Автошколы Саратова

  • Автор темы mike
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    43
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Учусь в автошколе центр люкс.про теорию могу сказать мне понравилось.а вот с вождением просто кошмар!первое занятие.мне задают вопрос умею ли водить.отвечаю что 6 лет назад ездила,но естественно только на кумыске на дачу и ночью по городу.ну мне и говорят-поехали.а как же дворики на первом занятии?ответ-до них доехать надо,а катать я тебя не буду(забирали с первой дачной,дворики в заводском) до двориков так и не доехали.при чем и по сей день!катаемся только по делам инструктора!знаки не спрашивают,ни чего не объясняют!вот думаю или послать все оставшиеся часы или инструктора поменять.ожидала конечно большего!если б можно было еще раз выбрать-ТУДА Б В ЖИЗНИ НЕ ПОШЛА!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну почему люди идут в частные автошколы? ну есть же государственные.... я вот когда в автошколе училась вспомнила студенческие годы...:b3b4e46f21f040a62b4 мне натурально звонили из учебной части и интересовались почему я не пришла на теорию (это после одного! пропуска занятия)
 
Guess

Guess

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь знает про автошколу Модус?она нормальная?стоит туда идти учится или нет:unsure:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Кто нибудь знает про автошколу Модус?она нормальная?стоит туда идти учится или нет:unsure:
Если попадешь к Чепышеву Александру, из инструкторов то все нормально, или к Забелину, теорию ведет весьма веселый человечек, не так давно жена там училась. Откатыват как положено 2 часа, только автодром далековато, где газавтоматика
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Если попадешь к Чепышеву Александру, из инструкторов то все нормально, или к Забелину, теорию ведет весьма веселый человечек, не так давно жена там училась. Откатыват как положено 2 часа, только автодром далековато, где газавтоматика
а вот я слышала про них не очень хорошие отзывы.... говорят там зажимают вождение, что собственно немаловажно в обучении. теория - она и есть теория, пдд читаешь и все.
 
Guess

Guess

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я вот тож слышала(((и не знаю верить или нет.Вроде с домом близко , а про школу "Профессионал" кто нибудь знает?
 
Guess

Guess

Новичок
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Если попадешь к Чепышеву Александру, из инструкторов то все нормально, или к Забелину, теорию ведет весьма веселый человечек, не так давно жена там училась. Откатыват как положено 2 часа, только автодром далековато, где газавтоматика

а больше никаких проблем не было?спроси унее пожалуйста.а то я совсем в раздумьях, все таки за такие деньги хочется нормальную ашк найти
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
вчера в газете видела рекламу - автошкола ПРОТОН что ли, 13 за классику, 14 за девятку обучение стоит.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
а больше никаких проблем не было?спроси унее пожалуйста.а то я совсем в раздумьях, все таки за такие деньги хочется нормальную ашк найти
Проблем никаких небыло( ездиет нормально вроде))))) , в том чилсе и с получением прав , единственное две машины на которых учили ( 2109 и 21099) были ушатаны ..... Есть там еще белая Nexia но инструктор говорят не ахти!
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь знает про автошколу Модус?она нормальная?стоит туда идти учится или нет:unsure:
Училась именно там.Проблем никаких не возникло...Теорию преподают очень интересно,время на вождение почти не зажимали.
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
а в Энгельсе??? только РОСТО? есть еще автошколы и есть ли среди них хорошие??
 
W

welcomeinside

Guest
не совсем по теме, но!

Налоговый вычет при обучении в автошколе

Обновлено 26.06.2009 11:14 Автор: Administrator 19.06.2009 11:53
Абсолютное большинство учеников автошкол даже и не подозревают о том, что при получении платного образования возможно вернуть ощутимую часть налогов уплаченых за год. Автошкола по определению считается образовательным учреждением, а значит оплата обучения вождению подлежит социальному налоговому вычету. При сегодняшней не слабой стоимости обучения на водительских курсах, сумма подлежащая возврату может оказаться порядка 1 500 - 3 000 рублей. Вернуть эти деньги вполне реально, мы расскажем Вам как это сделать...
Подробнее: «Налоговый вычет при обучении в автошколе»

мож кому - то поможет :)
 
M

McPayne

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.Хотел бы узнать про автошколы в здании сталиона волга и одна...хм...как мне сказали где то за сеннным и что она типо лучшая в саратове.если можно хотелосьбы узнать что именно за школа=)))
 
U

ULITK@

Guest
Здравствуйте.Хотел бы узнать про автошколы в здании сталиона волга и одна...хм...как мне сказали где то за сеннным и что она типо лучшая в саратове.если можно хотелосьбы узнать что именно за школа=)))

Это школа на пересечении 1ой Садовой и Танкистов. Напротив Ассорти-Строй.
Не знаю, как лучшая, мне понравилось... :yes3: Сдала сама с первого раза! :spruce_up:
 
M

McPayne

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
да нет=)щас сам на карте посмотрел,она на горной=)
а про нее что скажите?
 
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Права получила,а вот до двориков так и не довез меня инструктор:( кто нибудь сможет сказать где можно инструктора нанять именно на дворики,и по чем?через автошколы 500 руб.час.хотелось бы подешевле.
 
Верх Низ