Автомобильный видеорегистратор

alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Cmetaxap, неплохие характеристики для бюджетного рега, снимать будет неплохо (Ambarella A7LA50), брак встречается у любых регов.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать хороший видеорегистратор с антирадаром в подарок!
Пока что присмотрел модель Inspector CAYMAN и КАРКАМ M2 Кто-нибудь использует такой?
 
C

Cmetaxap

Начинающий
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Alex555, спасибо. Попался бракованный ((( постоянные артефакты на записи и экран с глюком(((
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Всем привет! Помогите пожалуйста выбрать хороший видеорегистратор с антирадаром в подарок!
Пока что присмотрел модель Inspector CAYMAN и КАРКАМ M2 Кто-нибудь использует такой?
Хочешь совет, возьми отдельно РД и ВР!
Каркам, говна кусок на старом iCatch v33, как РД, тоже посредственный. Обновления баз, хорошо, если раз в месяц.
Cayman - продукт новый, Ambarella A7LA30. так себе, как рег, база РД неплохая
https://www.rd-forum.ru/threads/inspector-cayman.6818/
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Cmetaxap, тоже поддержу совет alex555. Поменял своего старичка F900LHD на AdvoCam FD Black, доволен вполне. Актуальная цена на Юлмарте https://www.ulmart.ru/goods/889877 На сотку подняли((([h=1][/h]
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Cmetaxap, есть
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
поворота к водительскому окну
Шарнирное устройство позволяет вращать в круговую, но лучше не злоупотреблять этим. Со временем может шарнир стереться, правда это лечится очумелыми ручками))
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48

У меня такой, нормальный рег, пишет хорошо. Днем как любой, а запись ночью очень понравилась. Искал специально на амбарелле с хорошей матрицей.

Alex555, спасибо. Попался бракованный ((( постоянные артефакты на записи и экран с глюком(((

Интересно посмотреть в чем это проявляется. Прошивку обновляли на свежую?
 
C

Cmetaxap

Начинающий
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
У меня такой, нормальный рег, пишет хорошо. Днем как любой, а запись ночью очень понравилась. Искал специально на амбарелле с хорошей матрицей.



Интересно посмотреть в чем это проявляется. Прошивку обновляли на свежую?

Нет конечно))) Купил, настроил, повесил. После поездки решил посмотреть что получилось, а там почти на каждом ролике помехи что то типа размазанных пикселей. Флешка форматированная, 10 класс. И плюс на экране половина светлая, половина тёмная, ровно посередине.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
xiaomi yi wifi dvr - что скажете про этот регистратор? Понравилась модель, снимает вроде очень не плохо. Понравилась так же возможность подключения к телефону для настройки и отсмотра видео. Что скажете по этому девайсу? Может есть какие нибудь аналогичные, более интересные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
xiaomi yi wifi dvr - что скажете про этот регистратор? Понравилась модель, снимает вроде очень не плохо. Понравилась так же возможность подключения к телефону для настройки и отсмотра видео. Что скажете по этому девайсу? Может есть какие нибудь аналогичные, более интересные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А они уже допилили прошивку и там появилась возможность включить запись автоматически при появлении питания (собсно как на любом видеорегистраторе)? Раньше не было у них такой возможности, а каждый раз тыкать кнопку садясь в машину - сомнительное удовольствие. Но может и изменилось чего, давно не интересовался.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
А они уже допилили прошивку и там появилась возможность включить запись автоматически при появлении питания (собсно как на любом видеорегистраторе)? Раньше не было у них такой возможности, а каждый раз тыкать кнопку садясь в машину - сомнительное удовольствие. Но может и изменилось чего, давно не интересовался.

У товарища такой. При включении - запись включается.

Просто у него взгляд обывателя - снимает норм. Хотелось бы услышать ваше мнение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Надир Абзи, к самому брэнду, отношусь крайне положительно, глядя на характеристики, вполне неплохо, только вот про проц сказать ничего не могу, не юзал, все только глядя на примеры видео. Вот ссылка почитай, там больше информации.
P.S В Юлмарте на "сливах" висит за 5400 и в Онлайнтрейде, тоже
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Надир Абзи, к самому брэнду, отношусь крайне положительно, глядя на характеристики, вполне неплохо, только вот про проц сказать ничего не могу, не юзал, все только глядя на примеры видео. Вот ссылка почитай, там больше информации.
P.S В Юлмарте на "сливах" висит за 5400 и в Онлайнтрейде, тоже

Мне 2-х недельный за 3500 предложили. Наверное таки куплю, потому что ремонт нынешнего будет не скоро.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Владелец передумал продавать, ибо другой который он хотел брать не держит флешки 64 гига. Если вдруг кто продаёт рег хороший в районе 3000-3500 - отпишитесь) Приобрёл бы)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Владелец передумал продавать, ибо другой который он хотел брать не держит флешки 64 гига. Если вдруг кто продаёт рег хороший в районе 3000-3500 - отпишитесь) Приобрёл бы)
Посмотри на Artway-391 пусть китаец гольный, но оптика на стекле и проц NTK 96650 и гарантия будет)
 
Верх Низ