АвтоСаратов по случаю своего 10-летия представляет: АВТОДИСКОТЕКА 90-х! Эксклюзивное выступление групп Вирус и Краски!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Ребят, огромная просьба- не выставляейте фото со мной и моим мужем ( девушка в белом платье с косичками- мужчина в голубой кофте джинсах кросах)- старались не попадать в кадр. проявите понимание- фото с нашим участием, через почту пожалуйста. спасибо
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Ага...морячек) Если честно, то я так и не понял, какие войска он так яростно пропагандировал)
Военно-морской флот =) =) =) И это при том что он не служил. Где-где, но САвторушке я его не ожидал увидеть =)
З. Ы. Про излишнеобщительность - Sorry =) Если бы я сидел за другим столиком, он бы к вам и не подходил =)
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Н унаконец то я добрался до форума))) Все было отлично, единственное охрана работала не очень, переодически приходилось указывать на лишних людей в вип зоне) Много с кем познакомился)) И огромное спасибо Ne't за предоставленную толстовку моей жене.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Nuta368

Nuta368

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Жаль так и не вычислил авторушников коренных..Хотелось бы познакомится)))
+1...можно б было устроить что-то, типа посвящения в члены клуба для новичков...а в целом тоже все понравилось: Хорошее: организация VIP зоны была НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем на предыдущем Open Air )))
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
+1...можно б было устроить что-то, типа посвящения в члены клуба для новичков...а в целом тоже все понравилось: Хорошее: организация VIP зоны была НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем на предыдущем Open Air )))
Ну вот я например, очень даже хорошо посвятился и без всяких "спешл обрядов" =) =) =)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в целом - я в восторге!!! большое спасибо всем, кто пришёл, танцевал, отдыхал и радовался:) кстати, у Министра только что телефон включился - мне смс пришла))) надеюсь, домой он всё-таки попал)))

до сих пор болят ноги и руки.

спасибо большое администрации за классный экпиренс))) попала домой только в 9 утра)))

ЗЫ: а драка утром была достойным финалом)))
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
matvey_sergey, Серёг, не ты ли с камерой был? =) Ну а посля 4.00 "Предмостовая" такси очень долго вызывали :D
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
в целом - я в восторге!!! большое спасибо всем, кто пришёл, танцевал, отдыхал и радовался:) кстати, у Министра только что телефон включился - мне смс пришла))) надеюсь, домой он всё-таки попал)))

до сих пор болят ноги и руки.

спасибо большое администрации за классный экпиренс))) попала домой только в 9 утра)))

ЗЫ: а драка утром была достойным финалом)))

Иришка, да вы с Серёнькой (Ноксом) вообще без "перекура" работали --- от меня вагон уважения =) =) =)
З. Ы. Извини за случай с телефоном, больше так не буду =) =) =)
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Кто что устроил?

Одна "драка" на территории ВИП была ближе к 4 утра =) Но там всё очень быстро произошло... (Разборки насяльников ЧОП и ещё каких-то двух кексов.)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Хвост на месте?)

не проверяла

Кто что устроил?

утром после того, как закончилась дискотЭка, народ повалил на выход, и за территорией Дублона устроили драку. гопота обычная между собой подралась. двух мужиков ушатали до бессознательного состояния, одному голову пробили. зачёт полиции и ЧОПу, быстро всех разогнали. в общем, весело)))

Иришка, да вы с Серёнькой (Ноксом) вообще без "перекура" работали --- от меня вагон уважения =) =) =)
З. Ы. Извини за случай с телефоном, больше так не буду =) =) =)

всё в порядке)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
утром после того, как закончилась дискотЭка, народ повалил на выход, и за территорией Дублона устроили драку. гопота обычная между собой подралась. двух мужиков ушатали до бессознательного состояния, одному голову пробили. зачёт полиции и ЧОПу, быстро всех разогнали. в общем, весело)))

Чудно время провели )))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
утром после того, как закончилась дискотЭка, народ повалил на выход, и за территорией Дублона устроили драку. гопота обычная между собой подралась. двух мужиков ушатали до бессознательного состояния, одному голову пробили. зачёт полиции и ЧОПу, быстро всех разогнали. в общем, весело)))
Мне вчерась мент знакомый рассказывал про это дело) А еще за сценой возле забора чпокались кто-то :D Их тоже разогнали)))))
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Одна "драка" на территории ВИП была ближе к 4 утра =) Но там всё очень быстро произошло... (Разборки насяльников ЧОП и ещё каких-то двух кексов.)

Так это наблюдали и возможно вместе)

matvey_sergey, Серёг, не ты ли с камерой был? =) Ну а посля 4.00 "Предмостовая" такси очень долго вызывали:D

Была у него камера) Не так уж и долго вызывали))) Ты после нас долго ждал?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
утром после того, как закончилась дискотЭка, народ повалил на выход, и за территорией Дублона устроили драку. гопота обычная между собой подралась. зачёт полиции и ЧОПу, быстро всех разогнали. двух мужиков ушатали до бессознательного состояния, одному голову пробили. в общем, весело)))

Суровые 90-е..)
 
Верх Низ