AWD Club (Subaru Club Saratov)

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
эх, хорошая машина, эта Субара....
 
bomba

bomba

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
последняя страничка некрасивой вышла. Subaru все равно лутший.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вот и подходит пробег к 60 000. ТО планирую сделать у знакомого тк все равно машина не на гарантии. Посему был бы признателен краткому обзору на тему: "Кто какое масло льёт в двигатель. Почему его а не другое." Тема очень популярная в интернете и единого мнения нет. Посему просто прошу совета из опыта использования масел на данных моделях.

Импреза 2,0 атмосферник J20 до этого сервисмэны лили Mobil-0W-40

PS ..в двигатель, редуктор/коробку
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Чего заливаеш и для какой цели? Для показухи или гонок на флажках? Если на флажках почему только для субару? Если сможеш менять калибровки непосредственно в ЭБУ а не заливать прошивки неизвестно кем созданные - я твой клиент!
А если не получится - обращайся.
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Вот и подходит пробег к 60 000. ТО планирую сделать у знакомого тк все равно машина не на гарантии. Посему был бы признателен краткому обзору на тему: "Кто какое масло льёт в двигатель. Почему его а не другое." Тема очень популярная в интернете и единого мнения нет. Посему просто прошу совета из опыта использования масел на данных моделях.

Импреза 2,0 атмосферник J20 до этого сервисмэны лили Mobil-0W-40

PS ..в двигатель, редуктор/коробку
На сайте случайно т.ч. извините за приведенный совет. Выходи на диллеров по продажам субару там найдеш сервисную книжку с расходниками.
Еше раз убеждаюсь - что за 20 лет эксплуатации более 30 моделей авто маде ин japan, и если после пробега в 60 т.км. у человека возникает один вопрос - какое масло залить? Это ли не показатель надежности авто?
По моему высшая оценка!
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к участникам клуба;-
1. клуб создан для общения и знакомства?
2. для дальнейшего развития кругозора в эксплуатации авто и его обслуживании?
3. для простой болтовни?
4. вы-я своим авто?
Не обижайтесь - предлагаю каждому осознать и поддержать автора.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Подкину ка я темку для размышления.

Наткнулся недавно на темку про лопнувшую трубку масло-приёмника. И это не единичный случай. Попадалово на кап.ремонт.:shok:
фотки там наводящие на мысль, может прикупить и себе что ли усиленную и поменять.
вот одна из них:

Читаем тут.
Обсуждаем соответственно в нашей ветке.
Может кто менял себе?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые любители автомобилей Subaru, Представительство Subaru в России просит вашего организатора предоставить мне, как маркетологу официального дилера, следующие данные по Вашему клубу:

- название
- количество членов Клуба
- деятельность и мероприятия
- интернет сайт
- Руководители, количество, контакты (если есть).



Жду информацию в личную почту, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые любители автомобилей Subaru, Представительство Subaru в России просит вашего организатора предоставить мне, как маркетологу официального дилера, следующие данные по Вашему клубу:

- название
- количество членов Клуба
- деятельность и мероприятия
- интернет сайт
- Руководители, количество, контакты (если есть).



Жду информацию в личную почту, заранее спасибо.
Ориентируясь на Ваш запрос, я делаю вывод что вы профи. С данными которые Вы запрашиваете,- я бы в дальнейшем перепрофилировал поток, рентабельность, необходимость дальнейших потавок авто в Саратовский регион на данный момент, тем более что диллерство - понятие относительное. Применение понятия как о " представительстве" навевает о мысли "серых" диллероров, с соответствующими выводами.
 
Последнее редактирование модератором:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Данные о клубе я предоставила в Представительство Субару в России. Информация собирается, видимо, для объединения в федеральную сеть:)
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
[QUOT[/QUOTE]
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
*

Мы собирали информацию о всех клубах , действующих в России и Беларуси по запросу из Японии. Смотрели активность в городах.
С уважением,
Светлана Лисицына
менеджер по связям с общественностью
SUBARU MOTOR LLC.
 
Вячеслав Ткаченко

Вячеслав Ткаченко

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие расходники я могу приобрести не у официального дилера при прохождении планового ТО 15 000км, на импрезу 2007г, дабы сэкономить.)
 
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие расходники я могу приобрести не у официального дилера при прохождении планового ТО 15 000км, на импрезу 2007г, дабы сэкономить.)

Все. Главное чтобы были оригинальными. Единственное не рекомендую ехать со своим маслом.
И ещё, следите чтобы сделали все регламентные работы, а то забывают иногда. И если у вас 2л движок, масла туда больше 4.5л не лезет. Будьте бдительны.
 
Вячеслав Ткаченко

Вячеслав Ткаченко

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Все. Главное чтобы были оригинальными. Единственное не рекомендую ехать со своим маслом.
И ещё, следите чтобы сделали все регламентные работы, а то забывают иногда. И если у вас 2л движок, масла туда больше 4.5л не лезет. Будьте бдительны.
в том-то и дело что я не знаю какие комплектующие нужны и где их можно приобрести, масло на сколько я знаю рекомендовано Мобил. на счет плохой памяти на работы уже наслышан....
 
A

ash

Guest
в том-то и дело что я не знаю какие комплектующие нужны и где их можно приобрести, масло на сколько я знаю рекомендовано Мобил. на счет плохой памяти на работы уже наслышан....
Насколько знаю - субару заливают мотюлем. Мобил чет как то на оригинал не тянет. Какое ТО надо расходники? скока км?
 
Верх Низ