Автомобильный видеорегистратор

mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Потому что толку от этих диодов, как от козла молока, а вреда в виде засветки от лобового стекла, намного больше. И тот производитель, который их ставит и при этом говорит, что они помогают при ночной съёмке, мягко говоря, обманывает. Ни один, более-менее известный производитель нормальных регистраторов на свои устройства эту ерунду не ставит, а на некоторых китайских поделках аж по несколько штук их можно встретить.
А я читал, что они нужны вовсе не для ночной съемки из авто, а исключительно для оной же в случае дтп, когда надо снять рег с крепления и обойти место аварии.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А я читал, что они нужны вовсе не для ночной съемки из авто, а исключительно для оной же в случае дтп, когда надо снять рег с крепления и обойти место аварии.
Да ну написать то что угодно можно, к тому же не совсем понятно какую ценность для разбора дорожной ситуации будет иметь обход места аварии. И почему-то я неоднократно наблюдал встречные автомобили, у которых на ходу пучок диодов на лобовом стекле светился при движении с фарами.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да ну написать то что угодно можно, к тому же не совсем понятно какую ценность для разбора дорожной ситуации будет иметь обход места аварии. И почему-то я неоднократно наблюдал встречные автомобили, у которых на ходу пучок диодов на лобовом стекле светился при движении с фарами.

так их можно не включать,а они наоборот делают
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Подскажите, что за модель, кто производитель?


GS 2000 full hd производитель китай видимо
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Да ну написать то что угодно можно, к тому же не совсем понятно какую ценность для разбора дорожной ситуации будет иметь обход места аварии. И почему-то я неоднократно наблюдал встречные автомобили, у которых на ходу пучок диодов на лобовом стекле светился при движении с фарами.
Мало ли когда могут пригодиться. А включают этот режим в основном по неграмотности и частично из-за убогих инструкций по эксплуатации к регам.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 878
Реакции
416
Баллы
83
Ни один, более-менее известный производитель нормальных регистраторов на свои устройства эту ерунду не ставит, а на некоторых китайских поделках аж по несколько штук их можно встретить.
Вот так поворот!
Недавно читал обзор - вроде нормальный рег.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Вот так поворот!
Недавно читал обзор - вроде нормальный рег.
Вы можете снимать качественное видео даже в темное время суток – 4 светодиода, встроенные в регистратор, компенсируют недостаток освещения.
А включают этот режим в основном по неграмотности и частично из-за убогих инструкций по эксплуатации к регам.
Тоже наверное убогая инструкция виновата. :D
И да, я писал именно о серьёзных производителях.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Тут все дело что считать хорошим. Можно загоняться, загоняться и загнаться.
В случае с регистратором всё достаточно просто: качество записи и безотказность. Загоняться можно потом, когда в самый нужный момент выяснится, что этот гад в очередной раз тупо завис.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
В случае с регистратором всё достаточно просто: качество записи и безотказность. Загоняться можно потом, когда в самый нужный момент выяснится, что этот гад в очередной раз тупо завис.

И что рег серьезного производителя не может крякнуть в этот самый неподходящий момент?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И что рег серьезного производителя не может крякнуть в этот самый неподходящий момент?
Может конечно, всё ломается. Но когда мы платим деньги за бренд, то мы надеемся, что этот производитель делает надёжные устройства и отказов соответственно будет меньше.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Может конечно, всё ломается. Но когда мы платим деньги за бренд, то мы надеемся, что этот производитель делает надёжные устройства и отказов соответственно будет меньше.
Надеяться конечно же можно. Я вот до недавнего увлекался продукцией фирмы Пионер. И что получается: два сд-проигрывателя 88-ой модели ломались регулярно, блю рей 51фд сдох, а стоило все это в свои годы прилично. Сорри за офф, просто считаю что не стоит на современную технику особо полагаться, все это фуфло одноразовое.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Сорри за офф, просто считаю что не стоит на современную технику особо полагаться, все это фуфло одноразовое.
Такая позиция конечно же имеет право на существование и с ней наверное даже проще выбирать что-то - брать всё самое дешёвое. Но в случае, когда производитель пишет дословно "Вы можете снимать качественное видео даже в темное время суток – 4 светодиода, встроенные в регистратор, компенсируют недостаток освещения.", надо понимать, что фуфло впаривают уже на этапе предложения о покупке.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Такая позиция конечно же имеет право на существование и с ней наверное даже проще выбирать что-то - брать всё самое дешёвое. Но в случае, когда производитель пишет дословно "Вы можете снимать качественное видео даже в темное время суток – 4 светодиода, встроенные в регистратор, компенсируют недостаток освещения.", надо понимать, что фуфло впаривают уже на этапе предложения о покупке.
Эк вас заносит, к чему такие крайности?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Эк вас заносит, к чему такие крайности?
Какие крайности? Я лишь прокомментировал тот факт, что диоды для освещения регистратору нужны как корове седло. Ну разве что капот подсветить.
 
Q

qazwsx12

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, помогите разобраться. Купил недавно видеорегистратор AVS VR-855-A7. По-началу пользовался постоянно, было всё нормально. Затем начались тормоза - после 2-3 часов использования видео начало сыпаться, запись идет рывками, целые куски видео пропадают. Памяти на устройстве достаточно. Может кто сталкивался с таким?
 
Верх Низ