Автонавигаторы, кто пользует?

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Народ, посоветуйте, в навигаторах полный чайник. Просмотрел сайты Эльдорадо, М Видео, навигаторы практически одни и те же, цены то же. Хочу себе навигатор не дорогой 3-4 т.р. Есть там что нибудь стоящее в этой ценовой категории? Соответственно что б и карты к Саратову (Энгельсу), области......да и для всеей России подходили. Есть ещё как вариант на барахолке Garmin Nuvi 200 за 3700 р купить.... Короче хотелось бы услышать мнения профессионалов
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня гармин нуви 260, брал у серг2110 за 4500, довольный как слон езжу с ним)))
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
гоша34, За 3-4 тр, только JJ 210w, или Expley 430 или 375 ИМХО. По сути эти гаджеты практически урезанные КПК, скачиваешь софт (Навител или Игошу, карты к ним и пользуешь)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вроде для гармина карта 5.16 вышла на оф сайте . . .
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
вроде для гармина карта 5.16 вышла на оф сайте . . .

Да уже, кажется, с месяцок как. У кого с интернетом напряг - звоните/пишите, да приезжайте с диском/флешкой, запишу!!:victory:
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
уж тогда лучше 6.04 все из 5.16 пляюс топонагрузка по регионам иинфа по водоемам некоторым в том числе и волга

NIK, слух лень качать с инета ты от меня далеко живешь?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Garmin 710 пользуюсь - доволен.
Если кто в Европу поедет - есть карта всея Европы, сам проверял - отлично работает.
Но Саратов давненько не обновляли (5.16)- до сих пор не могут дорогу объездную дорисовать, тот кусочек в сторону Ершова от развязки на Маркс.

Если кто будет покупать то имейте ввиду что в Англии Гармины можно купить почти в 2 раза дешевле чем у нас.
 
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
гоша34, За 3-4 тр, только JJ 210w, или Expley 430 или 375 ИМХО. По сути эти гаджеты практически урезанные КПК, скачиваешь софт (Навител или Игошу, карты к ним и пользуешь)
Ну да.... ещё бы знать как и где это можно скачать, и скока это денег стоит...
Был в 2х магазинах (Эльдорадо Связной), продавцы про навигаторы знают примерно столько же сколько и я.....ни хрена они не знают
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Ну да.... ещё бы знать как и где это можно скачать, и скока это денег стоит...
Был в 2х магазинах (Эльдорадо Связной), продавцы про навигаторы знают примерно столько же сколько и я.....ни хрена они не знают

Пиши в личку, или звони...
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
гоша34, О как софт не проблема, ищущий завсегда найдет, и не обязательно за деньги. Есть форумы профильные, ну и есс-но в этом форуме тож доброжелатели, пиши в личку ежели Чаво. =), а торгаши на то они и торгаши, ни в 1 магазине, ге я что-нить из гаджетов покупал ни 1 продавец не смог ничего токового сказать.
 
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, спасибо за помощь. Непременно напишу или позвоню, то ка с навигаторами разберусь, если что, можно будет консультацию по аппарату получить? А то хочу навигатор купить, и не хочу потом через 2 дня его на помойку отнести.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ребят, спасибо за помощь. Непременно напишу или позвоню, то ка с навигаторами разберусь, если что, можно будет консультацию по аппарату получить? А то хочу навигатор купить, и не хочу потом через 2 дня его на помойку отнести.

Обращайся.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
А то хочу навигатор купить, и не хочу потом через 2 дня его на помойку отнести.

Как тут уже писали бери JJ connect 2100W. В нем уже стоит хорошая навигационная программа c картами, и можно самому другие ставить.
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Expley pn 430 полтора года назад брал за 8т, актуален и сейчас, в комплекте огромный атлас, саратов сейчас очень подробный маршруты делает оперативно и грамотно, с обновлениями проблемм нет. на офф сайте новител ввожу код и качаю. брал на московской и радищего, если к волге то по правой стороне вроде связной там, но продавец тоже особо ниче не знал со мной был мудрый товарищб:)
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
buromzeg, 430-й сейчас в связном 3200р стоит, в него и навик и игоша заливаются без проблем.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
В М-видео лидер продаж якобы:

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360
за 2700 продается

http://www.mvideo.ru/aks.php?id=11031279#aks

правда отзыв только один

>>Достоинства: 1)Навител-это тоже достоинство. 2) Атлас IV 3)1 Гб памяти. 4) Компактный. 4) Возможность загружать фото и видео. 5) Симпатичный по дизайну. 6) Цена 2 900 руб. 7) Техническая поддержка. Сайт производителя на русском языке с подробным описанием.
Недостатки: Пришлось повозиться при креплении на лобовое стекло (крепление изначально настроено для крепления на панель). Открутил два шурупчика, которыми крепится кронштейн, выставил необходимый угол, затем закрутил их обратно. Все заняло минут 5, но тем не менее.
Комментарий: Рекомендую! Достойная модель.

Что скажете?
 
D

Dvorkyn

Guest
В М-видео лидер продаж якобы:

Портативный GPS-навигатор Prestigio GeoVision 360
за 2700 продается

Ничего особенного. Обычный навигатор с небольшим экраном и небольшой ценой. Ничем не выделяется среди собратьев с аналогичными параметрами.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
kovax, Посмотри тут http://gps-club.ru/forum/index.php? почитай отзывы и сравни кол-во прог и т.д. ну и есс-но выбор за тобой.
 
гоша34

гоша34

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то купил себе игрушку:148: Гармин Нуви 200. Не зню правильный выбор или нет, знающие люди и время покажет. Начинают появляться вопросы. Может кто нибудь подскажет
Так как тестил прибор восновном по Энгельсу, не нашёл номерацию домов на некоторых улицах (Полиграфическая, дома не все, Лётки вообще номерации нет, Мясокомбинат помоему то же отсутствует),пытался найти кладбище по навигатору, люди оказываются в Энгельсе не умирают.... Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Пытался по прибору проложить путь до Брянска (там живут родственники), Брянска в приборе нет, возможно и другого какого нибудь города не найду. Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Пытался поездить (теоретически) по навигатору по Украине (там то же родственники). Украины, как прочем стран СНГ и Европы то же нет. Можно ли как нибудь, поставить какую нибудь более детальную карту?
Радость от покупки потепенно перезодит в разочерование:prankster:. Можно ли что нибудь сделать или не загружаться лишний раз и довольствоваться тем что есть???
 
Верх Низ