Автосваха'Team

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вот бабы. только что дрались и ногтями махали, а теперь чаёвничать собираюца :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
LadyAnn - А подушку в тон белья нужно?
Тошнилкина - АЛЛЕ, выезжаю, куда мчать?=))

...мля, кажись я довыёпывалсо 8))
Да лан, мы все четко оформим, по-быстрому, не переживай) К тебе не будем приставать!))
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Согласна хоть сейчас)) С меня чай-с тебя торт!:)
Сейчас я, к сожалению, не по-соседству с тобой нахожусь, ну как буду обязательно забегу:)я тебя тогда у болкона покричу, а то квартиру не знаю:prankster:
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
В итоге получается:
Чай с мышьяком, а торт с цианистым калием ...
Скандалы, интриги, расследования :)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сейчас я, к сожалению, не по-соседству с тобой нахожусь, ну как буду обязательно забегу:)я тебя тогда у болкона покричу, а то квартиру не знаю:prankster:
Тока это...Тошнилкина не кричи))))) Коль машина стоИт, можешь по колесу немножечко стукнуть,я появлюсь на балконе быстрее,чем думаешь :)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Тока это...Тошнилкина не кричи))))) Коль машина стоИт, можешь по колесу немножечко стукнуть,я появлюсь на балконе быстрее,чем думаешь :)
Ок. только я надеюсь мы без мышьяка и цианистого калия обойдемся?не охото все таки в 20 помирать...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага, с подушкой, ружьем и цианистым калием))))) Причем голая и с Яшкой-колбасником)))))))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
У меня как-раз шрам на коленке.....:swoon:, может и мы вскоре приятельницами станем... будем в гости чай ходить пить...:pooh_door:

У меня шрам на левой ягодице, полученный в детстве. Сестра, я так долго тебя искал.:prankster:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня шрам на левой ягодице, полученный в детстве. Сестра, я так долго тебя искал.:prankster:
Ты мне про сестру в ассоциациях писал!)) Так мы это..С Анной-сестры в итоге?:eek:hmy:))))))))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Ты мне про сестру в ассоциациях писал!)) Так мы это..С Анной-сестры в итоге?:eek:hmy:))))))))))

Угу, а я ваш брат:crazy:
Млин, вспомнил, я ж тебе тоже торт должен, забыл совсем, ну ничо, через неделю на госники приеду, исправлюсь
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Фууу)) Вспомнила дурацкий рассказ из како-то газеты. Были 2 приятельницы и у одной был шрам на ноге. Лежат они как-то на пляже и обсуждают, что хотят устроиться на работу...В итоге где то через месяц безшрамная устроилась дом работницей к мужику и тот угостил её мясом, а на нем был тот самый (ох,ничего себе=) ) шрам! А вот чем закончилось не помню, но кто-то из девок был живой, но без ног:dntknw:
Я поняла :eek:hmy: Этот мужик был Dr.Lecter:eek:hmy:
 
Верх Низ