Автомобильный видеорегистратор

Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
xiaomi yi wifi dvr - что скажете про этот регистратор? Понравилась модель, снимает вроде очень не плохо. Понравилась так же возможность подключения к телефону для настройки и отсмотра видео. Что скажете по этому девайсу? Может есть какие нибудь аналогичные, более интересные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У меня такой. Покупал в апреле на Али со скидкой. Качество записи и крепление устраивают на все 100. В настройках выставлено 1080 60 fps. C телефоном коннектится и без проблем через соответствующую прогу. Ее русифицированный вариант есть на 4пда. Включается/отключается от питания. Русского языка в нет, но он и не нужен - меню реализовано через понятные пиктограммы. При желании можно настроить через вышеупомянутую прогу. Собственно, все.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Собственно приобрёл я регистратор который хотел. Успел выцепить за 3700р) IMG_2595.JPG IMG_2600.JPG


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Собственно приобрёл я регистратор который хотел. Успел выцепить за 3700р) Посмотреть вложение 443356Посмотреть вложение 443357


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Уже протестил? Как впечатления?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Уже протестил? Как впечатления?

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk

За выходные не успел установить) В субботу будет установка. По опыту друзей - снимает очень не плохо. В выходные установлю и закину видео для примера)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Partizan, по качеству ночной картинки A7LA50 и NTK96650 примерно одинаковы, посмотри видео на ютубе ночное , у неолайна резкости побольше, как мне показалось
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
а вот эту штуку кто-нибудь брал?
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Partizan, по качеству ночной картинки A7LA50 и NTK96650 примерно одинаковы, посмотри видео на ютубе ночное , у неолайна резкости побольше, как мне показалось

про неолайн много негативных отзывов
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Не могу решить для себя. или взять за 8500 Trendvision 708P без gps (будет 2года гарантии от официалов), или примерно в эти же деньги Advocam FD Black GPS. Пользуется ли кто-нибудь GPSом? Я так понимаю в адвокаме он только для координат и скорости, о кмерах нет предупреждений. Или Sho-me A7/Silverstone F1 A70 взять?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 478
Реакции
1 752
Баллы
113
Не могу решить для себя. или взять за 8500 Trendvision 708P без gps (будет 2года гарантии от официалов), или примерно в эти же деньги Advocam FD Black GPS. Пользуется ли кто-нибудь GPSом? Я так понимаю в адвокаме он только для координат и скорости, о кмерах нет предупреждений. Или Sho-me A7/Silverstone F1 A70 взять?
был у меня адвокам пару дней, здесь есть запись о нем. В итоге остановился на трендвижн, зеркало. Купил камеру заднего вида, осталось установить. В дальнейшем, будут свободные финансы, прикуплю GPS. Пока надобности нет, т.к. есть РД с gps.

По моему зеркалу Trendvision MR-700. Когда были морозы до -15, несколько дней не ездил на машине. В один из дней зеркало не включилось, подсветка кнопок горит и тишина. Основные способы реанимации не помогли. В итоге позвонил в техподдержку trendvision, сказал и что данный трабл имеется, мол аккум разрядился, произошел сбой прошивки. Посоветовали провести реанимацию путем заливки восстанавливающей прошивки, а затем накатить актуальную версию. Все манипуляции есть на оф. сайте. В итоге рег заработал. Буду наблюдать. Сказали, если трабл будет повторятся, то вэлкам на замену аккумулятора.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
был у меня адвокам пару дней, здесь есть запись о нем. В итоге остановился на трендвижн, зеркало. Купил камеру заднего вида, осталось установить. В дальнейшем, будут свободные финансы, прикуплю GPS. Пока надобности нет, т.к. есть РД с gps.

По моему зеркалу Trendvision MR-700. Когда были морозы до -15, несколько дней не ездил на машине. В один из дней зеркало не включилось, подсветка кнопок горит и тишина. Основные способы реанимации не помогли. В итоге позвонил в техподдержку trendvision, сказал и что данный трабл имеется, мол аккум разрядился, произошел сбой прошивки. Посоветовали провести реанимацию путем заливки восстанавливающей прошивки, а затем накатить актуальную версию. Все манипуляции есть на оф. сайте. В итоге рег заработал. Буду наблюдать. Сказали, если трабл будет повторятся, то вэлкам на замену аккумулятора.
Я так понимаю вы за тренд без гпса?
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
За выходные не успел установить) В субботу будет установка. По опыту друзей - снимает очень не плохо. В выходные установлю и закину видео для примера)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там реально китайчатина в настройках? и в одном чудном обзоре у чувака фокус на панель-капот был...
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Там реально китайчатина в настройках? и в одном чудном обзоре у чувака фокус на панель-капот был...

Да Китай в стоке, но есть английская прошивка. Но если настройки делаешь через телефон - то приложение на английском, так что на прошивку по фигу. Про фокус на капот ниче не могу сказать. У товарища норм работает. Там есть такая тема, что может быть чуть замылено. Исправляется разбором и подкручиванием линз)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Да Китай в стоке, но есть английская прошивка. Но если настройки делаешь через телефон - то приложение на английском, так что на прошивку по фигу. Про фокус на капот ниче не могу сказать. У товарища норм работает. Там есть такая тема, что может быть чуть замылено. Исправляется разбором и подкручиванием линз)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
смотрел 2 обзора что вылезло на утубе, рукожопые обзорщики нонче.

я теряю надежду починить свой блеквуй, что по качеству не хуже будет? (хотя я не сказал бы что он сильно крут)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
я теряю надежду починить свой блеквуй, что по качеству не хуже будет? (хотя я не сказал бы что он сильно крут)

Не понял чуток)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Не понял чуток)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я так и не нашел АКБ основной в свой DRII, валяется разобранный хз сколько. Качество картинки по современным стандартам у него слабое.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Я так и не нашел АКБ основной в свой DRII, валяется разобранный хз сколько. Качество картинки по современным стандартам у него слабое.

Аааа) Я ни к тебе ни как не смог попасть и сервис который возьмётся за ремонт в Саратове тож не нашёл. Есть призрачный вариант отправить в Москву официалам))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ребята!
Этим видеорегистратором кто нибудь пользуется? Как он? в плане съёмки, крепления, удобен в использовании?
В ДНСе вроде 4500 руб продаётся.
194089-advocam-fd.jpg 52254eb7ea3fcf2b92232276861353e0.jpg
 
Верх Низ