Автомобильный видеорегистратор

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, по мне, так было бы неплохо, если бы в видео-файл писалась бы и скорость движение. Опционально, разумеется... ))

Опционально... Ментам при включенной опции показывать - самое то!!! )))))))))))))))))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Опционально... Ментам при включенной опции показывать - самое то!!! )))))))))))))))))))

Опция должна включаться/выключаться уже при воспроизведении как раз! ;)
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
почитав форумы, уже почти уверен что гнездо прикуривателя глубокое...сегодня проверю на другом авто, если всё гуТ буду либо "пипку" (у штекера регистратора...гусарам чтоб понятно было:)) удлинять (народ пишет что туда вместо "пипки" болт ставят) либо штекер поменяю...

всё, проблему решил....просверлил, воткнул винт и двумя гайками притянул....теперь всё нормально!
Посмотреть вложение 172288
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опция должна включаться/выключаться уже при воспроизведении как раз!
У меня телефон пишет эти данные, но видны они только при воспроизведении на телефоне.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Вот на ютубе пример видео дод жс600 с жпс . Как видим - время скорость координаты пишет в титрах:


еще хочу чтоб кнопочка была - нажал и сохранился кусок 10-15сек до нажатия и10-15 после.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
С каким креплением лучше покупать, чтобы снимать/ставить девайс было удобно (на ночь оставлять опасаюсь)
Крепление, которое с резьбой, каждый раз нужно будет резьбу откручивать или оно разборное ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
С каким креплением лучше покупать, чтобы снимать/ставить девайс было удобно (на ночь оставлять опасаюсь)
Крепление, которое с резьбой, каждый раз нужно будет резьбу откручивать или оно разборное ?

Раз в день снять и раз в день поставить можно с любым креплением. Отвернуть/привернуть занимает секунд 5.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Раз в день снять и раз в день поставить можно с любым креплением. Отвернуть/привернуть занимает секунд 5.
Снимать и ставить буду раз в день, т.е. с резьбой проблем возникнуть не должно ? по опыту. резьба не сотрется ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Снимать и ставить буду раз в день, т.е. с резьбой проблем возникнуть не должно ? по опыту. резьба не сотрется ?

Сотрётся – нарежу новую. )) Или поставлю мощный магнит. Где-то в сети видел, как к корпусу регистратора клеили парочку металлических пластин, а на креплении вместо резьбы устанавливали магнит какой-то от винчестера. Пишут, что держится мёртво, а снимается легко.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или поставлю мощный магнит. Где-то в сети видел, как к корпусу регистратора клеили парочку металлических пластин, а на креплении вместо резьбы устанавливали магнит какой-то от винчестера. Пишут, что держится мёртво, а снимается легко.
Интересное решение, а мощный магнит на качество видеозаписи влиять не будет?
 
Верх Низ