Автомобильный видеорегистратор

Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Смысл от жпс - правильное время , а не 1953 год

4600 без жпс? что то не пойму

https://market.yandex.ru/product--v...3NSnh7741mN1GoqLOf8uEAv-gkKqBdFcaAmG5EALw_wcB
Если внимательно прочитать, там мной написано выше, что 1953 год у даты создания файла при его копировании через приложение по вайфай. На отпечатке дата правильная.
4600 без жпс. Ссылка на другой регистратор. Там же выше, когда я задавал вопрос, есть ссылка на купленный мной.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Чет мой qstar начал халтурить. После подачи питания три раза из четырех пишет "подключение по usb" и вырубается. Несколько раз попадал так, что хотелось что-либо пересмотреть, а он выключен был. Купил Каркам р2. Форм-фактор похожий (и даже еще компактнее), качество видео, походу, тоже (так себе), но плюс жпс и вай фай и цена чуть не вдвое дешевле, чем кустарь купленный лет пять назад. Сразу минус тока один - штамп скорости отключается только вместе с датой и временем
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
А не было холивара по поводу угла обзора? Одно дело номера не увидеть после царапки, другое дело сбитый пешеход, который прекрасно виден на лупоглазой записи, но не мог быть виден водителю.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Пять лет назад. Хм, пять ли? Пофиг. Будем считать, пять. Выставил разрешение меньше. Не из-за угла обзора, а частоты кадров. Боялся, что-то там на трассе не попадет. Регистратор реально один раз пригодился, когда тетя лет пятидесяти с губами, размером каждая с мой бицепс, получившая права за месяц до происшествия, уверяла, что она с вавилова на рахова налево поворачивала на зеленый. Ни о каких нлмерах там речи не шло. Хорошо, что было видно, как я стартанул прямо по рахова на загоревшийся зеленый.

А без регика-то - дурдом. Я говорил, что поехал на зеленый, а она на светофор-то реально не смотрела. Перед ней люди поворачивали, она 0на за ними и ехала. И кричала, что ехала на зеленый. Реально регистратор помог.

Для любителей и профессионалов сразу скажу. Что там пара машин как всегда повернула уже на красный, я тронулся из далека. Из за стоп линии, а она глубоко ехала на красный. Просто, за впереди идущей
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
А не было холивара по поводу угла обзора? Одно дело номера не увидеть после царапки, другое дело сбитый пешеход, который прекрасно виден на лупоглазой записи, но не мог быть виден водителю.

Был у меня косяк я тут писал. На Зуборезном за переезд бодался с ДПС. Там секунда как я пересекаю шлагбаум на красный. Как раз уже за стойкой лобача, но рег скотина заснял. Я его потом побольше на встречку скрутил.
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
А у инспектора не будет фото- или видеоматериалов?

Были две фотки до и после, самого въезда не было. Я въехал одновременно с сигналом, разница секунда +/-. Полез за регом, а он блин как раз хапнул вспышку.
Рег хапает своими 140 градусами больно много в мертвой зоне, особенно правая сторона страдает, т.к. туда смотришь реже нежели налево.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Во общем заказал Trendvision Combo. Прям на официальном сайте - удалось стрясти скидку в 1000 рублей + расширенная гарантия. В пятницу приедут - отпишусь о впечатлениях в живую.
В связи со сменой машины думаю продать. С ценой - хз. Если есть интерес - пишите в личку. На гарантии до 07.2019, работал все время без глюков и проблем.
Не оставляю себе, потому что в новой машине штатный рег стоит.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Да, прочитал.
Скрытая установка получается.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
Купил Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 за 4600 руб. Законнектился с мобильником на ура, скачал видео - всё супер, но смог посмотреть их только на мобиле. Передать на комп не получается, выдает ошибку. Да и дата создания видео 1953 год не радует, хотя на самом ролике отпечаток даты правильный. Качество съемки, глядя на мобиле, отличное. Номера по полосам читаются. Только ночью встречные номера засвечивает, борясь, по всей видимости, с фарами. Миниатюрный достаточно, приклеил за зеркалом, теперь его не видно даже с водительского сиденья - красота. Кабель длиннющий, пустил по потолку и по стойке до прикуривателя. Девайс отличный, рекомендую. Но приложение требует доработок, однозначно.
такой ?
он 60 fps держит?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
shad, тут все есть про данный рег
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 091
Реакции
326
Баллы
83
листал, не нашел
разрешение не интересно
Sony IMX335 держит 60 fps
если не брать корявый гпс, то интересный вариант за 3.7к
 
Верх Низ