111расрас ©
да ладно не отмазывайся в 99, тыж 6100 sinergy в субару льёшь или нет?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ну а что?масло потребляет дофига, зачем лить нормальное тогда? В говнодвигатель-гавномасло, везде должен быть баланс.
Если субару отличное и энергичное авто-то им и положен зачетный мотюль, как и моему хундайчику.

ну так ты это скажи инженерам бнв, они такие говнодвигатели делают(((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Посмотрим на твой после .............300 тыс.км.))))))))))), а у меня 5я сотня пошла))))))))))):eek:n_the_quiet:

Ты машину свою после 9ого владельца взял, а у моей только второй владелец)))
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Воу воу торговцы маслицем! Я первый придумал реализовывать элитное премиум масло Power Active здесь, на форуме, ну Jet-Set мне подсказал вектор приложения усилий, но тема моя!!!!!1111

Так что думайте - я вам на реализацию готов отдать 4 ж/д вагона этого маслица, цена будет норм(клубная закупка с форума субароводов, все очень серьезно), заработаете хорошо.
 
Верх Низ